Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Раздельное питание рис (Раздельное питание с участием риса оправдывает себя!)
Раздельное питание рис
safari009Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:00 | Сообщение # 1
safari009
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Новая жизнь- новые трудности:

К тому, чтобы питаться раздельно, я лично пришла абсолютно случайно. Когда десять лет назад я переехала из родного Курска в тогда еще незнакомую мне Москву, на первых порах я, естественно, снимала квартиру,в которой была предоставлена сама себе на сто процентов. Каждый день мне приходилось мотаться из одного конца города в другой в бешеном темпе.

Последствия неорганизованности:

В общем, несоразмеренный образ жизни в скором времени дал о себе знать: постоянные перекусы и "перехваты" пищи на ходу сделали свое дело: я стала все чаще ощущать непонятную тяжесть, колики и даже изжогу в своем животе. Я прекрасно понимала, чем все это вызвано и решила твердо покончить с этим, хотя и не знала, как.

Простая логика:

Путем умственных заключений я встала на правильный путь: обратилась за советом к Интернету, который в итоге поведал мне историю о правильном питании- раздельном, обозначив его как безболезненное и самое действенное.

Старт без помех!:

Жила я в то время одна, поэтому жизнь моя обходилась без маминой жареной картошечки, борща, различных булочек и тому подобное. Поэтому решимости начать питаться раздельно у меня было хоть отбавляй.. "Исколесив" мышкой множество тематических сайтов, я сделала вывод, что для обретения легкости питаться раздельно желательно при непосредственном "присутствии" самого обычного риса.

Старания оправданы:

В конце-концов была-не была, но я перешла на новый режим.. Дело было поздней осенью, и потому, когда перед самым Новым годом- периодом "властвования" жирной пищи- я не только стала чувствовать себя намного лучше, но и встав на весы обнаружила приятный новогодний сюрприз в виде минуса десяти килограмм от прежнего веса!

Продолжать в том же духе!:

Я была крайне удивлена и безумно счастлива в тот момент, потому и решила продолжать питаться в том же духе, чем сейчас и занимаюсь и чего советую всем форумчанам!

Раздельное питание рис:

Кстати, друзья, делитесь и вы опытом в раздельном питании с рисом! Комментарии в студию!

am7849Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 03:50 | Сообщение # 2
am7849
Мой тесть некоторое время назад сидел на рисовой диете, поскольку она известна очень давно. Лично я с осторожностью отношусь, вообще, к монодиетам. Логика мне подсказывает, что каких-то необходимых для организма веществ все равно будет не хватать. Ну и, как в случае с моим тестем, да, он успешно потерял несколько килограммов, а потом также успешно набрал еще больше, потому что никак затем не мог наесться.

ГердаДата: Понедельник, 02.12.2013, 05:47 | Сообщение # 3
Герда
Люблю рис с варёными или приготовленными на пару овощами. Это вкусно и не тяжело. Самое интересное, что когда хочешь есть, то думаешь о всяких вкусностях. Начинаешь кушать рис и овощи, и ОН ВКУСНЫЙ! Когда поешь, хвалишь себя за то что не наелась разностей, а поела полезно и правильно.
Еще один парадокс: рисовый отвар советуют при поносе, а от риса ни когда не бывает проблем со стулом.

Вишня2635Дата: Четверг, 02.01.2014, 23:43 | Сообщение # 4
Вишня2635
Цитата safari009 ()
поведал мне историю о правильном питании- раздельном, обозначив его как безболезненное и самое действенное.

Странно, а другое питание, кроме раздельного, вы находите болезненным? И самое действенное - это о чем? Я уже в нескольких темах упоминала о том, что польза раздельного питания очень сомнительна, а вот неудобств оно создает массу. 

Цитата safari009 ()
Кстати, друзья, делитесь и вы опытом в раздельном питании с рисом! Комментарии в студию!
Комментирую: я не понимаю, что вы имеете в виду. Что такое раздельное питание с рисом?

vokkkkДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:41 | Сообщение # 5
vokkkk
По моему мнению рисовая диета-это хороший выбор.Так как в рисе содержатся углеводы с низким гликохимическим индексом-это углеводы которые долго усваиваются в организме и не превращаются в жировую ткань.Поэтому с такой диетой вес должен скидываться моментально.

КроксДата: Пятница, 24.01.2014, 13:43 | Сообщение # 6
Крокс
Рис по своим свойствам действительно полезен, но  как единственное блюдо в рационе наталкивает на размышления о том, что вряд ли это поможет вашему организму. Необходимы минералы, витамины, микроэллементы, организм просто зачахнет без них и вся польза от употребления риса сойдет на нет.

ЛолаДата: Пятница, 24.01.2014, 22:34 | Сообщение # 7
Лола
Подруга посоветовала рисовую диету. Две недели нужно было есть рис без соли. Варила на воде. Ела, пыхтела и ела дальше. За неделю похудела на 5 кг. Решила остановиться, так как больше сил не было смотреть на рис. Теперь не ем его вообще, разве что в плове иногда под компанию.

YurgenDnДата: Понедельник, 27.01.2014, 07:25 | Сообщение # 8
YurgenDn
Тоже не совсем понимаю, что такое раздельное питание с рисом. В любом случае рис сам по себе полноценным питанием быть не может. В нем нет бета-каротина, из которого организм получает витамин А. Из-за этого, кстати, в странах третьего мира, где главным, а часто и единственным блюдом является рис, происходят сотни тысяч смертей и случаев слепоты в год. Возможно ваша диета подразумевает употребление и других продуктов, но тогда вы не полностью ее описали, а значит и тяжело делать выводы. Я лично бывало такое, что употреблял рис месяца по полтора подряд в качестве гарнира плюс разнообразная растительная пища, но это вряд ли рназдельное питание.

wepoДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:31 | Сообщение # 9
wepo
Рисочень полезный, не зря все китайцы и корейцы едят его постоянно, у них
идеальная кожа, даже в старости. Я все пытаюсь заставить себя его есть, во время беременности набраламного и пришлось сидеть на диете, каждое утро варила себе рисовую кашу, она
очень помогала мне не набирать вес.

AkciumДата: Вторник, 18.02.2014, 06:26 | Сообщение # 10
Akcium
Варёный рис на пару с овощами - это действительно незаменимая вещь в наше время. Во-первых это очень вкусно, во-вторых очень полезно для организма. Ведь как известно рис выводит с организма различного рода шлаки. Настоятельно рекомендую употреблять его 1 раз в неделю как минимум и желательно с утра.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Раздельное питание рис (Раздельное питание с участием риса оправдывает себя!)
Страница 1 из 212»
Поиск: