Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Кефирная диета 3 дня отзывы (Кому удалось похудеть на кефирных разгрузочных днях?)
Кефирная диета 3 дня отзывы
MihaylenkoДата: Среда, 22.05.2013, 19:41 | Сообщение # 11
Mihaylenko
Замечания: 0%
Статус: Отошел
На кефирной диете еще не сидел,да и вобще больше двух дней не могу не есть,да я и не толстый.Живот... Хочу избавится от пивного живота,пусть он сейчас не большой,но уже есть (мне 24),и если сейчас это все не проконтролировать и запустить,то через 2-3 года буду "героем" взвешенные и счастливые)))Так вот хотел спросить,если кто то знает,правда ли что реально на кефирной диете желудок и весь организм очищаются и это уменьшит именно живот путем вывода из него всякой гадости???

Vasya87Дата: Среда, 22.05.2013, 22:35 | Сообщение # 12
Vasya87
Лучшая диета - умеренно питаться всем и заниматься спортом. Кефирная диета не ээфективна, так как вы не получаете необходимых микроелементов в организм и соответсвенно это может негативно влиять на обмен веществ в организме, а это явно не даст вам позитивный эффект. Нужно есть фрукты и овощи, помимо кефира, и тогда это будет действительно хорошая диета

ira777Дата: Четверг, 30.05.2013, 19:11 | Сообщение # 13
ira777
Хочу поделиться диетой похудения от Пугачевы. Гречку смачиваешь на ночь ,а утром добавляешь растительное масло и кушаешь сырым. Говорят,что в сыром виде гречка очищает организм и приводит к похудению.Но конечно кроме диет без движения не обойтись. Если не хотите делать зарядку,можно просто прогуляться в лесу и собрать например грибов и ягод.Частые прогулки по лесу приведут к плавному похудению без особых тяжелых нагрузок.

ДаниярДата: Пятница, 31.05.2013, 15:49 | Сообщение # 14
Данияр
Я сам держу диету, кефирная диета очень полезная для желудка, так как любая диета очень вредна организму так как может быть язва желудка, я сам боюсь за свой желудок, но лишний вес очень нужно убирать, а кефир улучшает пищеварение и здоровье.

AmkOДата: Пятница, 31.05.2013, 20:23 | Сообщение # 15
AmkO
Тоже делаю кефирно разгрузочные дни. Но добавляю в кефир корицу и имбирь - эффект лучше. Особенно после праздников помогает прийти в форму. И кефир обязательно не жирный!!! Кстати если сильно захотите кушать - лучше перекусить яблоками или попить обычной воды.
Но присоединюсь к коментариям сверху - каждому человеку нужно подобрать диету индивидуально, дабы не было никаких проблем со здоровьем и диета была эффективна. 
Ну и для 100% похудения, лучше подпитывать это физическими упражнениями!!!))

lLoorDemonДата: Среда, 05.06.2013, 13:07 | Сообщение # 16
lLoorDemon
Лично я могу написать, тоже дедал кефир, и постоянно пил, честно написать эффекта я не ощущал не  кого....конечно стоит пить кефир не очень сильно жирным....Если кто хорошо ест и не может без еды, лучшее персик закусить или же яблочку....а так все равно нужно подбирать диету на самом деле, как писали наверху...

nitochkaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:44 | Сообщение # 17
nitochka
Спасибо, мои дорогие! Много интересного узнала из ваших ответов. На кефирной диете сидеть перестала. Зато занялась шейпингом (инструктор назначила мне специальную диету и рассказала какие физические нагрузки подойдут больше для моих проблемных зон). И!  О, чудо! Я уже скинула 3,5 кг. Очень рада. Теперь буду делать только разгрузочные дни на кефире.

LiveLuxpsДата: Среда, 11.12.2013, 19:58 | Сообщение # 18
LiveLuxps
Я сама не сидела на данной диете. Но, моя подруга на ней просидела. И могу честно сказать, что диета действенная. Просто нужно точно ей следовать и иметь силу воли, что не мало важно в данном случае, да и вообще в случае придерживании диет. Она похудела на 7 килограмм за 2 недели. И не поправилась. Я все так же в отличной форме. Но это не главное, важно правильно слезть с диеты, ото еще больше наберешь. Нужно точно следовать указаниям.

AkciumДата: Пятница, 21.02.2014, 23:47 | Сообщение # 19
Akcium
Хорошая вещь - кефирная диета,но как показывает практика 3 дней для этого не достаточно, организм просто не поймет,что вы от него хотите. Если вы действительно хотите увидеть результат от кефирной диеты на ней надо пробыть как минимум 3 недели, потом следует придерживаться определенных правил,чтобы снова не набрать утерянный вес в виде жировых отложений!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Кефирная диета 3 дня отзывы (Кому удалось похудеть на кефирных разгрузочных днях?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: