Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Сбросить вес за 10 дней 3кг,реально ли?Худеем к Новому году! (Как похудеть быстро?)
Сбросить вес за 10 дней 3кг,реально ли?Худеем к Новому году!
Вишня2635Дата: Суббота, 21.12.2013, 00:24 | Сообщение # 1
Вишня2635
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Новое нарядное платье купила еще летом, оно сидело на мне просто великолепно! Так и представляла, как буду роскошно выглядеть в новогоднюю ночь. Но не тут-то было! Сегодня решила примерить – и, о ужас, оно хоть и налезло (платье трикотажное), но так обтягивает меня в бедрах и талии, что хочется плакать, глядя в зеркало.

Я по природе своей оптимистка, поэтому, погрустив, подумала – какое все-таки счастье, что это  выяснилось сегодня, а не вечером 31 декабря – есть еще возможность уменьшиться в объемах!
Милые дамы, а как вы считаете – сбросить вес за 10 дней на 3 кг, реально ли?

Но ведь нужно срочно принимать какие-то меры, подумала я, благо осталось пока  целых 10 дней! Я сразу же
позвонила любимой подруге – она всегда в прекрасной форме и знает массу всяких женских «штучек» по любому поводу.  Пожурив меня за безответственное отношение к своей фигуре, Марина рассказала о такой
диете для быстрого сброса веса и уменьшения объемов:

Рецепт для похудения:
Завтрак:100 гр. творога (обязательно  обезжиренного), половинка грейпфрута
Второй завтрак: 100 гр. любой вареной рыбы, капустный салат (можно заправить ложкой льняного масла)
Обед: 100 гр. курицы (можно заменить индейкой или  морепродуктами, любым нежирным мясом), половинка грейпфрута
Ужин: 200 гр. кефира (обезжиренного 1%-ного)
Перед сном: половинка лимона, запить водой.

Дорогие форумчанки! Что-то мне подсказывает, что эта проблема актуальна не только для меня. Предлагаю всем заинтересованным лицам поучаствовать в дискуссии :
Как сбросить вес за 10 дней 3 кг, реально ли? Делимся личным опытом, высказываем собственные предложения, рекомендации, выкладываем рецепты!

Сообщение отредактировал Вишня2635 - Суббота, 21.12.2013, 00:50

GALAДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:03 | Сообщение # 2
GALA
3 кг не такая уже проблема за 10 дней до Нового Года. Существует достаточно много диет, которые в этом могут помочь. Лично мне когда-то приходилось сидеть на актерской диете, которая длилась 5 дней. За это время я похудела на 4 кг и была очень довольна перед новогодними праздниками. Эту диету я перенесла довольно легко, в ней использовались продукты, которые я люблю. Еще во время диеты обязательно надо делать зарядку или бегать, много ходить. Тогда точно все получится.

ГердаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:30 | Сообщение # 3
Герда
Очень хорошая диета не нужна, нужен просто нормальный режим питания и физическая нагрузка.  Только вот вопрос: Вы к 8 марта опять станете искать чудо-диету?! 3 килограмма – это не проблема даже за 1 день в спортзале и сауне улетят как по маслу, только они вернуться, так же как и после разовой диеты и 10 дней новогодних праздников. Мне кажется, что Вам правильнее будет надеть другое платье, а это надеть после каникул и увидеть, что за праздники вы не поправились! Это будет на много приятнее.

Вишня2635Дата: Вторник, 31.12.2013, 03:01 | Сообщение # 4
Вишня2635
Цитата GALA ()
3 кг не такая уже проблема за 10 дней до Нового Года. Существует достаточно много диет, которые в этом могут помочь. Лично мне когда-то приходилось сидеть на актерской диете, которая длилась 5 дней. За это время я похудела на 4 кг и была очень довольна перед новогодними праздниками. Эту диету я перенесла довольно легко, в ней использовались продукты, которые я люблю. Еще во время диеты обязательно надо делать зарядку или бегать, много ходить. Тогда точно все получится.
GALA, большое спасибо за ваше мнение! В том-то и дело, что диет сейчас - великое множество, поэтому выбор - непростое занятие. Авторы обычно утверждают, что их диета - самая лучшая!Поэтому интересны отзывы о результатах реальных людей. Если вам не очень сложно, напишите, пожалуйста, какие именно продукты вы употребляли на актерской диете. Просто поиск мне выдал массу разных ее вариантов!

Добавлено (29.12.2013, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата Герда ()
Очень хорошая диета не нужна, нужен просто нормальный режим питания и физическая нагрузка.  Только вот вопрос: Вы к 8 марта опять станете искать чудо-диету?! 3 килограмма – это не проблема даже за 1 день в спортзале и сауне улетят как по маслу, только они вернуться, так же как и после разовой диеты и 10 дней новогодних праздников. Мне кажется, что Вам правильнее будет надеть другое платье, а это надеть после каникул и увидеть, что за праздники вы не поправились! Это будет на много приятнее.
Герда, мне понятна ваша ирония по поводу предполагаемого поиска диеты к 8 Марта:)
Просто я ищу для себя режим питания, на котором смогла бы похудеть и поддерживать достигнутый результат. Что лично вы понимаете под "нормальным режимом питания"?

Насчет спортзала и сауны - сауну я не люблю, плохо переношу высокую температуру, да и заниматься в зале до изнеможения считаю неправильным. Такой экстремальный вариант точно не для меня, поэтому я выбрала приведенную в топовом посте диету.

Добавлено (31.12.2013, 01:01)
---------------------------------------------

Цитата Герда ()
Мне кажется, что Вам правильнее будет надеть другое платье, а это надеть после каникул и увидеть, что за праздники вы не поправились! Это будет на много приятнее.
Решила похвастаться - похудела даже не на 3, а на 3,5 кг! В платье влезаю, другое надевать не придется!
Так что этот разгрузочный режим работает, проверено.
Насчет не поправиться в праздники - тут вы правы, очень бы этого хотелось. Планирую увеличить физическую активность, чтобы сохранить достигнутый результат.

AnMansДата: Вторник, 31.12.2013, 23:23 | Сообщение # 5
AnMans
Всё что быстро убывает, столь же быстро и возвращается. Вы перераспределили объём тканевой жидкости, не более. Это эффект временный. Попробуйте дополнить Ваши упражнения дробностью приёма обычно употребляемой Вами пищи и после 18.00 не употреблять пищу вообще. Если будете соблюдать подобный подход и здоровье позволяет это делать, то я буду рад за достигнутый Вами стойкий результат.

Вишня2635Дата: Среда, 01.01.2014, 06:38 | Сообщение # 6
Вишня2635
Цитата AnMans ()
Всё что быстро убывает, столь же быстро и возвращается. Вы перераспределили объём тканевой жидкости, не более. Это эффект временный. Попробуйте дополнить Ваши упражнения дробностью приёма обычно употребляемой Вами пищи и после 18.00 не употреблять пищу вообще.
Благодарю за ваши советы, AnMans. А обратного эффекта нет - всё, что быстро набирается, так же быстро и сбрасывается?)) Шучу.
Я прекрасно знаю, что за день невозможно ни накопить, не избавиться больше, чем от 100-150 г жира. Быстрое снижение веса происходит, в том числе, за счет воды и мышечной ткани. 
Почему вы считаете, что после 18-ти нельзя есть? По-моему, этот совет уместен для людей, которые ложатся спать в 22 часа. У меня совсем другой режим - отхожу ко сну в 1 - 1,30 ночи, за 7 часов я успею проголодаться, и не раз))

ShurikДата: Четверг, 16.01.2014, 18:59 | Сообщение # 7
Shurik
Бодибилдеры - вот рекордсмены в похудении. Их основная цель скинуть как можно быстрее "жир", сохранив при этом максимальное количество мышц. В их терминологии это процесс называют сушкой. У них все очень серьезно. Питание, диетические добавки, фармакологические средства - стоит почитать про это, очень полезная информация.

Вишня2635Дата: Пятница, 17.01.2014, 04:48 | Сообщение # 8
Вишня2635
Цитата Shurik ()
Питание, диетические добавки, фармакологические средства - стоит почитать про это, очень полезная информация.
Шурик, спасибо, конечно, но вы меня пугаете))) Все-таки я женщина, а не мужчина! Да и представители сильного пола, тело которых выглядит жуткой горой мышц, лично у меня не вызывают восторга.
Видела в сети фото победительниц бодибилдерских состязаний, кошмарное зрелище. Мне такой быть вовсе не хочется, подтянутая стройность - вот то, к чему я стремлюсь.

GALAДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:27 | Сообщение # 9
GALA
К сожалению, не успела перед Новым Годом написать рецепт актерской диеты. Считала, что в интернете можно найти. Лично я использовала такую. В первый день - отварной рис и томатный сок. Второй - кефир и творог. Третий день - куриное мясо и много-много зеленого чая. Четвертый (кому как, а мне понравился) - бутылка красного сухого хорошего испанского вина с небольшим кусочком твердого сыра. Этот день лучше проводить дома. В пятый день можно повторить любой понравившийся день. Я пила кефир и ела творог. Настрой на похудение у меня был отличный и поэтому результат тоже.

Вишня2635Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 05:45 | Сообщение # 10
Вишня2635
GALA, большое спасибо за ваш рассказ! Думаю, ваш рецепт пригодится многим, как экспресс-метод для сброса веса. Рис и куриное мясо надо есть несоленым, наверное? И еще вопрос на деликатную тему: очевидно, что в этой диете очень мало клетчатки. Не было ли у вас проблем с кишечником?

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Сбросить вес за 10 дней 3кг,реально ли?Худеем к Новому году! (Как похудеть быстро?)
Страница 1 из 212»
Поиск: