Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Эффективная диета меню (Что должно входить в меню эффективной диеты?)
Эффективная диета меню
mary_1977Дата: Четверг, 26.09.2013, 02:22 | Сообщение # 1
mary_1977
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Заурядная история:

Недавно ко мне обратилась моя сестренка с просьбой помочь ей привести себя в форму.. Даша прекрасно знает, что я в вопросе похудения "собаку съела" потому и пришла ко мне, ведь мы не чужие люди!! История моей сестры мало чем отличается от большинства- все проблемы начались у нее сразу после беременности.. Если до рождения моего племянника Даша весила около 67кг., то после его появления на свет, она стала весить 89! Гардероб, понятное дело, ей пришлось сменить, к новому "образу" - долго привыкать.. Самой проблемной зоной в фигуре стали бедра : обхват их составляет около 110см. при относительно низком росте сестры в 166см.!

Поспешишь- людей насмешишь!:

Печально, что первым делом Даша кинулась искать средство для похудения- накупила кучу таблеток, чаев, косметологических средств, которые оказались самым настоящим лохотроном, причем все до единого! Самостоятельно заняться спортом или сесть на какую- либо диету она не решилась и вот как- раз таки тогда и обратилась ко мне..

Будем пробовать!:

А я что? Я вообще не сторонница диет, и считаю, что диеты, способной не нанести вред здоровью, просто- напросто не существует, хотя и понимаю, что многие из них и правда помогают. Потому и огорчать сестру раньше времени не стала- мы лишь договорились подобрать ей какой- нибудь стоящий вариант с соответствующим меню, т.к. вариант с фитнес- залом отпал сам собой- слишком далеко надо ездить..

Эффективная диета меню:

Сама в составлении меню для диет я совсем не сильна, поэтому прошу помощи у вас, участники и посетители форума namedne! Черканите, пожалуйста, в комменты меню действительно эффективной диеты, которую вы или ваши знакомые уже опробовали сами. Заранее благодарю от души!!

Вишня2635Дата: Четверг, 02.01.2014, 23:27 | Сообщение # 2
Вишня2635
Цитата mary_1977 ()
Даша прекрасно знает, что я в вопросе похудения "собаку съела" потому и пришла ко мне, ведь мы не чужие люди!!

Цитата mary_1977 ()
Сама в составлении меню для диет я совсем не сильна, поэтому прошу помощи у вас, участники и посетители форума namedne! Черканите, пожалуйста, в комменты меню действительно эффективной диеты
Мэри, вы по обыкновению своему путаетесь в показаниях. То ли собаку съели в вопросах похудения, то ли совсем не сильны в составлении меню для диет. Вы бы уж определились как-нибудь)) Глядишь, найдется добрая душа, которая откликнется на ваше панибратское "черканите"!

BaksДата: Пятница, 03.01.2014, 06:03 | Сообщение # 3
Baks
Во общем я не назвал бы это диетой, но я почему то после такой пищи реально сбросил в весе, хотя я вообще не преследовал таких целей, и что самое интересное я перестал чувствовать дискомфорт в желудке от переедания. Я оказался в таких условиях где еду можно было только сварить, но я не ограничивал себя в еде я ел всё варёное и много. ну и салат из овощей.

oksana_zolatarevaДата: Пятница, 03.01.2014, 22:02 | Сообщение # 4
oksana_zolatareva
Знаю одну очень хорошую систему питания которая помогает быстро и эффективно сбросить лишний вес, не нанося вреда вашему здоровью и психике. Расскажу вкратце а остальное можно почитать в интернете. Значит система называется "Система минус 60". На завтрак по данной системе можно употреблять в пищу все что ваша душа пожелает и сладкое и мучное и жаренное и т.д. После того как вы позавтракали вы не должны перекусывать чтобы к обеду у вас появилось чувство голода, но если вы очень сильно захотите кушать до обеда можно выпить кефир или съесть яблоко. Вот на обед уже нельзя мучного и жаренного. Дальше то же самое не кушать до ужина, чтобы прийти к нему с чувством голода. Но если чувство голодо сильное и терпеть никак, опять можно яблоко или кефир. На ужин уже можно сказать даже раздельное питание. Можно есть отдельно молочные продукты или мясо или овощи, но не в коем случае не мешать это. Можно молочку и пару яблок. Бананы, груши и виноград кстати после 12 нельзя. Последний прием пищи в 18-00. Ну и та же инструкция по поводу нестерпимого голода.

Вишня2635Дата: Четверг, 09.01.2014, 02:52 | Сообщение # 5
Вишня2635
Цитата oksana_zolatareva ()
Знаю одну очень хорошую систему питания которая помогает быстро и эффективно сбросить лишний вес, не нанося вреда вашему здоровью и психике.

Цитата oksana_zolatareva ()
Последний прием пищи в 18-00.
Я бы поспорила с тем, что такая диета не нанесет вред здоровью и психике. Слишком много запретов, ухудшающих качество жизни, а рекомендация не есть после 18-ти - очень вредная. Получается, что между ужином и завтраком очень большой перерыв, это неправильно. Кстати, серьезные диетологи говорят, что нет такой системы - "минус 60", имея в виду отсутствие ее обоснования.

denecikaДата: Вторник, 21.01.2014, 03:31 | Сообщение # 6
denecika
Посоветуйтесь лучше со специалистом,иначе методом тыка,потом ещё и гастрит лечить будете.Тем более что одной диетой тут не обойтись,если проблемная зона бёдра нужны физические упражнения,пускай и дома.У меня прежде всего на диете "уходит" живот и щёки,а бёдра уж потом.

Albatros47Дата: Вторник, 21.01.2014, 23:07 | Сообщение # 7
Albatros47
Ну почему люди всегда ленятся и прибегают к разным диетам?Жировые отложения,а тем более в районе живота,удаляются при физических нагрузках,и для этого не надо придумывать отговорки,типа,- далеко ехать  до фитнеса!Можно все это сделать и дома,присмотреть себе определенный комплекс упражнений,чтоб интереснее-перед телевизором.И полезно и приятно,а главное не надо переходить на хлеб и воду!

Вишня2635Дата: Среда, 22.01.2014, 20:51 | Сообщение # 8
Вишня2635
Цитата Albatros47 ()
Ну почему люди всегда ленятся и прибегают к разным диетам?Жировые отложения,а тем более в районе живота,удаляются при физических нагрузках,и для этого не надо придумывать отговорки,типа,- далеко ехать  до фитнеса!Можно все это сделать и дома,присмотреть себе определенный комплекс упражнений,чтоб интереснее-перед телевизором.И полезно и приятно,а главное не надо переходить на хлеб и воду!Люди прибегают к диетам, чтобы снизить вес
 Люди прибегают к диетам для того, чтобы снизить вес, потому что только физические нагрузки в этом процессе не помогут! Нужно использовать комплексный подход - диету и двигательную активность. Кстати, жировые отложения в районе живота у женщин уходят чуть ли не в последнюю очередь!

maksy1234Дата: Четверг, 23.01.2014, 02:22 | Сообщение # 9
maksy1234
Как по мне то в меню эффективной диеты должны входить те продукты которые будут способствовать более лучшиму обмену вещест.Это опять таких овощи и фрукты,в которых очень много полезных для организма витаминов и которые в свою очередь способствую более лучшему обменц вещест в организме человека.По-моему при ежедневном употреблении фруктов и овощей эффекта от диеты будет куда больше.

GALAДата: Пятница, 31.01.2014, 23:03 | Сообщение # 10
GALA
Я бы не стала утверждать, что существует эффективная диета, с помощью которой можно похудеть.
Цитата mary_1977 ()
Черканите, пожалуйста, в комменты меню действительно эффективной диеты, которую вы или ваши знакомые уже опробовали сами.
Многие диеты уже миллионы раз описаны на страницах интернета, причем с приложением конкретных фото. Я знаю людей, которым удалось похудеть  и удерживать вес уже много лет. Но добились они этого в результате большого труда, активно занимаясь физкультурой, строго придерживаясь принципов правильного питания. Важно ведь не только похудеть с помощью быстрой диеты, а настроить свой организм на победу над весом. Тогда эффект будет замечательным. Желаю такого похудения и надолго.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Эффективная диета меню (Что должно входить в меню эффективной диеты?)
Страница 1 из 11
Поиск: