Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Как эффективно похудеть без диет (Какие еще способы помимо диет помогают в похудении?)
Как эффективно похудеть без диет
ГуруДата: Среда, 15.01.2014, 22:47 | Сообщение # 11
Гуру
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Полностью согласна насчет правильного питания, но "правильное" оно у каждого своё. Думаю, каким бы "правильным" питание не было, всегда следует считать потребляемые калории в течение суток. Если научиться их считать, то никаких диет не нужно.  Моя норма- 1200 ккал/сутки. Постепенно научилась это делать.

NinaRazДата: Воскресенье, 19.01.2014, 08:05 | Сообщение # 12
NinaRaz
Знаете, что я думаю! Все эти диеты, которые люди сами себе придумывают - это полный бред!! Нужно обращаться к специалистам, которые найдут лично для вас подходящую диету. Самим, что-либо себе придумывать, просто глупо! Вот у меня знакомая сидит на каких-то диетах. Она себе желудок испортила и зубы тоже! У нее дикая нехватка витаминов. Обратитесь к профессионалам и займитесь спортом, пейте витамины и ешьте овощи и фрукты. Это принесет вам пользу и поможет сбросить лишний вес. Задумайтесь и не губите свое здоровье.

CrazyButterflyДата: Суббота, 08.02.2014, 17:19 | Сообщение # 13
CrazyButterfly
Вообще любые диеты для организма это вред как мне кажется, если человек имеет лишний вес и хочет от него избавиться, то самый просто но трудоемкий на мой взгляд способ это спорт. Заставлять себя бегать, и желательно по утрам, когда воздух еще чистый. Так же выполнять ежедневные  тренировки хотя бы по часу-два, потом можно и до трех часов. Ну и хотя да, так же на время тренировок сделать раздельное питание, завтрак обед и ужин. А не кусочничать.

ollaДата: Вторник, 11.10.2016, 20:29 | Сообщение # 14
olla
Я не против БАДов, считаю, что они тоже необходимо, просто нужно их правильно выбирать и оценивать производителя.
Вот для снижения уровня сахара в крови и улучшения обмена веществ советую Экзадипин www.exadipin.ru

mitraewДата: Суббота, 12.11.2016, 16:28 | Сообщение # 15
mitraew
Я за всю свою историю чего толко не перепробовала. То худела, то опять набирала вес, и так было без конца. Смогла хорошо скинуть вес и удержаться в нем только благодаря методике Смелова в СЕРСО, этот метод заключается в психокоррекции (изменения отношения к высококалорийной пище)
Подробнее о нем на bez-diet.ru

SamantaДата: Пятница, 16.12.2016, 11:06 | Сообщение # 16
Samanta
Секрет прост - правильное питание+хотя бы минимальная физическая нагрузка

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Как эффективно похудеть без диет (Какие еще способы помимо диет помогают в похудении?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: