Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Кремлевская диета результаты и отзывы (Что представляет из себя диета и помогает ли она похудеть?)
Кремлевская диета результаты и отзывы
FKDKДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:46 | Сообщение # 11
FKDK
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Кремлевская диета - это низкоуглеводная система питания, а углеводы способствуют быстрому востановлению энергии. И голодать всем не прятаться, потому что будете питаться креветками, отварным мясом и есть лосось. Поэтому находиться на этой диета хорошая идея.

Сообщение отредактировал FKDK - Воскресенье, 09.06.2013, 23:54

Aleksandr_FarafonovДата: Суббота, 06.07.2013, 03:05 | Сообщение # 12
Aleksandr_Farafonov
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я думаю, что садиться на диету при твоих килограммах я бы тебе не советовал, т.к твой вес вполне нормален. Даже не считая калории, и плотно питавшись, я не похудел и не потолстел, ибо виной всему ОБМЕН ВЕЩЕСТВ! Если он большой, то ты должна больше питаться , ибо будеш худеть с большой скоростью, и наоборот при малом обмене веществ. А диеты и уморения организма - это полный бред!

Добавлено (06.07.2013, 01:05)
---------------------------------------------
Также хочу дополнить, что ещё раз перечитав вашу тему, я понял, что ваша так называемая диета не очень похожа на "кремлёвскую". Иначе говоря, вы, вместо того, чтобы реально посмотреть материалы о  этой диете, и ничего о ней не зная, просто глупо морите себя голодом, что крайне неправильно. Мой вам совет - смотрите больше материала  о диетах, и только потом садитесь на неё, ибо "не зная броду, не лезь в воду".

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Кремлевская диета результаты и отзывы (Что представляет из себя диета и помогает ли она похудеть?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: