Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Кремлевская диета вред (Или все-таки польза?)
Кремлевская диета вред
nitochkaДата: Среда, 15.05.2013, 10:29 | Сообщение # 1
nitochka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Кремлевская диета – одна из самых популярных диет в мире. На ней изнаменитости худели, и в Интернете почти на каждом сайте о здоровом питании она разрекламирована.

Вчера на работе у нас зашел разговор о диетах. Для меня эта тема как нельзя актуальна, ведь скоро лето и хотелось бы привести себя в порядок к этому времени. Так вот. Одна коллега по работе начала расхваливать «Кремлевскую». Пять лет назад она сидела на ней и сбросила 15 килограмм. Главным плюсом, по ее мнению, является то, что не нужно отказываться от любимых продуктов и превращаться в вегетарианца или сыроеда. Сидишь себе, лопаешь мясо, яйца, майонез и худеешь! Чудеса да и только!

Сейчас эта женщина весит около 90 кг. То есть когда она вернулась к нормальному режиму питания, то в течении 5 лет эти 15 к ней вернулись, и "принесли с собой" еще 15, а то и 20 кг.  В общем, решила она сесть на эту чудо-диету еще раз и предлагает мне составить ей компанию. А я что-то побаиваюсь. Мне почему-то, кажется что кремлевская диета –вредна для организма. Хотелось бы подробнее узнать есть ли «подводные камни» у кремлевской диеты.

Дорогие друзья, если у вас был опыт удачного/неудачного применения этой диеты, прошу вас не оставаться равнодушными и  отписаться в данной теме. Очень жду ваших отзывов!

Сообщение отредактировал nitochka - Среда, 15.05.2013, 10:33

qwerДата: Понедельник, 20.05.2013, 15:30 | Сообщение # 2
qwer
сама не пробовала, сомневаюсь в качестве и пользе подобного.. читала много отзывов о диете, преобладают негативные.. может вес и уйдет, но это же как вредно есть только такую тяжелую пищу. лучше уж спортом больше заниматься и питаться нормально и разнообразно

LesenaДата: Вторник, 21.05.2013, 13:16 | Сообщение # 3
Lesena
Диета эта действительно работает, но представьте себя  сидящей на ней всю жизнь... Не сможете? Вот и я так думаю! Поэтому с годами вес вернется. Поэтому чтоб действительно быть стройняшкой нужно раз и на всегда изменить свой образ жизни! Кстати есть очень полезная книга "Система -60" прочитайте ее, там не диета а образ жизни, все кто начали жить по той книжке остались очень довольны!

luckashДата: Вторник, 21.05.2013, 14:21 | Сообщение # 4
luckash
Я сама много перебробовала диет и на своем опыте скажу не одна из них не работает, так как нам хочется. Мы хотим посидеть на выбранной нами диеты, сбросить какой то процент жира. И вернувшись к обыденной жизни  чтоб вес назад не вернулся, а как минимум держался в одной весовой категории. Но спешу вас огорчить такого не будет. Чтоб этого добиться нужно не сидеть на диете, а иметь правильное питание а оно должно быть сбалансированным. Иначе ждет такая же учесть и Вас  как и вашу коллегу.Увы!

SidoyДата: Вторник, 21.05.2013, 16:28 | Сообщение # 5
Sidoy
Моя девушка постоянно сидит на диетах. Точнее сказать пересаживается с одной на другую... И знаете, эффект от них крайне сомнительный. У нее все равно происходят колебания веса, причем какие-то сезонные. Я думаю, что это естественно, а если есть проблемы с весом - обратите внимание как и что вы едите!

asmodey5Дата: Среда, 22.05.2013, 04:11 | Сообщение # 6
asmodey5
У меня язва луковицы двенадцатиперстной кишки, врачи посадили на диету, в течение 2-ух месяцев ел, по-маленьку, но часто, через 3 часа, начинал в 8, далее в 11, 14, 17, 20, за 2 месяца сбросил 7 кило, мало, но сбросил, на работу не ходил, из-за язвы тяжелое нельзя было поднимать, если интересно могу узнать что именно потреблял в эти два месяца.

босяк67Дата: Среда, 22.05.2013, 12:11 | Сообщение # 7
босяк67
О Кремлёвской диете говорили много и она реально работает, но самый главный минус не в том что она пожизненная, а в том что она подбирается ИНДЕВИДУАЛЬНО. Вот это и есть самый главный подводный камень!
Хотелось бы вот что сказать всем тем кто ну очень хочет похудеть. Пример: У вас апендицит, вы идёте на кухню берёте скальпель, обезболивающие, ну т.д. и делаете себе операцию, как РЕАЛЬНО? Ясно же что нет! Так почему вы решили что диета это что то что вы можете себе составить самостоятельно, не обращаясь к врачам, не проходя мед.тестирования. Вы же взрослые люди.
Все эти "звёздные диеты" "спортивные диеты", да блин не одна "звезда" и шага не сделает в этом направлении без кучи консультации с врачами, и не только диетологами. Поэтому не морочте голову не себе не другим.
1. Сходить к врачам. Пройти полное тестирование организма (сердце, поджелудочная, пищеворт.тракт и т.д.)
2. Выложить всё это перед грамотным врачом диетологом и попросить программу похудения.
3. Наблюдатся во время программы.
И вот тогда всё будет ОК!!!

mikoДата: Среда, 22.05.2013, 15:11 | Сообщение # 8
miko
Здесь все сугубо лично. Все зависит от организма на котором применяется диета. Кто-то предрасположен к легкой смене веса , кто-то нет. Но выход один всегда... Лучше всего перед началом каких-то действий проконсультироваться со специалистом. Они для этого и  созданы. Они расскажут как вам эффективные всего применять ту или иную диету , и что вам больше подходит.

n3tm0rДата: Среда, 22.05.2013, 19:09 | Сообщение # 9
n3tm0r
Как многие говорят: Диета конечно хорошо, но а что я есть то буду? : D
Вообще считается, что каждая диета вредна если человек не сделал для себя ее сам.
Так как он просто берет диеты по результатам или отзывам. А к каждому человеку или его организму нужен определенный подход! Иначе никак! ведь каждый воспринимает пищу по разному. Отсюда и берутся раздражения, голодание, отсутствие нормального сна и слабость!

JACKPOROHДата: Среда, 22.05.2013, 22:54 | Сообщение # 10
JACKPOROH
У меня моя девушка, Алька, пробовала такую диету, хотя и так хороша. Изначально немного похудел, сбросила 2 кг за 2 месяца, а потом они прибавились обратно за неделю. По этому она мне так сейчас сказала:"Не за морачивайся с диетой этой. Она хоть и помогает немного, но потом возвращается в двойном размере". Не пробуй...

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Кремлевская диета вред (Или все-таки польза?)
Страница 1 из 212»
Поиск: