Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Кремлевская диета результаты и отзывы (Что представляет из себя диета и помогает ли она похудеть?)
Кремлевская диета результаты и отзывы
broudi_1964Дата: Понедельник, 27.05.2013, 18:11 | Сообщение # 1
broudi_1964
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Начало долгого пути:

Четыре дня назад села на Кремлевскую диету, и вот решила обзавестись  здесь стоящей поддержкой. Поделиться мне больше не с кем, поэтому, надеюсь, вы примите мою ситуацию и сможете оказать посильную поддержку и помощь!

На данный момент я вешу 59кг., что для моего возраста само по себе не очень плохо и даже хорошо, не постесняюсь отметить! Однако, сколько я себя помню, всегда весила около 54. Поэтому я и хочу вновь прийти к этому весу, а в идеале похудеть до 52.

Так получилось, что после зимних праздников, богатых на жирную и тяжелую пищу, неумеренность в еде не кончилась. Тут тебе и сплошные дни рождения родственников, и собственный юбилей свадьбы, и свадьба старшей дочери, и пасха, и майские. В общем, все это сказалось на моем весе.

На весы не становилась давно, поэтому не обращала никакого внимания на лишние килограммы, а точнее их не замечала до тех пор, пока в один прекрасный день проснулась и не смогла влезть в свое любимое платье. Вот тут я и сказала себе: "Боже, Лиза, сколько же можно жрать?!" и решила немедленно похудеть.

Этот самый "прекрасный" день был 23 мая ( 4 дня назад, как я и упомянула), поэтому, разумеется, результатов никаких я не имею. Также я уже упомянула и ту диету, которую использую. Так вот, "кремлевку" посоветовала мне похудевшая с ее помощью тетушка.

Продолжаю худеть и надеяться на лучшее:

В итоге , добыв честным трудом описание правильной кремлевки, я исключила для начала из своего рациона углеводы, соответственно, и все крупы, макароны и даже обычный хлеб, заменив их на овощи, но на овощи не любые, а именно на те, которые имеют низкий индекс глипогликемии ( содержания углеводов и подобных веществ).

На данный момент продолжаю питаться по- минимуму: в основном без мучного и без сладкого, надеясь на лучшее! Очень хочется знать, будет ли результат от всего этого?

Кремлевская диета результаты и отзывы:

Поэтому прошу вас, единомышленники, поделиться своим опытом пребывания на кремлевской диете: оставляйте отзывы и рассказывайте о результатах!

Злая_ЗаяДата: Среда, 29.05.2013, 16:27 | Сообщение # 2
Злая_Зая
Я пыталась худеть по этой диете мне не помогло, я худела конечно в месяц в среднем на 3-5 кг, но мне показалось это очень тяжелым и я выбрала другую, так сказать водную диету, оказывается с помощью воды можно худеть в 2 раза быстрей, если заинтересует обращайтесь)))

ВалерияДата: Четверг, 30.05.2013, 07:01 | Сообщение # 3
Валерия
broudi_1964,  Кремлевская диета это ерунда...Самое лучшее это есть по утрам овсянку отпаренную. И в обед и вечером. Киллограммы будут улетать на глазах, главное вовремя остановить себя.

С уважением Я!

vladsemenovДата: Четверг, 30.05.2013, 21:07 | Сообщение # 4
vladsemenov
Я Советую использовать овсяную диету.Неделя такой диеты и вас никто не узнает.

AlexnevajnoДата: Четверг, 30.05.2013, 22:10 | Сообщение # 5
Alexnevajno
Любая диета должна привести к какому-то результату. Главное здесь - правильно из неё выйти. После завершения диеты ни в коем случае нельзя сразу есть то, что вам хочется. Новые продукты нужно добавлять постепенно. В противном случае ваши усилия будут напрасными.

Yog07Дата: Пятница, 31.05.2013, 19:00 | Сообщение # 6
Yog07
Читала про эту диету как-то использовать не решилась,лучше использовать низкоуглеводную как мне кажется

OlyaДата: Суббота, 01.06.2013, 10:03 | Сообщение # 7
Olya
я не знаю что собой представляет "Кремлевская" диета, но судя по вашим описанием мне кажется вы просто морите себя голодом. организму ведь необходимы и жиры и углеводы. Мой знакомый очень хорошо похудел, просто считая колории. а вот что выбрать для себя не решила

SfhДата: Суббота, 01.06.2013, 11:08 | Сообщение # 8
Sfh
Ерунда. Диета плохая. Питался не помогла.

СВЕДУсУМАДата: Суббота, 01.06.2013, 15:46 | Сообщение # 9
СВЕДУсУМА
Эта диета направлена на высушку организма. Ее суть - заменить углеводы белками, при этом изрядно подрывается здоровье желудка. После нее крайне тяжело вернуться к нормальному питанию. Вообще это очень вредная диета. Без уговоров организму нельзя! Не подрывайте себе здоровье.

GALAДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:23 | Сообщение # 10
GALA
Я уверена в том, что прежде чем начинать применять какую-то диету,надо обязательно посоветоваться с врачом.Ведь если у вас,не дай бог,повышенный холестерин,а вы сели на "кремлевскую диету",то ничего хорошего не получится.Только нанесете вред своему организму.Что полезно для одного человека,не всегда помогает другому.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Кремлевская диета результаты и отзывы (Что представляет из себя диета и помогает ли она похудеть?)
Страница 1 из 212»
Поиск: