Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Кефирно банановая диета (Кефирно- банановая диета: плюсы и минусы!)
Кефирно банановая диета
safari009Дата: Пятница, 31.05.2013, 04:53 | Сообщение # 1
safari009
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Молниеносное решение:

Проблемы с лишним весом у меня в той или иной степени проявлялись столько, сколько себя помню. Диетам я не очень- то  доверяю, точнее, не доверяла до момента, пока не решила попробовать сесть на какую- нибудь самую незамысловатую из них.

В итоге нашла в Интернете информацию о кефирно- банановой диете, которая показалась мне предельно ненавящевой - пошла в магазин затариваться бананами и кефиром.

"Убийственная", но эффективная диета:

В итоге на протяжении 3 дней я сначала сидела на одних бананах, а затем 3 дня на одном кефире. Боже, как это было ужасно! После недели голодания я просто ног не чувствовала, а когда узнала, что  еще нужно три дня сидеть на одной, по сути, воде, я начала подумывать завязать со всей этой котовасией и наелась от души, точнее, как говорят, от пуза.

Однако, мне стало жалко потраченного времени и сил.. Я собралась с духом и продолжила чередование " 3 дня кефир - 3 дня бананы". Странно, но впоследствии все это давалось мне намного легче. Быть может, организм был уже "натренирован" и готов к подобным изнурениям, быть может, я просто твердо решила достичь цели.. Не знаю.

Хотя, честно сказать, время от времени у меня все же появлялось желание съесть за раз парочку тортов, десяточек плиток шоколада.. Но я терпела, воссоздавая у себя в мыслях и воображении картину о том, какая "я буду стройная и красивая".Также помогало то, что я постоянно старалась отвлечь себя от мыслей о еде и делала это с пользой, например, очень долгое время работала на огороде.

В конце концов дошло до того, что захочу- подойду и съем банан, захочу- выпью стакан кефира.. Но все- таки я дотянула до последнего дня! И, знаете, даже несмотря на трехнедельное издевательство над своим организмом, я была несказанно довольна результатом, ведь это был успех!В итоге данной диеты я сбросила более 10кг., но решила, что больше никогда не буду так убивать себя.

Кефирно банановая диета:

А как вы худели на кефирно- банановой диете, дорогие форумчанки? Оставляйте свои отзывы и рассказы, делитесь опытом!

OlyaДата: Суббота, 01.06.2013, 09:51 | Сообщение # 2
Olya
расскажите пожалуйста по подробней о вашей диете. мне тоже охота попробовать. после родов сильно поправилась и никак не могу прийти в форму. а потерянные 10 килограмм ушли навсегда или как после некоторых диет вернулись с "друзьями". буду признательна

СВЕДУсУМАДата: Суббота, 01.06.2013, 15:05 | Сообщение # 3
СВЕДУсУМА
Кефирно-банановая диета не просто помогает худеть, но и рекомендуется людям с заболеваниями кишечника, которые к тому же сопровождаются отеками. Есть несколько вариантов этой диеты. Пожалуй самая суровая рассчитана на дня 3-4, больше сложно выдержать, зато результатом будет избавление от 3 килограмм. Ежедневно вам потребуется 3 стакана только обезжиренного молока и три больших банана. Лучше из этих ингредиентов сделать йогурт или шейк, взбив их в блендере (кстати вместо молока можно использовать кефир)

РазумДата: Суббота, 01.06.2013, 21:21 | Сообщение # 4
Разум
Не знаю как на счет этой диеты, но на одном из подобных форумах я читал что если банан с кефиром или же скиснувшее молоко с кефиром употреблять каждое утро и вечер(помимо основной пищи) то можно поправиться( набрать мышечную массу). Так что будьте осторожны худея по этой диете.

nataxa093Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 05:34 | Сообщение # 5
nataxa093
в данный момент проблем с весом практически нет и тем более лето началось - surprised скоро недостаток веса будет.safari009, да и попробовать эту диету не могу - практически не переношу ни кефир ни бананы

ЕкатеринаУзелковаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:54 | Сообщение # 6
ЕкатеринаУзелкова
первый раз слышу про такую диету.обычно  худеющим  не рекомендуют кушать бананы,так как они сладкие и достаточно калорийные.да и для того чтобы сидеть на данной диете я так поняла  лучше дома всегда находиться,чего я не могу.ну и конечно если можно,напишите поподробнее сколько чего надо есть-пить,сколько дней на ней сидят.

turaДата: Вторник, 04.06.2013, 14:40 | Сообщение # 7
tura
Очень классная диета! Сидел на ней неделю еле выдержал, но как говорится, что не сделаешь ради лета и выхода на пляж. Диета помогла сбросил 5 килограмм, но это очень тяжело начинает ломить кости, болят мышцы, не хватает сил, в общем после недели на этой диете, я появился на пляже а следующую неделю уже наедался как мог и собственно толку не было для меня, но если вы сильны силой духа и не сломитесь ради куска колбасы после такой диеты то она вам поможет!

FKDKДата: Вторник, 04.06.2013, 18:11 | Сообщение # 8
FKDK
Отличная диета, за очень короткое время избавила меня от нескольких килограмм! И совсем не трудная! Главное не бояться последствий. Потому что есть люди которые вроде хотят похудить но их чтото останавливает - СТРАХ. Поетому все в ваших руках, если вы серьезднор сосретдоточены похудеть, то ета диета как раз для вас.

GALAДата: Среда, 05.06.2013, 20:32 | Сообщение # 9
GALA
Я не худела на кефирно-банановой диете,хотя у меня были в моей жизни проблемы с лишним весом.Я считаю все эти монодиеты вредными.Они дают эффект только на некоторое время и после можно поправиться больше прежнего.Я стараюсь придерживаться правильного питания и всегда пью не менее 2 литров воды.

asdmonsterДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:21 | Сообщение # 10
asdmonster
Бананы очень калорийные,но диета думаю приведёт к расстройству желудка. Диета несомненно эффективная, но все это временно, вес наберется моментально. А лучше все таки совмещать диету со спортом. Это 100% эффективно.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Кефирно банановая диета (Кефирно- банановая диета: плюсы и минусы!)
Страница 1 из 212»
Поиск: