Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Кефирно банановая диета (Кефирно- банановая диета: плюсы и минусы!)
Кефирно банановая диета
NirriДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:27 | Сообщение # 11
Nirri
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Для меня такая диета просто нереально трудна. Не знаю у кого как, но у меня что бананы, что кефир вызывают просто жуткий голод. После одного банана или кружки кефира, я готова съесть слона, даже если до этого аппетита не было вовсе. Может быть со мной что-то не так? Или такой эффект не только у меня?

MimiДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:45 | Сообщение # 12
Mimi
Сейчас пришла пора дачных вкусностей, тяжело сидеть на бананах, когда в холодильнике ароматная клубника, на рынках спелая черешня...В жару и так особо есть не хочется, тем более такое однообразное питание в период, когда организм может получать столько витаминов! А можно ли заменить бананы другими фруктами и ягодами? Например, один день киви+кефир, второй день груша+кефир, третий день клубника+кефир?Я вообще слышала, что бананы очень калорийны, как картошка почти, но при этом полезны для сердца, так как содержат много магния!

AkciumДата: Пятница, 21.02.2014, 23:44 | Сообщение # 13
Akcium
По своему опыту знаю,что эта диета не является более эффективной, я бы не стал заострять на ней внимание. Дело в том,что кефир 1-3% является хорошим средством для похудения,это безусловно,но если разобрать структуру банана,то тут то и кроется вся "не эффективность". Банан - это быстрый углевод, для похудения нужно использовать только медленные углеводы (это каши). Я бы рекомендовал пить кефир с имбирём и корицей. А банан заменить на грейпфрут.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Кефирно банановая диета (Кефирно- банановая диета: плюсы и минусы!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: