Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Кефирно гречневая диета отзывы (У многих ли хватит силы воли на данную диету?)
Кефирно гречневая диета отзывы
safari009Дата: Среда, 25.09.2013, 04:57 | Сообщение # 1
safari009
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Переборщила:

Всю сознательную часть своей жизни я имела среднее телосложение, но в одно время случилось так, что я за достаточно короткий срок набрала порядка 15 килограммов! Впрочем, в сложившейся ситуации была виновата лишь я сама- пополнела я после того, как устроилась на работу в продуктовый магазин..

"Жадность фраера сгубила":

Это был самый обычный магазин, где большинство работников брали продукты под зарплату. Конечно, когда они достаются почти "даром" , стараешься забрать с собой как можно больше- такова уж человеческая натура! К тому же, многие товары были для меня в то время "экзотикой", а попробовать хотелось всё.. В итоге так получилось, что "напробовала" я более, чем на 15кг. лишнего веса..

Первые трудности и адаптация:

Когда поняла, что мне срочно нужно худеть, занялась поисками подходящей диеты и в скором времени нашла. Первым моим шагом к тому, чтобы вернуть прежнюю фигуру, стала кефирно- гречневая диета. Сказать, что на первых порах было сложно- это все равно, что ничего не сказать! Иногда даже желудок сводило от жуткого голода, но я перетерпела. Варила гречку, ела ее сухую, периодически чередуя с кефиром. Впоследствии стала совмещать 2 этих продукта, заливая гречку на ночь..

Главное- запас воли!:

В итоге продержалась я 8 дней, сбросив при этом 13 кг.. Я порядком измучалась, но осталась довольна результатами!! Могу сказать одно: если очень хочется похудеть и при этом есть огромный запас силы воли, можно смело садиться на данную диету!

Кефирно гречневая диета отзывы:

А приходилось ли вам, участницы форума, иметь дело с кефирно- гречневой диетой? Сложновато пришлось или же все прошло гладко?? И каковы тогда результаты? Очень хочется увидеть как можно больше отзывов!

ГердаДата: Понедельник, 02.12.2013, 01:36 | Сообщение # 2
Герда
Такая драконовская диета с быстрой потерей  большого количества кило?! Вы смелая и волевая  женщина!  Я ем гречку практически ежедневно. Просто вареную, могу полить растительным маслом. Люблю сочетать ее с квашеной капустой. С молочными продуктами не пробовала.  О такой диете не слышала. Но честно признаюсь, что не смогла бы её выдержать.

chokorabДата: Понедельник, 02.12.2013, 13:29 | Сообщение # 3
chokorab
Я гречку очень люблю, поэтому мне сидеть на такой диете не в напряг. Эффект, правда, сразу видно на лицо, килограммы тают на глазах. Но всё же, постоянно на ней сидеть нельзя, нужно чередовать с салатными днями, ведь витамины то нужны разные для поддержания организма здоровым.

Вишня2635Дата: Пятница, 03.01.2014, 01:30 | Сообщение # 4
Вишня2635
Цитата safari009 ()
В итоге продержалась я 8 дней, сбросив при этом 13 кг

За 8 дней нереально похудеть на 13 кг, если только вы не весили изначально 200 кг и, кроме диеты, не изнуряли себя физическими упражнениями.
Гречневая диета - одна из самых вредных, это отмечают грамотные диетологи. Такой режим питания не рекомендуется соблюдать более одного дня.

kazekoДата: Пятница, 03.01.2014, 03:44 | Сообщение # 5
kazeko
Я в свои очень молодые годы тоже мечтала сбросить "лишние" килограммы, которых не было. И тоже выбрала кефирно-гречневую диету. Просидела я на ней три дня. Сразу было очень тяжело. Но потом привыкла. Зато появились побочные эффекты. Стала очень злющей. Особенно, когда видела, что кто-то рядом кушает. Постоянно кружилась голова.

СкрипачкаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:17 | Сообщение # 6
Скрипачка
Цитата chokorab ()
Я гречку очень люблю, поэтому мне сидеть на такой диете не в напряг
Я тоже ее люблю, но не чаще двух-трех раз в неделю, не каждый день подряд. 
Цитата safari009 ()
В итоге продержалась я 8 дней, сбросив при этом 13 кг
Сильно конечно, я и 2х не сбросила. Пять дней продолжалась моя борьба, что только не делала, и запаривала, и просто варила, и кефиром заливала, через три дня я стала ее тихо ненавидеть, еще через два поняла, что не смогу больше, физическое состояние было как у коматозника, и дико хотелось обычного черного хлеба. Позорно сдалась). Моно диеты больше не пробовала.

nastya42Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:47 | Сообщение # 7
nastya42
мне эта диета подошла. Люблю кефир и гречку. За 10 дней я похудела на 8 кг. Я считаю начинать эту диету лучше летом, т.к. в жару есть хочется меньше да и больше возможности быть на свежем воздухе, а если пойти загарать, то можно вобще забыть о еде на целый день (по моему личному опыту, когда загораю есть вообще не хочу). эта диета экстримальная встряска для организма и ответственность за это несете только вы, я не думаю, что многие пойдут консультироваться с врачом. Ваше здоровье в ваших руках.

Eva2013Дата: Вторник, 21.01.2014, 22:25 | Сообщение # 8
Eva2013
Я лично ненавижу гречку с кефиром, однако экстренные ситуации принимали экстренных мер. В прошлом году у нас был бал, а я поправилась на 12 килограмм! Тогда это было для меня сильным комплексом. И вдруг бабушка посоветовала есть только гречку с кефиром. Я немного подумала и решила, мол, поможет, рискну. Результаты не заставили ждать. За 2 недели 9 килограмм!

Ksyuhin1Дата: Среда, 22.01.2014, 17:15 | Сообщение # 9
Ksyuhin1
Не один раз сидела на гречневой диете, но меня больше чем на 3 дня не хватает. Рвотный рефлекс появляется уже на первый день.  Но результаты конечно хорошие. Как минимум за первые 2 дня по 700-1000 грамм, дальше до 600 грамм в день. Если выдержать хотя бы недельку, посчитайте сами, насколько она будет эффективной. Только ее нельзя использовать слишком часто. Максимум раз в месяц. Кстати, я кефир заменяла 0% йогуртом))

GALAДата: Среда, 29.01.2014, 01:18 | Сообщение # 10
GALA
Кефирно - гречневая диета легко переносится теми, кто любит эти продукты. Моя коллега регулярно раз в 3 месяца применяет такую диету. Она говорит, что прекрасно переносит такое питание. Гречка с помощью кефира становится более желанной.У нее всегда отличный результат, так она постоянно поддерживает форму. Хочу сказать, что при этом посещает фитнес центр, очень активная и жизнерадостная.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Кефирно гречневая диета отзывы (У многих ли хватит силы воли на данную диету?)
Страница 1 из 212»
Поиск: