Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Польза овсянки на завтрак (Завтрак с овсянкой - идеальный)
Польза овсянки на завтрак
КатюникДата: Воскресенье, 05.01.2014, 04:57 | Сообщение # 11
Катюник
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Овсянные хлопья очень полезны. У меня мой папочка в больницу с язвой желудка попал, так вот там эту овсянную кашу диетолог прописал в качестве продукта номер один на завтрак. Овсянка за счет своей клейкости и вязкости обволакивает стенки желудка и это своего рода защитная пленочка для него. Да и передачу я смотрела, там говорили, что  овсянная каша- это каша красоты!

CrazyButterflyДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:43 | Сообщение # 12
CrazyButterfly
С детства все не любил овсянку хоть и знал что полезна очень.  Очень полезна на завтра, дает заряд энергии и помогает человеку проснуться. Сам ее более менее начал есть только с медом ),  и то которая продается в коробочках. С утра высыпал, заварил и положил ложечку меда и все до  обеда вообще сна не в одном глазу.

AkciumДата: Суббота, 22.02.2014, 00:06 | Сообщение # 13
Akcium
Не могу не согласиться. Овсянка на данный момент является лучшим завтраком в современном мире,потому что содержит в себе вразличного рода комплект витаминов,которые нужны для нашего организма. Лучше всего потреблять не в чистом виде. Полезнее будет с добавлением мёда,грецких орехов,изюма и кураги - вот это действительно заряд энергии на вашим рабочий день!

Николай72Дата: Понедельник, 24.02.2014, 14:30 | Сообщение # 14
Николай72
Овсянка на воде полезна тем кто сидит на диете или сахарный диабетик, а если ты здоровый человек, то понятно, что вкуснее будет на молоке и со сливочным маслом. Даже детям очень нравиться. Кстати сам ем по утрам, только потом быстрее желание покушать появляется, видимо пищеварение ускоряет.

magdalenaefimovaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:44 | Сообщение # 15
magdalenaefimova
Люблю овсянку, балую себя молочной с медом, иногда могу добавить орехи или банан, очень вкусно.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Польза овсянки на завтрак (Завтрак с овсянкой - идеальный)
Страница 2 из 2«12
Поиск: