Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Как эффективно похудеть без диет (Какие еще способы помимо диет помогают в похудении?)
Как эффективно похудеть без диет
mary_1977Дата: Четверг, 26.09.2013, 15:44 | Сообщение # 1
mary_1977
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Всё по уму:

Не скажу, что я являюсь ярым противником диет, но я считаю глупым издеваться над своим организмом, ограничивая себя в пище. Конечно же, жадность, то есть переедание- это очень серьезный порок, ведь из- за стола нужно выходить с легким чувством голода, но отнюдь не с перенабитым или совсем пустым животом..

В общем, умеренность в пище- "золотая середина", я думаю, должна присутствовать сама собой, однако, вводить себя в состояние абсолютной голодовки- очень и очень неоправданный риск как для физического, так и для морального здоровья организма! Потому я всю сознательную жизнь при необходимости сбросить лишнее придерживалась немного иных методов.

Грамотное сочетание:

Как я уже упомянула, умеренность- само- собой, но одной силы воли иногда бывает недостаточно, чтобы основательно похудеть. Как правило, зачастую приходится выкладываться физически. Так вот, о физических нагрузках. Что бы ни говорили скептики о их неэффективности, все это лишь предубеждения. Люди, пытающиеся похудеть, посещая спортзал или фитнес- клуб обычно после тренировок под предлогом "усталости" жрут, извините, до беспамятства, а потом удивляются, почему ушедший вес снова возвращается!

Мой маленький секрет:

Лично моим секретом успеха всегда были усердные- но не до изнеможения!- тренировки в фитнес- клубе + умение следить за кол- вом потребялемой пищи! Вот и всё! Максимально при помощи подобных тренировок мне удавалось сбросить до 20кг.! Что и говорить о незначительных случаях!

Как эффективно похудеть без диет:

А какими еще способами помимо диет, на ваш взгляд, дорогие друзья, можно достичь результата в борьбе с лишними килограммами? Поделитесь своим секретом успеха! Для меня важно мнение каждого из вас!

ГердаДата: Суббота, 23.11.2013, 21:06 | Сообщение # 2
Герда
Я никогда непридерживалась каких-либо диет. Но поправиться для меня не составляет труда,
так  как я большая сладкоежка и ооочень
люблю выпечку! Чтобы не полнеть, я отказалась от хлеба (покупаю редко), утром
ем только овсяную кашу на воде. Сейчас обхожусь без фитнеса, но если поправлюсь,
мне будет достаточно делать 10ти минутную пробежку по стадиону каждый день,
благо, что стадион под окном. Бег очень помогает подтянуть животик.

MihaseverДата: Пятница, 29.11.2013, 20:54 | Сообщение # 3
Mihasever
Можно значительно повысить свою физическую активность в течение дня, но без диеты эффект все равно будет не таким, каким бы он мог быть при ее присутствии. Диета должна просто-напросто стать не мимолетным явлением, целью которого является снижение веса тела, а образом вашей жизни. Можно еще сделать липосакцию, если Вам не хочется тратить время на диеты. Это моментальный способ похудения, но учтите, что после этой операции Вы быстро наберете вес без все той же диеты.

SKORPIOSHAДата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:59 | Сообщение # 4
SKORPIOSHA
Хотелось бы поделиться своими секретами.
-Есть немного каждые 4 часа. В этом случае нет ограничений. Вы можете съесть ваши любимый шоколад, но не целую плитку, а несколько долек.Этого будет достаточно что бы не чувствовать себя ограниченной в еде, но в то же время вы не съедите столько, что бы поправиться.
- Прочесть про вред запрещенных продуктов. Иногда бывает достаточно узнать о том что нас ждет если мы будем злоупотреблять сладким или мучным.
- Следите за своим холодильником! Не покупайте ничего калорийного, поверьте, что вы наврятле побежите в магазин...да же если вдруг что-то захотите)))

zhannaДата: Вторник, 03.12.2013, 12:21 | Сообщение # 5
zhanna
Я ем 4 раза в день маленькими порциями. После шести не кушаю. Могу на ночь выпить кефир. Можно кушать все подряд, но маленькой порцией. Салаты я готовлю на масле, иногда готовлю сырую морковь с лимонным соком. Хлеб стараюсь употреблять только бородинский. Каждый день съедаю половинку грейпфрута. Стараюсь брать по темнее, не такими горькими кажутся. Кручу обруч, качаю пресс каждый день.

anastasia2690Дата: Среда, 04.12.2013, 15:49 | Сообщение # 6
anastasia2690
Лично я стараюсь кушать правильную еду, и вообще правильно питаться. Что значит правильно питаться? Значит есть определенную еду в определенное время. Например 07:30- овсяная каша, кофейный напиток, белый хлеб можно с маслом, сыром; 12:00 первое-различные супы, второе- рожки с котлеткой и т.п. 16:00 булочка с кефиром, йогурт. и т.п. Ну а на ночь я пью зеленный чай.

MihaseverДата: Пятница, 13.12.2013, 14:06 | Сообщение # 7
Mihasever
Питаться нужно часто, меликими порциями. Есть придется все равно диетическую пищу. На ночь питаться не следует, кроме употребления "легких" продуктов вроде кефира, обезжиренного творога, яиц. Утро начинайте с приема так называемых сложных углеводов (каши). Снизьте количество жирной и углеводной пищи.

СашкаДата: Суббота, 21.12.2013, 17:00 | Сообщение # 8
Сашка
Согласен со всеми. Что кушать нужно чаще но маленькими порциями. Похудеть ничего не делая ничего не получиться. Кое какие усилия для этого все таки приложить надо. Но как бы это страшно не звучало это спорт, в любом его проявлении. Это может пить просто ходьба, бег или физические упражнения.

Вишня2635Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:42 | Сообщение # 9
Вишня2635
Хочу заметить автору, что слово "диета" по своему происхождению означает любой способ питания, каким бы он ни был, а не набор ограничений. Кстати, по-моему, вы занимаетесь самообманом, убеждая себя в том, что не соблюдаете диету - почему-то для вас это важно. Ведь вы написали следующее:

Цитата mary_1977 ()
Лично моим секретом успеха всегда были усердные- но не до изнеможения!- тренировки в фитнес- клубе + умение следить за кол- вом потребялемой пищи!

GALAДата: Среда, 15.01.2014, 01:50 | Сообщение # 10
GALA
Чтобы худеть, не обязательно изводить себя диетами. В первую очередь, необходимо вести активный образ жизни, больше двигаться, каждое утро делать зарядку или пробежку. При этом обязательно правильно надо питаться, не употреблять вредные продукты. Надо пить достаточное количество воды, высыпаться. Еще необходимо меньше нервничать и больше радоваться жизни.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Как эффективно похудеть без диет (Какие еще способы помимо диет помогают в похудении?)
Страница 1 из 212»
Поиск: