Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » вред пластиковой посуды (правда или вымысел)
вред пластиковой посуды
КПДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:09 | Сообщение # 11
КП
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Самое вредное, что можно было когда либо придумать из палстиковой посуды, это одноразовые стаканчики, в которые делали кофе в одно время все тоговые точки! Дело такого рода, что когда кипяток попадает в пластиковый стакан,  стаканчик начинает выделять вредные вещества для организма. Слава Богу, что на данный момент, уже заменяют на бумажные стаканчики!

ВовкДата: Суббота, 15.02.2014, 14:24 | Сообщение # 12
Вовк
Продается такая посуда, даже наборы чайные сервизы, красивые, но китайские и очень вредные. В них нельзя заваривать и тем более пить чай, так как при нагревании в них (чашках) выделяется какое-то опасное вещество. И БИЧ пакеты которые продаются, в специальных подложках, в них также заваривать лапшу нельзя, лучше пересыпать содержимое в обычную чашку.

wepoДата: Четверг, 20.02.2014, 02:25 | Сообщение # 13
wepo
Здравствуйте, я впервые услышала что пластиковая посуда плохо влияет на пищу, а также на наш организм, после того как купила своей дочке, мама моя целую аннотацию прочла мне. И я действительно нашла отзывы что пластик выделяет злокачественные ферменты в пищу которая находится в ней.

Николай72Дата: Четверг, 20.02.2014, 21:41 | Сообщение # 14
Николай72
Да сейчас всё в пластик стали упаковывать, всё что можно делают из пластика. Я не стану говорить про вред пластиковой посуды, но вот про вред пластика нужно говорить. Какой мы наносим ущерб природе, колоссальный. Пластик не разлагается в почве, токсичен при сжигании. А люди об этом не задумываются и бросают упаковки где попало. Мы же живём на нашей планете, мы же и гадим. А в свинарнике кому хочется жить?

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » вред пластиковой посуды (правда или вымысел)
Страница 2 из 2«12
Поиск: