Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Кремлевская диета форум помогай! (Приносит ли данная диета результаты на самом деле?)
Кремлевская диета форум помогай!
broudi_1964Дата: Четверг, 26.09.2013, 01:24 | Сообщение # 1
broudi_1964
Замечания: 0%
Статус: Отошел
То, что надо:

Когда я в очередной раз задумала сбросить парочку лишних килограммов, одна хорошая подруга посоветовала мне попробовать Кремлевскую диету. Изучив достаточное количество информации о диете, я поняла, что моя неосведомленность о ней была чудовищной ошибкой, ведь она представляет из себя то, что я так долго искала: основным показателем при учете веса являются углеводы, а точнее, их количество в потребляемой пище, а пища белкового происхождения разрешена, по сути, почти в любых количествах.

Первое впечатление обманчиво:

Так вот, взяв себя в руки и начав следить за кол- вом потребляемых веществ более, чем основательно, я очень неприятно разочаровалась- первая неделя диеты не принесла абсолютно никаких результатов! Однако, диетолог, у которого я сразу же после этого проконсультировалась, призвал меня не отчаиваться, сказав, что мол, такое бывает и паниковать не нужно и что имеет смысл продолжать питаться в том же духе.

Провал № 2:

Конечно же, данная информация меня немного преободрила и я посвятила еще одну неделю своей жизни диете со "столичным" названием.. Словами не передать, насколько я была удивлена и в то же время подавлена, разочарована, когда поняла, что и вторая неделя диеты не оправдала моих ожиданий!

Море вопросов!:

Теперь я просто в замешательстве- что же такое происходит?! Стоит ли попробовать продолжить питаться согласно диете хотя бы еще пару дней или же все это полнейшая ерунда и развод, а отзывы о результатах "Кремлевской" просто вымышлены?

Кремлевская диета форум помогай!:

Помогите, пожалуйста, найти ответы на эти вопросы, дорогие друзья, дайте совет! На самом деле очень жаль потраченное время и силы и потому мне нужна точная информация! Заранее спасибо!!

MihaseverДата: Пятница, 29.11.2013, 20:59 | Сообщение # 2
Mihasever
Предлагаю Вам еще некоторое время попитаться по этой диете (примерно 2-3 дня), встать на весы и если Ваш вес не уменьшится, то следует задуматься: а стоит ли дальше продолжать следовать этой диете?
На Кремлевской диете ни в коем случае нельзя "сидеть" долгое время, так как избыточное количество белков и практически отсутствие углеводов может негативно сказаться на функционировании печени. А все ли Вы выполняете в точности согласно диете?

mms1957Дата: Суббота, 30.11.2013, 14:39 | Сообщение # 3
mms1957
К сожалению, вы не далиподробных сведений о количественном и качественном составе диетического
питания, о режиме. Я увидела одну явную ошибку. Любая диета предполагает
количественное ограничение. Мне белковая диета помогает. За 21 день сбрасываю
5-7 кг. Я склонна к полноте, поэтому вес восстанавливается, примерно через 6
месяцев. Повторяю диету снова. Кстати, 
это не так мучительно, как вы пишите. Допускаются и фрукты, и мед и
много чего еще. Некоторые заболевания делают эту диету неэффективной. Смените
диетолога, пройдите обследования. Удачи!

FiladaДата: Пятница, 13.12.2013, 09:43 | Сообщение # 4
Filada
Садясь на диеты, мы немного забываем, что организм у каждого индивидуален, кому-то эта диета помогает сбросить вес. кому-то нет.Советую попробовать другую, если от этой нет результата. Я вот тоже несколько диет пробовала, и только одна мне подошла, и вес стал постепенно уходить.

Вишня2635Дата: Четверг, 02.01.2014, 20:50 | Сообщение # 5
Вишня2635
Цитата broudi_1964 ()
Однако, диетолог, у которого я сразу же после этого проконсультировалась, призвал меня не отчаиваться, сказав, что мол, такое бывает и паниковать не нужно и что имеет смысл продолжать питаться в том же духе.
Вам не показался странным совет диетолога продолжать диету, которая за неделю не привела вас даже к незначительному снижению веса? Кроме того, если вы обращались к профессиональному диетологу (т.е. человеку с как минимум высшим медицинским образованием), а не к одному из "гуру" от похудения, он должен был вас предупредить, что эта диета, как все белковые, является несбалансированной и вредной.

ЛолаДата: Пятница, 24.01.2014, 22:50 | Сообщение # 6
Лола
Попробуйте эту диету, может понравится. Я пробовала, но на 2-3 день поняла, что она не для меня. У меня целая книга была "Кремлевская диета". Там все подробно описано и расписано. Множество конкретных и отличных советов дается, как похудеть без вреда для здоровья. Заведите дневник и подсчитывайте очки, так даже интереснее будет.

GALAДата: Пятница, 24.01.2014, 23:00 | Сообщение # 7
GALA
Моя знакомая применяла эту диету. Ей удалось хорошо похудеть, причем она легко ее переносила. Я бы не сказала, что "пища белкового происхождения разрешена, по сути, почти в любых количествах." Теоритически это так, но практически кушать по целой курице не значит похудеть. Все равно надо придерживаться ограничений в питании. Еще моя знакомая в это время занималась фитнесом. Оттого и замечательный результат. А просто так ничего не дается. Отчаиваться из-за недели не стоит. В начале любой диеты идет привыкание, перестройка организма к новому режиму питания. Если настроились - продолжайте. Успех будет на Вашей стороне. Главное - повнимательней перечитайте диету и прислушивайтесь к своему организму.

hoverДата: Пятница, 14.02.2014, 19:15 | Сообщение # 8
hover
Добрый день. Чтобы действительно похудеть, вам нужно также заниматься спортом. Есть разные виды спорта для женщин (Бег по утрам, гимнастика, йога). И через некоторое время, я вас уверяю, встав на весы вы увидите изменения в лучшую сторону.

karamelДата: Суббота, 15.02.2014, 13:59 | Сообщение # 9
karamel
По поводу кремлёвской диеты нет однозначного мнения, кому-то она нравится, а кто-то является её ярым противником. Вообще суть кремлёвской диеты это ограничение поступления в организм углеводов. И при этом будут расходоваться уже накопленные внутренние энергии. Необходимо избегать сладкого, мучного и ещё ряда продуктов. Но вот удастся ли удержать результат после окончания соблюдения этой диеты?

Роман2503Дата: Четверг, 20.02.2014, 04:49 | Сообщение # 10
Роман2503
Доброго времени суток.Как наткнусь на такую статью, аж становиться или смешно, или просто, улыбаюсь.Кремлевская диета?Вам с этого названия не смешно?Человек поправляется от некоторых болезней, или из-за того, что он много принимает пищи.Я вам посоветую одну диету.Кушайте 4 раза в день, но порции уменьшайте вдвое от обычного.По утрам, или вечерам, в зависимости от вашей занятости, совершайте пробежки 20-ти минутные на улицы.И будет вам похудение и счастье!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Кремлевская диета форум помогай! (Приносит ли данная диета результаты на самом деле?)
Страница 1 из 212»
Поиск: