Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Польза пароварки (Готовим на пару)
Польза пароварки
Ksyuhin1Дата: Среда, 22.01.2014, 17:21 | Сообщение # 11
Ksyuhin1
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Пароварка вещь хорошая, особенно для тех кто готов есть то что там приготовили. Лично для меня это не вариант. У меня есть аэрогриль, считаю что это лучше пароварки. Готовить можно так же без масла, Абсолютно любые продукты, и уверенна что не менее полезно получается чем в пароварке. Зато намного вкуснее. Пользуюсь ей каждый день и ем приготовленное не только я, но и вся семья. В отличие от пароварок/комбайнов и прочей техники, мертвым грузом не стоит.

wepoДата: Суббота, 01.03.2014, 19:32 | Сообщение # 12
wepo
Пароварка меня не однократно спасала. Продукты приготовленные на пару не теряют свои витамины, как например когда мы варим или жарим. Почти каждый день делаю себе овощи на пару, куриное филе. Но не могу все равно отказать себе в жаренной картошке. Просто делаю разгрузочный вечер.

Николай72Дата: Вторник, 04.03.2014, 19:39 | Сообщение # 13
Николай72
Купили мы с женой такую пароварку. Но приготовленные блюда в ней не такие вкусные как обычно на плите. Так что достаем ее только по праздникам , когда нужно отварить овощи на салаты. Вот и почему что полезно всегда не вкусно, а вредное- просто объедение.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Польза пароварки (Готовим на пару)
Страница 2 из 2«12
Поиск: