Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Кефирная диета 3 дня отзывы (Кому удалось похудеть на кефирных разгрузочных днях?)
Кефирная диета 3 дня отзывы
nitochkaДата: Вторник, 14.05.2013, 12:14 | Сообщение # 1
nitochka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Уважаемые участницы и участники форума, поделитесь своим опытом! Кто сколько сбрасывал на этой разгрузочной диете?

На кефирной диете сижу частенько (раза четыре в месяц). Вроде и организм очищается, и самочувствие после такой разгрузки отличное, и в теле появляется легкость. Но! почему-то я совсем не сбрасываю килограммы. А если и сбрасываю, то через день два все возвращается на круги своя.

Я с детства склонна к полноте и всю жизнь  борюсь с лишними килограммами (лишнего себе не позволяю и занимаюсь спортом). Перепробовала кучу диет, и остановилась на кефирных разгрузочных днях, так как считаю, что эта диета в целом благотворно влияет на организм.

Как-то сидели на кефире с подружкой. Как говорится, вместе веселее. Результат её обрадовал, а меня
огорчил - у нее «ушло» 4 кг.,а у меня всего  500 грамм.  Причем, ее сброшенные килограммы к ней так и не вернулись, чего не скажешь обо мне.

Я вот задумалась: «Может я что-то делаю неправильно и есть какие-то секреты похудения на этой диете?» Какое количество кефира нужно выпивать за день? Можно ли помимо кефира пить простую воду или чай без сахара?  Кефир какой жирности нужно покупать? Как нужно «выходить» из этой диеты?

В общем, с нетерпением жду ваших отзывов о кефирной диете 3 дня. Буду рада любым советам!

Сообщение отредактировал nitochka - Вторник, 14.05.2013, 12:37

nemezida05Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:47 | Сообщение # 2
nemezida05
Возможно, эта диета Вам не подходит. Да, простую воду нужно пить, если не хотите, чтобы ваш организм был подвергнут обезвоживанию. Кефир принимать 1% жирности - максимум для наилучшего результата. После 3-х "кефирных" дней нужно правильно вводить организм в привычный рацион питания: не набрасываться на еду, а кушать маленькими порциями 3 раза в день. И нельзя ничего кушать после 6-ти часов вечера, но можно пить воду, а чай - не рекомендую. От кофе лучше воздержаться где-то на месяц.

CvetaДата: Понедельник, 20.05.2013, 14:42 | Сообщение # 3
Cveta
Когда то пробовала кефирную диету - не получилось. И не потому, что я не худела, просто у меня что то с кислотность желудка и когда я в течении дня пила кефир, к вечеру мой желудок начинал сильно болеть. Для похудения я использую раздельное питание и физические нагрузки. Пока всё ОК.

qwerДата: Понедельник, 20.05.2013, 15:27 | Сообщение # 4
qwer
пробовала и я эту диету.. для меня оказалось сложно, смогла продержаться только 2 дня.. диета действенная и очень даже не плохая, но подходит не каждой девушке. зато одной знакомой понравилась диета.  довольна результатом и всем советует)

LesenaДата: Вторник, 21.05.2013, 13:11 | Сообщение # 5
Lesena
Это диета из разряда моно диет, такие диеты плохи тем, что питаться всю жизнь ты так не будешь. А поэтому выходя из нее ты начинаешь кушать в привычном режиме, вес естественно возвращается еще и с довеском! А худеют на таких диетах сильно только те люди у которых свой вес изначально очень большой.

luckashДата: Вторник, 21.05.2013, 14:09 | Сообщение # 6
luckash
Кефирная диета  это хорошая диета , но для нее если вы ее проводите 4 раза в месяц, это получается  в неделю вы три дня сидите на кефире это очень много для таких нагрузок на организм нужно подгатавливать , а в вашем случае для  вашего организма это стресс и он переходит в  аварийный режим и на оборот начинает накапливать жир , а не растрачивать запасы.  Попробуйте просто делать каждую неделю один разгрузочный день,  и  организовать правильное питание. Есть очень хороший совет о правиле потребления еды. "УТРОМ ЕШЬ КАК КОРОЛЬ,  ОБЕДАЙ КАК ПРИНЦ, А УЖИНАЙ КАК НИЩИЙ!"

SidoyДата: Вторник, 21.05.2013, 16:33 | Сообщение # 7
Sidoy
Думаю, вам лучше обратиться к врачу-диетологу. Не любая диета может подойти, иногда лучше обратиться к специалисту, ведь все люди разные, у каждого свои особенноти организма, о которых вы можете даже не подозревать. Поэтому, если не получилось похудеть по какой-то, вроде бы, эффективной диете - это повод задуматься и обратиться к диетологу.

ВалерияДата: Вторник, 21.05.2013, 19:46 | Сообщение # 8
Валерия
luckash, Соглашусь с вами, но все же очень тяжело соблюдать такую диету. Иногда так хочется покушать. Меня спасает только только то, что я постоянно двигаюсь стараюсь много ходить, особенно люблю когда с подружками разговариваю по телефону, беру телефон и наулицу круги по городу наматывать. Если перестаю жир начинает набираться wacko

diferentДата: Среда, 22.05.2013, 01:00 | Сообщение # 9
diferent
Я соглашусь только с одним  - чем больше мы двигаемся тем больше у нас уверенности  , что завтра мы не будем выглядеть так что и стыдно будет выйти на улицу и без стеснения мы не сможем раздеться в бассейне . Но при соблюдении некоторых хотя бы церковных постов  мы сможем остановить это . Самая лучшая диета это систематические занятия спортом.

n3tm0rДата: Среда, 22.05.2013, 19:19 | Сообщение # 10
n3tm0r
Подруга пробовала данную диету, продержалась 4дня. А потом никак... Очень трудно дается. Возможно просто она чт-то не так делала. Но щас не об этом. в предыдущей теме я говорил о вреде неправильно подобранной диете. Эту же диету я считаю правильной. Но на ней очень сложно "сидеть". Подумайте прежде чем выбирать именно ее!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Кефирная диета 3 дня отзывы (Кому удалось похудеть на кефирных разгрузочных днях?)
Страница 1 из 212»
Поиск: