Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Отказ от сладкого. Результат? (Каких результатов можно добиться при отказе от сахара?)
Отказ от сладкого. Результат?
fly-walkerДата: Понедельник, 27.01.2014, 01:40 | Сообщение # 11
fly-walker
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я много раз пыталась не есть сладкое, но это было для меня пыткой. Отказываться полностью от сладкого нельзя, нашему мозгу требуется глюкоза (если я с утра не выпью кружку чая с чем-то сладким у меня целый день голова не соображает).  И я нашла для себя решение, я заменила сахар на финики. Они очень сладкие, при этом их можно съесть 30 гр (3-4 шт) в день и не толстеть. Также есть побольше фруктов и сухофруктов.

wepoДата: Вторник, 18.02.2014, 23:40 | Сообщение # 12
wepo
Здравствуйте, я никак не могу заставить себя перестать есть сладкое, я по разному боролась, и решила дать себе один день в две недели, когда я могу позволить себе сладкого. Действительно от сладкого не только полнеешь, но это и влияет на кожу и на нашу красоту.

AkciumДата: Суббота, 22.02.2014, 13:59 | Сообщение # 13
Akcium
Да, для всех уже давно не секрет,что от сладкого только тостеют. Ведь на то оно и сладкое - содержит в себе сахар. Если сахара в организме достаточно,то всем известно,что он предвращается в жировые отложения на теле. Тем,кто худеет лучше воздержаться от потребления этих вкусностей.

Николай72Дата: Понедельник, 01.12.2014, 16:10 | Сообщение # 14
Николай72
[quote=Akcium;14557]Да, для всех уже давно не секрет,что от сладкого только тостеют. Ведь на то оно и сладкое - содержит в себе сахар. Если сахара в организме достаточно,то всем известно,что он предвращается в жировые отложения на теле. Тем,кто худеет лучше воздержаться от потребления этих вкусностей.[/quote]
Глюкоза и жир - это две разные вещи. Ни одна, ни другая не способны трансформироваться друг в друга. Когда вы говорите о сладком, то имеете в виду конфеты, торты и тому подобное. В которых помимо глюкозы полно других веществ. Например фруктоза, которая как раз и способна отложиться в жировую ткань. Разложите торт или батончик сникерса на составляющие, там и без сахара вы получите дозу жировых отложений. Я просто хочу реабилитировать глюкозу в вашем понимании. Ешьте мёд, от него вы не потолстеете.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Отказ от сладкого. Результат? (Каких результатов можно добиться при отказе от сахара?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: