Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Как найти мотивацию для похудения – самое главное? (Делимся личными примерами эффективной мотивации!!)
Как найти мотивацию для похудения – самое главное?
ValkiriaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:29 | Сообщение # 11
Valkiria
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Всем доброго вечера!Очень актуальная тема для меня. Я также как и предыдущий пользователь страдаю от лишнего веса после родов. Вот уже год как мечусь от плюса к минусу. У меня с мотивацией вообще беда. Да, лень и все такое. Но пол года назад я вдруг поняла что это перебор. Главной мотивацией для меня конечно является желание снова радовать себя и окружающих прекрасными формами (особенно мужа). Хочу, чтобы муж снова смотрел на меня поедающим взглядом, а не с укором. Пожелайте мне удачи)

Добавлено (18.01.2014, 23:29)
---------------------------------------------
Всем доброго вечера!Очень актуальная тема для меня. Я также как и предыдущий пользователь страдаю от лишнего веса после родов. Вот уже год как мечусь от плюса к минусу. У меня с мотивацией вообще беда. Да, лень и все такое. Но пол года назад я вдруг поняла что это перебор. Главной мотивацией для меня конечно является желание снова радовать себя и окружающих прекрасными формами (особенно мужа). Хочу, чтобы муж снова смотрел на меня поедающим взглядом, а не с укором. Пожелайте мне удачи)

Вишня2635Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 05:30 | Сообщение # 12
Вишня2635
Цитата chesh ()
Я знаю только один способ мотвации. Устроить себе фотосессию. Можно в купальнике, можно просто в облегающей одежде, которая не скрывает недостатков фигуры
Большое спасибо за внимание к моей теме и ваш совет! Вы, наверное, сами испробовали этот способ?
Chesh, я и так не очень люблю фотографироваться, а уж делать это, чтобы потом заниматься самобичеванием, глядя на фотографии, не очень правильно, на мой взгляд. К тому же я себя в зеркале вижу регулярно, могу хоть в обтягивающей одежде, хоть без нее))

Добавлено (19.01.2014, 03:05)

Цитата chesh ()
А вообще, я считаю, что для занятий спортом и правильным питанием мотивация не нужна. Это должно быть в порядке вещей.
Не могу с вами согласиться. Далеко не все люди любят спорт. Что же им делать, насиловать себя? Я бы сказала, что в жизни человека должны быть приятные ему физические нагрузки. Кто-то занимается танцами, и это ничуть не менее полезно, чем спорт. А уж что такое "правильное питание", каждый понимает по-своему)))

Добавлено (19.01.2014, 03:22)

Цитата GALA ()
Могу добавить - влюбитесь. Если не получится в кого-либо, то тогда - в себя! Полюбите себя любимую и преодолеете все.
Gala, благодарю за ваш отзыв! Влюбиться - мысль хорошая, конечно, для тех, кто свободен, не влюблен или не любит. Но у меня несколько другая ситуация))) 
Насчет влюбиться в себя - гениальная идея! Представляете, я недавно это сделала. Аппетит снизился сам собой, двигаться стала больше - появилось много приятных забот (походы по магазинам и т.п.) в связи с желанием изменить внешний облик. За неделю - минус 3 кг! А на следующей неделю возобновлю занятия плаванием, уже купила абонемент!

Добавлено (19.01.2014, 03:30)

Цитата Valkiria ()
Но пол года назад я вдруг поняла что это перебор. Главной мотивацией для меня конечно является желание снова радовать себя и окружающих прекрасными формами (особенно мужа). Хочу, чтобы муж снова смотрел на меня поедающим взглядом, а не с укором. Пожелайте мне удачи)
Сразу же желаю вам удачи! Как говорила героиня культового фильма - не ничего невозможного для человека с интеллектом)) Поэтому и у вас всё получится, даже не сомневайтесь.
Выскажу свое мнение по поводу вашего стимула: если бы похудение ради мужа для вас было действительно очень важным, вы бы уже похудели. Если я не права, возразите!

AkciumДата: Суббота, 22.02.2014, 14:10 | Сообщение # 13
Akcium
О так мотивация - это самый главный ключ,если вы поставили задачу себе - так добейтесь же её. Прежде всего надо выглядить хорошо в своих глазах, для некоторых мотивации придает любимый человек. Кто-то хочет на пляже показать свою красоту. Причин много,главное если вы поставите себе цель, то вы её обязательно добьетесь,удачи вам!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Как найти мотивацию для похудения – самое главное? (Делимся личными примерами эффективной мотивации!!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: