Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » ЕШЬ И ХУДЕЙ (ВСЕ ПРО ДИЕТЫ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА)
ЕШЬ И ХУДЕЙ
VeryWellДата: Вторник, 04.02.2014, 16:52 | Сообщение # 1
VeryWell
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Пишу из личного опыта .Я перепробывала множество диет, о которых хочу коротко с итогом расказать . КРЕМЛЕВСКАЯ диета заключается в исключении углеводов 1грам углеводов =1очко.Суть в том ,что в день если вы хотите похудеть надо употребить не более 40 очков т.е 40 гр углеводов ,а если сохранить вес то 60.Что было в итоге со мной.Да я растаяла на 5кг за пол месяца и это замечали окружающие,НО мой мозг превратился в калькулятор и я буквально высыхала на глазах.Потеряв обьемы там где надо я их потеряла и там где надо .Грудь теряет обьемы ,а если у кого 3ка и больше превращается в красивую длинную грудь))ДА и кушать колбасу,мясо ,сыр и все это без хлеба стало уже не выносимо ,а считая очки даже в кафе и гостях надо мной уже начинали смеяться) Я поняла что больше так уже не могу.

ПРО ГРУППЕ КРОВИ .(У меня 2я,резус-фактор значения не имеет)Суть в том что надо исключить продукты ,которые тормозят обмен веществ ,т.е не подходят по группе крови.Да согласна действует при чем быстро .За месяц я скинула 8кг.Более менее эта диета по легче.Но жить без картошки ,макарон,помидоров и т.д тоже бред ведь это мои любимые продукты.А засыпать и думать о мандаринах тоже не вариант))Не подошло.
МОЛОЧНАЯ.тоже самое что и кремлевская только в рационе не мясные ,а молочные продукты.Т.е жить на йогуртах ,молоке,кефире и т.д(допускается творог,творожный сыр или не жирный сыр)Сами понимаете это тоже только белок ,соответственно результат тот же .

ГРЕЧКА +КЕФИР.
Заключается в том что гречку заливают на ночь кипятком(не варить)в течении дня употребляют ,заправив кефиром БЕЗ СОЛИ.Что хочу вам сказать по этому поводу.Результат быстрый ,но соль это натрий ,а не хватка натрия ведет к головным болям .Эта диета временная максимум 14 дней ,но потом вы кинитесь на еду и наберете как бы не больше.Кстати хочу тоже самое сказать про монодиеты Рисовая,Яблочная и т.д.

РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ сымый нормальный подход к правильному питанию,но дает результат если ограничить себя не есть за 4 часа до сна .И следите за порциями .Минус только в том, что похудеть вам быстро не удастся .
А ТЕПЕРЬ МОИ СОВЕТЫ:
1 Купите себе пиалку 300 мл (желательно голубого или светло_зеленого цвета этот цвет останавливает аппетит)и ешьте все что угодно но этими порциями.
2до 12-00 можно кушать сложные углеводы.(шоколад,каши,бутерброды,пирожные и т.д)
3 после 19-00 желательно только питьевое употреблять ,но можно и овощ,фрукт

ПИТАЙТЕСЬ ТАК ,ЧТОБЫ ЭТО СТАЛО ВАШИМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО СПОРТ (Некоторые упражнения можно сделать в домашних условиях,например присидания)

ХУДОБА -ЭТО НЕ ЕСТЬ КРАСОТА.ТЕЛОМ НЕ НУЖНО ГРЕМЕТЬ!!!ТАК ЧТО ПИТАЙТЕСЬ УМЕРЕННО ,ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ И БУДЬТЕ КРАСИВЫ И ЗДОРОВЫ!!!!

ГердаДата: Пятница, 07.02.2014, 21:26 | Сообщение # 2
Герда
Да уж, вот Вы над собой жестокие эксперименты ставили. Но это по моему, самый верный способ понять, что тебе подходит. Главное что вывод Вы сделали правильный. Про режим питания, спорт, постоянный контроль за собой и здоровый образ жизни. Только вот о фруктах на ночь не могу спорный вопрос. Мне не совсем такое подходит. Стараюсь только до 16 часов такое кушать. А в основном Вы меня поддержали в моих изучениях себя самой)))

nadezdaДата: Пятница, 07.02.2014, 21:53 | Сообщение # 3
nadezda
Спасибо за статью,но по моему верный способ,надо есть в меру,часто но по чуть-чуть,а не объедаться,чтобы патом 2 недели сидеть на диете,если организм привыкает к определённому ритму ,он не набирает лишний вес,жидкости надо по больше пить.НО и заниматься спортом,изнурять себя не надо ,пройтись вечерком чеса так пол ,и спать легче будет.

kamushekДата: Суббота, 08.02.2014, 03:29 | Сообщение # 4
kamushek
А вы знаете, похудеть очень просто и легко. На себе проверено..)) Просто нужно задаться целью и самой для себя решить нужно ли это тебе и тогда все получится. Я буквально 2 месяца назад похудела на 8 кг  и этот вес ушел за 3 месяца. Я просто перестала кушать очень поздно, т.е само поздно могла поесть в часов 8 вечера, но это с учетом того что лягу спать не раньше 12 ночи. Жареное, жирное, копченое и мучное убрала из своего рациона. И вуаля..)) минус 8 кг, сейчас кушаю почти все, вес колеблется +1-2 кг, но это не беда..) Удачки Вам!!!

KoSДата: Воскресенье, 09.02.2014, 05:30 | Сообщение # 5
KoS
Я диетами не увлекаюсь, по тому как мальчик))) а вот девочки, вот кто ими буквально одержим. Одна моя знакомая пьет кифир для похудения , а вторая сказала ято лучшая диета - это диета по системе "ССС" - спорт,сиресс,секс, по моему очень разумная диета, стресс только исключить.

Fucker22Дата: Понедельник, 10.02.2014, 18:15 | Сообщение # 6
Fucker22
Знаком с диетами не понаслышке. Хоть я и парень, но слежу за своим здоровьем. К тому же, худой человек на порядок здоровее и выносливее полного. Этому меня еще с детства учили. Я похудел без напряга за 4 месяца на 15 кг. Ел гречку с варенным мясом и капустой, раза в 5 исключил из рациона сладкое.

slavaspeedДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:10 | Сообщение # 7
slavaspeed
Ну некоторые советы имеют право на жизнь . Я сам недавно слышал что бельгийские учёные определили  что регулярное употребление шоколада (при правильном основном питании)  способствует похудению на 1-2 кг в месяц, сам не проверял но если это так то это наверное самый вкусный способ похудения .

GALAДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:09 | Сообщение # 8
GALA
С советами автора я совсем не соглашусь. Такое питание не должно становится образом жизни, так как оно не совсем правильное. Дело совсем не в пиалке определенного цвета, которая останавливает аппетит. Если бы все так было просто, не надо тогда ставить над собой столько экспериментов. Считаю, что с помощью таких советов никто не похудеет.

RANDOM0061Дата: Понедельник, 10.02.2014, 23:27 | Сообщение # 9
RANDOM0061
какие диеты?? вы о чем вообще? уже давно доказали то, что диеты только истощяют организм и после них еще больше набираешь вес, ведь всю жизнь на диете сидеть не будеш... Так вот что я вам посоветую, для начала нужно определить причину по которой человек поправляеться ведь ничего не бывает просто так. Потом подобрать себе правильный рацион, нужно правильное соотношение белков, жиров и углеводов( найдите в интернете) и ешьте все что хотите и когда хотите, а если не получаеться то лучше обратится к врачу и он подберет вам правильный рацион в зависимости от вашего организма

karamelДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:49 | Сообщение # 10
karamel
Я тоже хочу поделиться своим личным опытом. После родов набрала несколько лишних кг, и конечно же захотела от них избавиться, стала не есть после 18.00 и результат не заставил себя ждать, через 1,5 месяца я похудела на 1,5 кг, а потом ещё на 1,5 кг. Также я стараюсь кушать сладкое и мучное только в первой половине дня. Теперь нужно идти на фитнес, наверное, чтобы подтянуть немного тело. Надеюсь мой опыт ко-нибудь пригодится.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » ЕШЬ И ХУДЕЙ (ВСЕ ПРО ДИЕТЫ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА)
Страница 1 из 212»
Поиск: