Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Диета магги творожная отзывы (Что же на самом деле представляет из себя диета??)
Диета магги творожная отзывы
safari009Дата: Четверг, 25.07.2013, 01:34 | Сообщение # 1
safari009
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Абсолютная путаница:

Не скрою, уважаемые посетители форума, что возраст мой уже давно перевалил и "за тридцать", и "за сорок", и даже "за пятьдесят". На данный момент мне шестьдесят четыре года.. При сравнительно небольшом росте ( 173 сантиметра) около месяца назад я также весила сравнительно немного, а именно 77 килограмм. Конечно же, в моем положении это очень даже и неплохо, но ведь стройной и красивой хочется быть всегда, независимо от возраста, не так ли?

Так вот, "одержимая" подобного рода мыслями, 4 недели назад я решила опробовать о себе какую- нибудь "актуальную" диету, в результате чего остановилась на диете магги, прочитав предварительно множество отзывов о ней, количество которых мне показалось достаточным. Как выяснилось позже, мне на самом деле лишь "показалось"...

Ближе к делу:

Начала я свой нелегкий путь к достижению заветной цели вместе с творожной диетой магги, повторюсь, около месяца назад.. Дорогие форумчанки, не знаю, почему, но несмотря на море положительных отзывов о сей диете у меня после первой недели ушло всего- то навсего 7 килограмм.. Затем пошла вторая неделя, третья.. Вот уже четвертая к концу подходит, а вес так и застыл на "отметке" в 70кг.

Кстати говоря, помимо непосредственно соблюдения диеты, я активно посещаю бассейн в местной школе 2 раза в неделю. При этом дополнительно скинула еще 4 кг. Получается, диета хваленая практически никаких результатов-то и не дает.. Но ведь отзывы говорят об обратном!!! Неужели врут??

Немаловажный момент:

Еще одна вещь меня волнует в данной ситуации: всю сознательную жизнь я имею проблемы с кишечником и страдаю запорами.. Могут ли от этого как- либо зависеть "горе- результаты" диеты? Я путаюсь в догадках!

Диета магги творожная отзывы:

Итак, уважаемые посетители namedne! Меня интересуют непосредственно ваши отзывы о творожной диете магги, отзывы тех, кому я доверяю! Помогает ли она вообще? И если помогает, то в течении какого времени? Возможно, у меня действительно "индивидуальная непереносимость".. Жду ответов!!

Вишня2635Дата: Четверг, 02.01.2014, 05:06 | Сообщение # 2
Вишня2635
Цитата safari009 ()
Дорогие форумчанки, не знаю, почему, но несмотря на море положительных отзывов о сей диете у меня после первой недели ушло всего- то навсего 7 килограмм..

Я даже несколько раз перечитала эту фразу - думала, не показалось ли мне! Сафари, 7 килограммов за неделю сбросить - это не "всего", а ужас как много! Вы как-то странно интерпретируете результат диеты. Даже боюсь себе представить, как вы себя чувствовали в течение этой недели... 
Кстати, что произошло с вашей кожей лица, как она отреагировала на столь стремительный сброс веса?

sanya25Дата: Суббота, 18.01.2014, 02:00 | Сообщение # 3
sanya25
Могу сказать одно. прежде чем Вы соберётесь садиться на эту диету ознакомьтесь повнимательней. Замен продуктов быть не могут. Многие не сдер живаются многие уже ощущают отвращение к мясу и другим продуктам диеты, морально подготовиться стоит до диеты. Прежде чем сесть Вам нужно по нять что сможете всё есть по диете.

MarmoraДата: Суббота, 18.01.2014, 22:18 | Сообщение # 4
Marmora
Вот сели вы на диету,продержались четыре недели,а что дальше будет? Опять обычный образ жизни и организм начинает набирать все то,что потерял,если не больше. Да плюс вы еще приобретаете проблемы с кишечником. В форме себя держать можно только одним способом-постоянно контролировать себя в питании.

GALAДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:17 | Сообщение # 5
GALA
Возможно, автор статьи немного попутала сроки и цифры. Похудеть за месяц на 7кг и считать это плохим результатом? А какая, интересно знать, была обозначена цель. Могу только сказать, что "всю сознательную жизнь  имея проблемы с кишечником и страдая запорами", заниматься экспериментами со своим организмом я бы не советовала. Лучше все-таки перейдите к правильному питанию.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Диета магги творожная отзывы (Что же на самом деле представляет из себя диета??)
Страница 1 из 11
Поиск: