Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Сбросить вес за 10 дней 3кг,реально ли?Худеем к Новому году! (Как похудеть быстро?)
Сбросить вес за 10 дней 3кг,реально ли?Худеем к Новому году!
GALAДата: Вторник, 21.01.2014, 00:52 | Сообщение # 11
GALA
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Рис и мясо надо кушать без соли, пить достаточно воды, кроме четвертого дня. Сахар в эти дни так же исключается. У меня проблем с кишечником не было. Если у кого-то имеются такие проблемы, то лучше использовать другую экспресс-диету. Прежде чем воспользоваться какой-то диетой, конечно, надо взвесить все "за" и "против". Наше здоровье важней легко потерянных килограммов за несколько дней.

Вишня2635Дата: Среда, 22.01.2014, 20:06 | Сообщение # 12
Вишня2635
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата GALA ()
Рис и мясо надо кушать без соли, пить достаточно воды, кроме четвертого дня. Сахар в эти дни так же исключается. У меня проблем с кишечником не было. Если у кого-то имеются такие проблемы, то лучше использовать другую экспресс-диету. Прежде чем воспользоваться какой-то диетой, конечно, надо взвесить все "за" и "против". Наше здоровье важней легко потерянных килограммов за несколько дней.
Ну вы героиня просто, Gala! Я не смогу съесть даже крошечный кусочек мяса, не посолив! С рисом - та же история, он ведь безвкусен без соли или соевого соуса, к примеру. Видимо, эффект от такой диеты имеется за счет того, что много невкусной еды не съешь)))
У меня тоже нет проблем с кишечником. Но я каждый день ем овощи, фрукты, каши, они содержат большое количество клетчатки, которая способствует перистальтике кишечника. А в артистической диете ее очень мало, обычно в тасих случаях у людей начинаются, пардон, запоры, поэтому я поинтересовалась.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Сбросить вес за 10 дней 3кг,реально ли?Худеем к Новому году! (Как похудеть быстро?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: