Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Эффективная рисовая диета (Какие виды рисовой диеты эффективны на самом деле?)
Эффективная рисовая диета
safari009Дата: Четверг, 26.09.2013, 17:29 | Сообщение # 1
safari009
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Моя маленькая слабость:

Большую часть своей жизни я была довольно стройной- вес обычно не превышал 55 кг.! Но, к сожалению, при этом я была просто ужасной сладкоежкой.. После того, как я вышла замуж, я сразу переехала к любимому. Вскоре я обнаружила, что рядом с нашей многоэтажкой буквально в метрах 200 находится кондитерский магазин. Счастью моему не было предела и я сразу стала там постоянным клиентом..

"За компанию":

Шло время, и в один прекрасный день я не влезла в свои любимые джинсы.. А последней каплей стал случай, когда муж ласково ткнул меня в бок и назвал "своей любимой Нюшей".. Нюша-это, если что, розовая свинка из детского мультика.. Именно в тот момент я твердо решила для себя, что обязательно похудею! Я была готова на все, а тут под руку подвернулась знакомая, которая предложила за компанию с ней посидеть на трехдневной моно- диете, а именно 3 дня есть только отварной рис и запивать его зеленым чаем без сахара.

Старания оправданы!:

Начались будни, полные страданий: в день 300г. риса без соли и чай в любых количествах.. Такого издевательства я не вынесла и сдалась, но не окончательно. Я просто стала добавлять в рис немного соли и каплю соуса, после чего в оставшиеся 2 дня было легче! Я была приятно удивлена, когда поняла, что все мои мучения не были напрасными, когда увидела, что похудела на 4кг.! За 3 дня минус 4кг.- это неплохо, как мне кажется! Данная рисовая диета действительно оказалась очень эффективной, и с тех пор я советую ее всем подругам!

Эффективная рисовая диета:

А приходилось ли вам, дорогие девушки и женщины форума, сидеть на рисовой диете? Каким образом вы это делали и оправдан ли был результат? Очень интересно будет увидеть как можно больше ответов!

MihaseverДата: Суббота, 14.12.2013, 19:49 | Сообщение # 2
Mihasever
Рисовая диета для Вас оказалась эффективной. Но Вам было легко похудеть, так как первоначально были худощавого телосложнения, значит с быстрым обменом веществ. За 3 дня похудеть на 4 килограмма - результат впечатляющий. А как нынче обстоят дела с весом? И чем сейчас питаетесь ( не передаете ли сладкого)?

ФилинаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:18 | Сообщение # 3
Филина
Цитата Mihasever ()
Но Вам было легко похудеть, так как первоначально были худощавого телосложнения

55 кг веса - это далеко не худощавость. Это норма, по медицинским стандартам. Не знаю, как так возможно, что бы похудеть, на целых 4 кг за 3 дня. По мне - это не возможно без вреда для организма! А рис, действительно полезен, при диетах. Но, неочищенный.  Долго сидеть на рисовой диете нельзя, результат может оказаться плачевным.  Обязательно принимать витамины - Калий, потому что при его в дни такой диеты, особо не хватает. Перед варкой, желательно замочить рис, примерно на 7-8 часов. Только потом сварить, без соли, сахара, масла и тд.

Вишня2635Дата: Суббота, 21.12.2013, 04:00 | Сообщение # 4
Вишня2635
Моя близкая подруга - любительница рисовой диеты, несколько раз в год она ее соблюдает. Я, посмотрев на нее и впечатлившись результатом (у нее очень быстро уходят объемы), тоже решила попробовать. Но выдержала только один день)) Болела голова, эмоциональное состояние было ужасным. На второй день поняла, что если не прекращу это издевательство над собой, это плохо кончится для меня и окружающих. Так что, все индивидуально, и выбор диеты - не исключение.

Ksyuhin1Дата: Четверг, 30.01.2014, 18:40 | Сообщение # 5
Ksyuhin1
Да, я сидела на рисовой диете. Точнее ее название 3+3+3. 3 дня рис, 3 дня курица (грудка) 3 дня яблоки. За первые 3 дня тоже всегда сбрасывала 3-4 кг. Рис очень хорошо выводит воду и дает хороший старт. Увидев такие отличные отвесы каждый день и срываться дальше не хочется, более спокойной выносишь оставшиеся 6 дней. и после диеты вспоминая как тяжко было есть рис и сколько кг ушло, поддерживаешь форму и не обжираешься. Так что я только за! эффективна, не опасна и не вредна. Так что начинать очень не плохо именно с рисовой диеты.

GemsДата: Пятница, 31.01.2014, 00:07 | Сообщение # 6
Gems
У меня друг частенько сидит на диетах. Как правило они ему плохо помогали. Как то заметил, что процесс диеты у него новый. Поинтересовался у него. он ответил, что вычитал про рисовую диету и решил попробовать. Я еще посмеялся, мол не поможет. Все равно вес вернется.
Через неделю он радостно заявил, что сбросил 5 килограммов. Я ему опять сказал, что вес вернется. Через пару недель спросил у него не набрал ли он прежний вес. И знаете, что: Мне было очень приятно узнать, что я оказался не прав!!! Так, что теперь сам сижу на рисовой диете. За две недели скинул 8 килограмм. Прям аж не верится самому)))

MarmoraДата: Пятница, 31.01.2014, 17:21 | Сообщение # 7
Marmora
У меня вопросы к тем,кто уже прошел данную диету. Во первых-вы считаете,что в рисе достаточно микроэлементов и витаминов для организма? Как изменилось состояние волос,ногтей,кожи после диеты? Обычно ограничивая себя в еде,люди все таки позволяют себе свежие овощи и фрукты. Во вторых сколько времени держится вес после того как вы начали есть мясо, картофель,сладкое? В миф о том, что вес не изменяется я лично не верю.

TonzДата: Понедельник, 10.02.2014, 11:37 | Сообщение # 8
Tonz
Вы сидели так называемой на «жесткой диете». На такой диетеможно сидеть только  3 дня. Организм
ежедневно нуждается в витаминах и минералах. Если их  в достаточном количестве не получит, то могут
быть неожиданные повороты. Я тоже попробовала один из таких диет. Так
называемый молочно-банановый. За три дня потеряла 3 кг. Но через некоторое
время эти три кило возвращались. Поэтому, наверное, нужно проконсультироваться
со специалистами.

Max808Дата: Понедельник, 10.02.2014, 11:44 | Сообщение # 9
Max808
Здравствуйте, я не девушка и даже не женщина, я всего лишь парень своей девушки, которая просто больна рисом, не знаю что она в нём нашла, говорит китайцы на нём выросли вот какие стройные, в общем она помешена на рисовой диете, пока идёт всё нормально, вроде жизнью довольна, но мне кажется что это временно.

lenokdДата: Пятница, 14.02.2014, 11:12 | Сообщение # 10
lenokd
Мне пришлось сесть на рисовую диету из за большой прибавке веса при беременности.Гинеколог в женской консультации подробно рассказала об этой диете.Смысл в том,что в течение трех дней можно кушать только несоленый рис,а запивать его обязательно соком с мякотью(персиковый,сливовый).Выдержать это испытание,конечно сложно,особенно когда ты в положении,но результат оказался на лицо-3кг.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Эффективная рисовая диета (Какие виды рисовой диеты эффективны на самом деле?)
Страница 1 из 212»
Поиск: