Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Как не толстеть при беременности? (Как не толстеть будучи "в положении"?)
Как не толстеть при беременности?
Диана1469Дата: Вторник, 28.01.2014, 21:47 | Сообщение # 11
Диана1469
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Когда я лежала в роддоме, вместе со мной лежали 2 мамочки, которые сами вроде бы немного набрали веса. Но врач на них очень сильно ругался, что они перекормили своих малышей в утробе. Один весил 4,500, а второй 4,800. Оба мальчика были вялые, просыпались только для кормёжки. А педиатр поставил им замедленное развитие. Так что не всегда богатыри - это хорошо.

ВовкДата: Четверг, 13.02.2014, 18:48 | Сообщение # 12
Вовк
Во время беременности строго запрещено сидеть на каких либо диетах для похудения. Так как это может отрицательно сказаться на здоровье малыша. Гинекологи рекомендуют придерживаться молочной диеты, не переедать, лучше кушать по несколько раз в день небольшими порциями. А кто-то полнеет не от еды , а отекает сильно.

Оля5942Дата: Суббота, 15.02.2014, 14:11 | Сообщение # 13
Оля5942
До беременности вес был 62 кг, шла рожать 70))), при этом, ребенок весил 3850, с ростом в 54 см. Никаких диет не держала, токсикоза не было. Питалась так, как питалась и до беременности. Хотя многие подружки, ссылаясь на свое беременное состояние, ели булки,тортики, шоколадки ночами. И плакали, что набрали больше 10 килограмм. Мне кажется, что прежде всего женщина должна думать о ребенке, его здоровье, питаться правильно, кушать не много (не за двоих)))), и тогда и вес будет умеренным.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Как не толстеть при беременности? (Как не толстеть будучи "в положении"?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: