Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Похудеть на разгрузочных днях. Отзывы? (Похудение на разгрузочных днях.)
Похудеть на разгрузочных днях. Отзывы?
Olga007Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:19 | Сообщение # 1
Olga007
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Дорогие форумчане, хочу поделиться с вами своим опытом похудения на разгрузочных днях. Сама по себе я стройненькая, но если постоянно ем, то прибавляю в весе от двух кг. Вот и приходится восстанавливать свою фигуру с помощью разгрузочных дней.

Что подразумевает под собой такой вид похудения?
Многие из вас, наверное, подумают, что разгрузочные дни - это дни голодовки, но это не так! При правильном подходе такие дни пойдут вам только на пользу! Организм очистится от лишних токсинов и шлаков. Появится больше сил и энергии.

Какие правила нужно соблюдать при разгрузочных днях?
1. пить больше жидкости, минеральной воды
2. частое питание ( кефир, яблоки, соки, огурцы ). Предпочтительно выбрать что-то одно и дополнять другим
3. делать эти дни регулярными, можно даже 2-3 раза в месяц, или каждую неделю. Например, каждое воскресенье у меня - разгрузочный день:)
Но это не значит, что в остальные дни можно объедаться! Нужно кушать умеренно.

Отзывы.
Могу сказать вам, что похудение на разгрузочных днях - это самый безопасный вид похудения, после занятий спортом, конечно:) Если всё делать правильно, отзывы о таком методе похудения - только положительные!

ГердаДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:09 | Сообщение # 2
Герда
Разгрузочные дни устраиваю себе раз иногда два раза в неделю. Летом делаю на фруктах или овощах, одного вида. В августе и сентябре устраиваю арбузные дни. Отличный способ, для хорошего самочувствия. Иногда делаю день тана, гречки, воды или других полезных продуктов.

Вишня2635Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:47 | Сообщение # 3
Вишня2635
Спасибо, девушки, за ваши рассказы. Такой метод похудения подходит не всем, я вот не могу целый день есть что-то одно - фрукты, например. Это кончается тем, что к вечеру у меня появляется зверский аппетит, хочется съесть то, в чем отказывала себе весь день!

РатианкаДата: Пятница, 03.01.2014, 02:33 | Сообщение # 4
Ратианка
Сыну делали свадьбу)) Суета, беготня, переживания. Сбросила тогда 5 кг, чему было очень довольна. Вот тогда то я и решила попробовать поддерживать этот вес. Стала устраивать себе разгрузочные дни. Я люблю кефир, и поэтому каждый Понедельник пью только кефир, одного литра обычно хватает. Кефир беру не 0%, а 2,5%. Сначала конечно было тяжеловато, но потом втягиваешься, совершенно спокойно и без напряжения проходит этот день. Чувствовать себя стала лучше и легче, и вес естественно держится на том же уровне.

ГуруДата: Пятница, 17.01.2014, 12:30 | Сообщение # 5
Гуру

Цитата
3. делать эти дни регулярными, можно даже 2-3 раза в месяц, или каждую неделю. Например, каждое воскресенье у меня - разгрузочный день:)
Поделитесь личными результатами? На сколько удалось похудеть? Это действительно эффективно в качестве похудения? Всегда считала такие дни общей разгрузкой организма, ведь в похудении важна система питания, а не однодневные рывки...

Ann22Дата: Пятница, 17.01.2014, 22:29 | Сообщение # 6
Ann22
Соглашусь, что это самый безопасный вид диеты. Я вот, например, каждую среду устраиваю разгрузочный день - пью только кефир, также у меня разгрузочный завтрак), я ем только овсянку! И самое главное, что разгрузочные дни не влияют на здоровье, а способствуют реальному похудению!

GALAДата: Суббота, 18.01.2014, 21:40 | Сообщение # 7
GALA
Применяя разгрузочные дни, можно легко поддерживать необходимый вес. Я регулярно один раз в неделю устраиваю себе такой день. Хочу сказать, что хорошо его переношу, зверского аппетита не появляется. Очень люблю яблочный и кефирный разгрузочный день. Иногда устраиваю рисовый, когда крупа заваривается без соли и сахара. Вот такой рацион переносится хуже, но результат от него отличный. Можно похудеть на 1 кг. А вообще могу посоветовать устраивать разгрузочный день, когда вы очень заняты.

ValkiriaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:07 | Сообщение # 8
Valkiria
Категорически не согласна с высказыванием о том, что данный вид диеты самый безопасный. Все мы индивидуальны и организм у каждого переносит подобные эксперименты по-разному. Мне эти дни совершенно не помогают!Только есть после них начинаю как ненормальная, очевидно из-за пережитого организмом стресса. Так что советую в первую очередь прислушиваться к своему организму.

Добавлено (18.01.2014, 23:07)
---------------------------------------------
Категорически не согласна с высказыванием о том, что данный вид диеты самый безопасный. Все мы индивидуальны и организм у каждого переносит подобные эксперименты по-разному. Мне эти дни совершенно не помогают!Только есть после них начинаю как ненормальная, очевидно из-за пережитого организмом стресса. Так что советую в первую очередь прислушиваться к своему организму.

Диана1469Дата: Вторник, 28.01.2014, 22:14 | Сообщение # 9
Диана1469
Я целиком и полностью согласна с автором темы, что разгрузочные дни получше всяких диет. Но они не всем подходят. Здесь можно опираться только на собственное самочувствие. Согласитесь, что если вы весь день психуете из-за того, что отказываете себе в чём-то вкусненьком, то пользы от этого никакой. Но если ощущаете себя комфортно, то на здоровье.

насталексДата: Среда, 29.01.2014, 03:09 | Сообщение # 10
насталекс
Замечания: 20%
Этот способ действительно работает, я перепробовала разные диеты и отказывалась от сладкого, мучного и морила себя голодом, худела на 5.5 - 6.5 кг, но затем через месяц опять набирала тот же вес. Подруга посоветовала раз в неделю делать разгрузочный день на кефире и воде, в результате похудела на 6 кг и поддерживаю этот вес. Очень довольна)

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Похудеть на разгрузочных днях. Отзывы? (Похудение на разгрузочных днях.)
Страница 1 из 212»
Поиск: