Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Польза гречневой диеты. (Какая польза от гречневой диеты?)
Польза гречневой диеты.
MolkaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:10 | Сообщение # 11
Molka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Гречка - ужас ужасный. Её-то отдельно слишком много не съешь, а на диете... Тут всё-таки да, выдержишь дня три-четыре - герой. Неприятная монодиета, хотя и очень популярная. Кстати, не всегда результат такой классный, что стоит мучений - многие не скидывают и четырех кило за неделю, всё индивидуально.
К слову, была у меня знакомая, которая на ней сидела, рассказывала, что потом проблемы со здоровьем нехилые у были - стали волосы ужасно выпадать, состояние ногтей испортилось, кожа стала ужасно проблемной. Так что экспериментируйте с осторожностью, без витамин - ни в коем случае не сидеть.

AkciumДата: Вторник, 25.02.2014, 21:34 | Сообщение # 12
Akcium
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Гречка сама по себе наделена такими свойствами...Лучше всего потреблять её в сочитании в кефиром. Хочу отметить ещё очень важный момент. Для того,чтобы увидеть максимальный эффект не добавляйте к гречке соль,понимаю на вкус будет не очень,но поверьте оно того реально стоит. Я ставлю большой "+" за эту диету!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Польза гречневой диеты. (Какая польза от гречневой диеты?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: