Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Кремлевская диета вред (Или все-таки польза?)
Кремлевская диета вред
ScouserДата: Четверг, 23.05.2013, 14:48 | Сообщение # 11
Scouser
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я считаю, что все диеты полная фигня и не стоит на них тратить время и силы, просто нужно правильно питаться (витамины, овощи, фрукты), хотя бы иногда совершать пробежки даже на небольшие расстояния на свежем воздухе и никакая диета не будет нужна.

lncredibleДата: Воскресенье, 26.05.2013, 05:09 | Сообщение # 12
lncredible
я считаю диеты только вред,а если все же и нужны то подбираться индивидуально.а не просто морить себя голодом.вести здоровый образ жизни,заниматься спортом,правильно питаться.и тогда никакие диеты не понадобятся.просто не нужно есть всякие фаст-фуды и другую дрянь,ну если только очень редко "баловать"себя.

nitochkaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 10:29 | Сообщение # 13
nitochka
Спасибо за ваши отзывы! На Кремлевку так и не села, так как согласна со всеми, кто откликнулся в данном посте. Коллегу, к сожалению,  переубедить не удалось. Укатила она в отпуск , сидя на диете biggrin . Вот жду не дождусь, когда она приедет, чтобы посмотреть на её результат.(почему-то мне кажется что она не выдержит и бросит это дело)
Отдельное спасибо за "Систему -60". Скачала себе эту книжку и начала читать.

Сообщение отредактировал nitochka - Воскресенье, 16.06.2013, 10:31

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Кремлевская диета вред (Или все-таки польза?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: