Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Зеленый кофе для похудения отзывы (Есть ли эффект?)
Зеленый кофе для похудения отзывы
Ksyuhin1Дата: Четверг, 30.01.2014, 19:35 | Сообщение # 1
Ksyuhin1
Замечания: 0%
Статус: Отошел

Совсем недавно услышала о Зеленом кофе.

По некоторым слухам, слышала что от этого кофе худеешь на 3-4 кг в неделю. Что нужно выписать 2-3 раза в день стакан за пол часа до еды. Вроде того что он отбивает аппетит и после его приема, съедаешь как минимум в 2 раза меньше. И якобы он сам по себе обладает свойством сжигать жиры. Я наслушавшись всего этого, пошла в магазин и купила 200 грамм. Как мне сказали, действует только натуральный, молотый, который продается на развес, никаких пакетиков и баночек.

Выпила 1 чашку и .... не знаю. На запах это отвратительно, на вкус более менее терпимо. Но пить Это полностью не убедившись что он помогает я не могу. Почитав в интернете, нашла статью, где говориться что все это "чушь собачья" и ничего оно не помогает, а может даже и сделать хуже (избыток чего то там, что содержится в зеленом кофе может привести к ожирению) Вот и не знаю кому верить. То ли людям которые говорят что реально худеют, то ли статьям..

Решила спросить у вас, кто нибудь на личном опыте, или опыте близких людей знает, помогает ли зеленый кофе или нет? Желательно не просто слухи, а именно что вы видели своими глазами человека который похудел или худели сами. Если есть такие, то какой именно кофе вы пили, сколько раз в день и на сколько похудели , за какой срок. В общем полную информацию. Всем спасибо за ответы!
Прикрепления: 1734307.jpg(68Kb)

kamushekДата: Суббота, 08.02.2014, 03:36 | Сообщение # 2
kamushek
Доброй ночи. Хочу сказать по поводу зеленого кофе, я когда хотела похудеть, уже задалась целью, мне предложила знакомая пачку такого кофе, правда он был в пакетированном виде, как 3в1, только конечно без сахара. Как знакомая сказала, что отбивает аппетит, но мне ничего ни кто не отбивал, я как есть хотела так и ела..)) Только вот даже как то казалось, что я стала себя немного плохо чувствовать (голова кружилась, сердечко побаливало) и я просто решила, что ПОХУДЕЮ И БЕЗ НЕГО..)))) но каждый же человек индивидуален ) И это Вам решать будете Вы его пить или нет..))

Добавлено (08.02.2014, 03:36)
---------------------------------------------
Хотя у меня много знакомых кто хоть на чуть чуть но похудели, как говорят, этому чудо зеленому кофе..)))

СлавянаДата: Суббота, 08.02.2014, 12:33 | Сообщение # 3
Славяна
Доброго всем денечка.
Смотрела смотрела темы и наткнулась на вашу. Признаюсь сразу - тоже хотела изначальна похудеть на зеленом чае, вроде и не затратно, ни финансово ни физически - попивай себе чаёк да в ус не дуй, все калории уйдут сами собой, да и полезностей много в нем, об этом пестрит интернет, да и люди говорят. Однако, про то, что его нужно пить не пакетированный, я честно говоря не знала. Начала пить давно, пристрастила к этому подружек, но знаете дикого эффекта похудение нет) 
Все же, поразмыслив, я решила , для похудение нужны более радикальные методы: будь то фитнес или ещё какие-то упражнение, диеты разнообразные, а вот одного чая, пусть даже молотого и без сахара вряд ли хватит.
Но к зеленому чаю привыкла, пью его уже год, очень странно теперь пить черный. Перепробовала все сорта и добавки.
Может он и не помогает для уменьшения веса, но мне поднимает настроение)Так что я осталась довольна таким нововведением в своей жизни)

Fucker22Дата: Понедельник, 10.02.2014, 18:25 | Сообщение # 4
Fucker22
Как по моему мнению, то кофе скорее вредный, чем полезный напиток для здоровья человека. Чтобы активно начать худеть, нужно две составляющих: активный образ жизни и правильное здоровое питание! У меня знакомая месяца 2 пила зеленый кофе. Эффекта ноль.

ГердаДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:35 | Сообщение # 5
Герда
Ха-Ха!  Вкус ужасный, запах ни чем не отличается от вкуса! Для повышения продаж этого противного напитка придумали версию для похудания и понеслась информация в массы по сарафанному радио. Родители говорили что в СССР такой кофе только и был в магазинах, тоннами. Его пили от отсутствия лучшего, а теперь вот опят рынок сбыта появился)

Sader1331Дата: Вторник, 11.02.2014, 02:53 | Сообщение # 6
Sader1331
Знакомая заказывала в интернете и ничего кроме траты денег она не испытала)Не верится мне в эту магию зелёного кофе.Тем более на самом деле,обычные зелёные зёрна стоят куда дешевле,чем их продают в интернете.Правильно питайтесь,немного занимайтесь физическими упражнениями и наверняка эти методы вам помогут больше,чем зелёный кофе)

romanGIДата: Вторник, 11.02.2014, 03:39 | Сообщение # 7
romanGI
Я в принципе сомневаюсь что от зеленого кофе можно похудеть, это чисто мое мнение. Но польза от зеленого кофе есть, это если его использовать в качестве наружного средства для улучшения здоровья и внешнего вида нашей кожи. Знаю точно что зеленый кофе очень вкусная и ароматная.

КотДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:21 | Сообщение # 8
Кот
Можно не полениться и поискать в интернете. Среди множества хвалебных отзывов есть шанс найти и крупицы правды: все это очередная ерунда и просто пиар, рассчитанный на доверчивых пользователей.
Лабораторные исследования показали, что в предлагаемом порошке кофе не обнаружено!

AnMansДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:41 | Сообщение # 9
AnMans
Цитата Ksyuhin1 ()
слышала что от этого кофе худеешь на 3-4 кг в неделю. Что нужно выписать 2-3 раза в день стакан за пол часа до еды

Курьёзы грамматики повеселили. 

Цитата Ksyuhin1 ()
нашла статью, где говориться что все это "чушь собачья"

Правильная статья. Если исходить из медицинских предпосылок, то кофеин прекрасный стимулятор кислотообразующей функции желудка, да желчегонное средство присутствует. Исходя из этих двух составляющих похудеть не удастся - аппетит разгуляется.

AkciumДата: Вторник, 18.02.2014, 05:31 | Сообщение # 10
Akcium
Эффективность зеленого чая достаточно велика. Главное пить его в день 3 раза ( не стоит больше). Лучше всего туда добавлять тёртый или нарезаный кусочками имбирь, это будет ещё лучше. Главное чай пить без сахара и покупать не в упаковках,а у людей с рук, которые сами его изготавливают.Зеленый чай настоятельно рекомендую,если вы хотите похудеть, на личном  опыте проверено!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Зеленый кофе для похудения отзывы (Есть ли эффект?)
Страница 1 из 212»
Поиск: