Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Раздельное питание рыба: ("Рыбное" питание помогает!)
Раздельное питание рыба:
broudi_1964Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:03 | Сообщение # 1
broudi_1964
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Популярность здравого смысла:

Многие мои знакомые и подруги говорят сейчас о раздельном питании, и неудивительно: не только как способ похудеть и привезти организм в порядок, но и как способ правильного питания, оно набирает в настоящее время очень большую популярность!

Новая встреча:

Вот и мне лично пришлось столкнуться с тем, что раздельное питание меня не раз выручало. В последний раз, пару месяцев назад, когда я лежала практически в состоянии овоща, не в силах пошевелиться и перевернуться хотя бы с бока на бок, меня вдобавок мучали еще и сильные кишечные расстройства, а также поносы. Боль была адская, препараты не помогали- начался форменный кошмар!

Друг-спасатель:

К счастью, выход нашла мама, школьный друг которой оказался отличным специалистом в данной области.. Никогда не забуду Виталия Петровича, который и подсказал, что, возможно, все мои остальные "болячки" исчезнут, после того, как работа желудка стабилизируется. Он настоятельно рекомендовал мне начать питаться раздельно и так, чтобы организм при этом получал много белков.

С полуслова:

Я все сразу же словила и начала действовать! А действия мои начались с правильного поедания правильной рыбы, которая была обработана подобающим образом, причем совершенно раздельного поедания.. Нужно отметить, на тот момент это была не только полезная пища, но и единственная пища, которая не вызывала у меня рвоту и вновь не оказывалась снаружи.

Как в сказке!:

Долго ли- коротки ли, но через месяц я заметила результат: печень, так мучавшая до этого, по результатам обследования уменьшилась в размерах, расстройства и дискомфорт оставили меня! А самое главное-это то, что я наконец смогла встать на ноги и вернуться к своей семье из больницы после столь длительного перерыва! Раздельное питание с рыбой, которым я теперь отныне и всегда буду пользоваться, сделало свое дело!

Раздельное питание рыба:

А пробовали ли вы, участники форума, питаться с рыбой раздельно? Очень хотелось бы узнать!!! Оставляйте комментарии и ответы! Жду!

Вишня2635Дата: Четверг, 02.01.2014, 21:01 | Сообщение # 2
Вишня2635
Цитата broudi_1964 ()
В последний раз, пару месяцев назад, когда я лежала практически в состоянии овоща, не в силах пошевелиться и перевернуться хотя бы с бока на бок, меня вдобавок мучали еще и сильные кишечные расстройства, а также поносы. Боль была адская, препараты не помогали- начался форменный кошмар!
Если не секрет, чем вы так тяжело болели? Форум анонимный, поэтому "признание " вам ничем не грозит.
Цитата broudi_1964 ()
А действия мои начались с правильного поедания правильной рыбы, которая была обработана подобающим образом, причем совершенно раздельного поедания.. Нужно отметить, на тот момент это была не только полезная пища, но и единственная пища, которая не вызывала у меня рвоту и вновь не оказывалась снаружи.

Что такое "правильная рыба"? Вы делитесь секретом избавления от страшного, по вашим же словам, недуга, но название рыбы держите в секрете. Странно как-то. И что такое подобающий образ ее приготовления?

Цитата broudi_1964 ()
олго ли- коротки ли, но через месяц я заметила результат: печень, так мучавшая до этого, по результатам обследования уменьшилась в размерах, расстройства и дискомфорт оставили меня!

Если рыба была единственным приемлемым для вас видом пищи, получается, что вы целый месяц кроме нее ничего не ели. Так бывает или вы чего-то нам недоговариваете?

ГердаДата: Вторник, 14.01.2014, 07:15 | Сообщение # 3
Герда
Рыба люба должна быть правильно приготовлена и пройти термическую обработку жаром, паром, холодом. Правильная рыба это свежая и не зараженная, а какие еще виды могут быть я лично не знаю. Есть рыбу можно и год и всю жизнь, но вот при болезни печени я не уверена в правильности такого выбора. Раздельное питание это вариант приема разных продуктов раздельно, а рыба от чего у вас разделялась? Я ем рыбу с овощами.

maksx3xДата: Вторник, 14.01.2014, 16:18 | Сообщение # 4
maksx3x
Уважаемые девушки! Как бы не была полезна рыба, она не сможет заменить собой целый набор витаминов, необходимых организму! Во время этой своей рыбной диеты вы, возможно, и похудеете, но потом ваш организм начнет восполнять недостающие элементы с удвоенной силой, и все ваши усилия пойдут насмарку. Питайтесь лучше разнообразно, но почуть-чуть, 4-5 раз в день, так вы похудеете быстрее и безопаснее. Не мучайте свое тело!

Barmoglot1269Дата: Среда, 15.01.2014, 22:46 | Сообщение # 5
Barmoglot1269
Присоединяюсь к мнениею maksx3x. Данный оратор прав на все 100%. Зачем вы себя мучаете? Вы только хуже делаете!

КроксДата: Четверг, 16.01.2014, 17:29 | Сообщение # 6
Крокс
Питание должно быть сбалансированным. И если человек может обходится без рыбы и мяса то без овощей фруктов и зерновых ему будет очень сложно. Если речь идет о здоровье то можно найти кучу других методов, менее радикальных. Да и для того что бы похудать не нужно питаться одной рыбой.

GALAДата: Пятница, 31.01.2014, 22:38 | Сообщение # 7
GALA
А вот мне хотелось бы узнать подробности "правильного поедания правильной рыбы" от broudi_1964. Как-то все туманно и загадочно. Я даже не знаю, как ответить на ваш вопрос о раздельном питании рыбой. Я люблю кушать рыбу, причем приготовленную разными способами. Предпочитаю свежую морскую, рецептов блюд у меня очень много. Перед тем, как съесть рыбное блюдо, ем порцию овощного салата, заправленного оливковым или льняным маслом, часто заправляю соком лимона. Вес имею стабильно нормальный, но питаюсь не только одной рыбой.

KoSДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:14 | Сообщение # 8
KoS
Рыбка плавает по дну, не поймаешь не одну, ничего уж такого прям сверхестественного в этой пресловутой рыбе нет, Полезна, да полезна, Вкусна, нет, далеко не всегда, да и лучше нашей речной рыбы нет, мой совет - щука, карп и карась. Можно ещё налима сюда включить, но это только мое мнение.

Smert[N]ikДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:20 | Сообщение # 9
Smert[N]ik
В первых рыба это пища.А вторых она богата на разные витамины я сам лично люблю рыбу но как это все знают её не приятно чистить долго.Но в все-же рыбу нужно есть потому что она богата на все что есть.Вы думаете почему те люди которые живут на берегах моря такие здоровые 1 причина йод который идёт с моря 2 причина РЫБА

romkingДата: Вторник, 18.02.2014, 07:08 | Сообщение # 10
romking
Есть еще разница, какая рыба, красная или белая. На одном виде зацикливаться не стоит, они отлично дополняют друг друга. Питаясь одними карасями, далеко не уедешь. То же самое можно сказать и о форели с семгой. Да, полезного в них много. Но главное не забывайте - питание должно быть раздельным!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Раздельное питание рыба: ("Рыбное" питание помогает!)
Страница 1 из 212»
Поиск: