Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » ЕШЬ И ХУДЕЙ (ВСЕ ПРО ДИЕТЫ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА)
ЕШЬ И ХУДЕЙ
Мэри2605Дата: Четверг, 13.02.2014, 17:57 | Сообщение # 11
Мэри2605
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Девочки, я после родов поправилась на 28 кг. Я не сторонница диет. Но спустя полгода уже пришла в форму.Считаю, что правильно вести здоровый образ жизни: правильное сбалансированное питание (варка, тушение, запекание) - мясо, курица, рыба обязательны в рационе.Но! в умеренных количествах, сочетаем их с овощами. И, вот, вам здоровое питание. Добавлю, что завтрак обязателен и он должен быть очень питателен: каши, омлет, сырники, творог. А вот на ужин съешьте что-нибудь легкое, винегрет, овощи, фрукты, выпейте стакан кефира. Обязательное условие - пить много воды 1,5 - 2 литра в день. Не чай или кофе - они задерживают жидкость, а именно воду. Она очищает организм. Будете красивыми и стройными!

AkciumДата: Вторник, 18.02.2014, 05:35 | Сообщение # 12
Akcium
В общем то диета не диета, просто суть заключается в правильном питании. Есть надо в день 5-6 раз, для хорошего поддержания метаболизма. Основные аспекты: выпивать в день 2.5 литра чистой воды( простой ), не употреблять насыщенные жиры, не пропускать прием завтрака, в вечернее время исключить жиры, углеводы, а питаться чисто белком, рекомендую обезжиреный творог

wepoДата: Вторник, 18.02.2014, 17:15 | Сообщение # 13
wepo
здравствуйте, вы молодец что так усердно взялись за диету свою, меня бы на долго не хватило, я для того чтобы похудеть просто ем все что угодно до 12 а после стараюсь есть овощи фрукты и более легкую пищу. Можно просто раз в неделю сделать себе разгрузочный день и есть только яблоки или пить только кефир.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » ЕШЬ И ХУДЕЙ (ВСЕ ПРО ДИЕТЫ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА)
Страница 2 из 2«12
Поиск: