Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Чем можно перекусить? (Что подходит для перекусов, кроме фруктов?)
Чем можно перекусить?
MolkaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:44 | Сообщение # 1
Molka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
У меня тут появился такой вопрос... Знаю, что это подходит скорее к здоровому питанию, но, на самом деле,  и при применении диет это очень актуально. Ведь перекусы это очень важная часть питания, именно они делают его "сбалансированным" по времени и заставляют не бегать каждые пять минут пожевать.
Днём вот многие диетологи, например, советуют есть яблоки (у кого-то приходит мысль о бананах в голову, но она очень плохая - их вообще желательно при похудении ограничивать), ещё помню, когда лежала в эндокринном отделении в больнице у нас были либо галетные печеньки, либо кусочек сыра на перекус... На вечер советуют опрокинуть стаканчик кефира, что, впрочем, неплохая альтернатива, но на день не особо годится.
Поэтому я и подумала - что ещё может подойти?
Ведь от яблок ещё больше есть хочется, на самом деле, галетное печенье... ну, оно достаточно калорийно, в принципе, а сыр идёт на любителя.
Как сделать своё питание не только эффективным, но и комфортным? Что подходит для перекусов, кроме фруктов?

KiKiДата: Понедельник, 03.02.2014, 02:33 | Сообщение # 2
KiKi
Можно перекусить йогуртом в баночке, я всегда такперекусываю и вкусно и полезно. Можно скушать энергетический батончик или
батончик с мюсли , их продают ваптеках у нас в городе, они очень питательные. А еще есть хлебцы кукурузные,
гречневые выбирай какие хочешь, тоже очень полезно) А можно просто попить воды
или лучше чаю, тоже неплохо помогает)

Alisa_LourenseДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:35 | Сообщение # 3
Alisa_Lourense
если яблоки употреблять с зелёным чаем - то голод не чувствуется, так-же апельсины и мандарины - с кофе. можно перекусывать обезжиренным творогом (много его не съесть, а чувство сытости приходит быстро), так же можно выпивать по стакану обезжиренного кефира с диетическими хлебцами, и (вкусно и не калорийно), можно в блендере взбивать ягоды и фрукты с молоком или кефиром - смузи.

marinochka99999Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:07 | Сообщение # 4
marinochka99999
Яблоки очень возбуждают аппетит! Я бы их не использовала для перекуса. Обычно покупаю питьевой йогурт - он отлично утоляет голод. Бананы тоже люблю, но я и не сижу на диете) А вообще стараюсь не перекусывать, мне обычно достаточно чашки кофе с сахаром или зеленого чая)))

AnnetaДата: Среда, 05.02.2014, 06:00 | Сообщение # 5
Anneta
Когда хочется срочно чем-нибудь перекусить, то я направляюсь к холодильнику и беру фрукты,и все-ровно какие, все же лучше, чем сделать себе бутерброд. А если есть кефирчик или нежирный йогурт, то  с удовольствием употребляю эти продукты!

kamushekДата: Суббота, 08.02.2014, 17:19 | Сообщение # 6
kamushek
Если дома находишься, то конечно, я думаю, проблемы не составит чем можно перекусить. И фрукты, и овощи  йогурты. Я могла просто съесть даже очищенную сырую морковь и все вот и перекус. даже позволяла себе дольку шоколада. Либо просто выпивала зеленый чай без сахара. А вот если находишься не дома, а где то на улице и под рукой нету ни яблочка ни йогурта и даже не моркови...))) тогда у меня на этот случай всегда в сумке лежит конфетка, вот ее и ем, чтобы хоть как то перекусить..(если это конечно назовешь перекусом..)))

Geo24Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:11 | Сообщение # 7
Geo24
Можно перекусить стаканом воды. Поверьте голод снимет как рукой. Ну конечно на время, но вам то это как раз и нужно. То есть продержаться до какого то времени. Ещё лёгкими салатиками можно. Листья салата с укропчиком. Главное не перестараться с пери кусами.)))

CrazyButterflyДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:59 | Сообщение # 8
CrazyButterfly
Ну смотря в какое время суток ), лично если в обеденное время и удается пообедать, то перекусываю сочнем с чаем, сочни лично для меня очень калорийны и наедаюсь с 1-2 штук очень, ну а если ближе к вечеру то да можно что нибудь полегче, чтобы не нагружать перед сном желудок.  я лично люблю  перекусить легким салатом.

TonzДата: Понедельник, 10.02.2014, 10:06 | Сообщение # 9
Tonz
Можно 5 процентный  кусочек сыра, зернистый домашний творог,  йогурт без красителей. А еще очень полезно  разные салаты из сырых овощей. Во-первых, полезно, во-вторых, если имеетсялишний вес такие салаты рекомендуются диетологами для похудения.

Fucker22Дата: Понедельник, 10.02.2014, 18:21 | Сообщение # 10
Fucker22
Перекусить? - Конечно фруктами! Если они имеются в доме (зимой например). Многие люди перекусывают обычно бутербродами с чаем или наподобие этого. Но это далеко не самый лучший вариант для здоровья, хоть и утолит голод на время.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Чем можно перекусить? (Что подходит для перекусов, кроме фруктов?)
Страница 1 из 212»
Поиск: