Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Раздельное питание меню отзывы (Какое меню данного вида питания наиболее оптимально?)
Раздельное питание меню отзывы
SerferДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:55 | Сообщение # 1
Serfer
Замечания: 0%
Статус: Отошел
С ног на голову:

Для меня в последнее время стал очевидным тот факт, что современные девушки совсем не могут объективно себя оценивать. Даже если выглядят они в переносном смысле как спички, как правило, все равно называют себя "толстыми". Вот до такого абсурда, к сожалению, довела себя недавно и моя сестра.

Беда пришла откуда не ждали:

Алесе сейчас чуть больше 30, но на мой взгляд выглядит она на все 25. И это взгляд отнюдь не глазами брата, а в первую очередь глазами мужчины. Что и говорить, среди представителей мужского пола она всегда пользовалась популярностью, была уверена в себе, и вот тебе на!Сестренка начала заморачиваться насчет наличия у нее якобы "лишнего" веса, которого на самом деле и нету вовсе! На все мои убеждения о том, что ее якобы "лишнее имущество"- лишь особенности фигуры в силу возраста, она не хочет реагировать никак.

Компромисс найден:

Ото всяких таблеток для похудания и измора себя голодом я ее хоть и с трудом, но отговорил, и в ходе небольшой беседы мы пришли к договоренности опробовать достаточно актуальный на сегодняшний день способ- раздельное питание, о котором она недавно вычитала в своем журнале.

За дело!:

Так вот теперь мы сообща взялись за дело: разыскиваем всю необходимую информацию о том, как правильно питаться раздельно. Я, например, дабы избежать истерик и слез решил более, чем активно принять участие в достижении Алесиной цели: пытаюсь вот составить ей меню, но для начала понять, какие продукты можно сочетать, а какие- нет.

Полный чайник:

Из того, что мне пока стало известно, момент о том, что картошка и курятина не сочетаются ни в коем случае, заставляет меня искренне посочувствовать сестренке и в глубине души пожелать ей лучшего. И всё- таки сам я полный ноль в данном вопросе- питаться раздельно я ни за что бы не смог!

Раздельное питание меню отзывы:

Поэтому обращаюсь к вам, дорогие форумчане, имеющие опыт в ведении раздельного питания! Какое меню составить для "начинающей", какие продукты и как сочетать и что сочетать отнюдь нельзя? Жду ответов!

ГердаДата: Суббота, 07.12.2013, 14:12 | Сообщение # 2
Герда
Фасоль люблю только в стручках, зеленую. Сочетаю со всеми продуктами. Особенно нравится с гречкой , рисом, перловкой. Но и как гарнир к рыбе или курице , мясу. А самое вкусное и приятное блюдо тушеная фасоль с овощами. Туда все что есть из овощей бросаю. Заметила, что в нее масла не много нужно наливать (оливковое или растительное) сразу становится жирной и тяжелой.

FantomДата: Воскресенье, 08.12.2013, 03:22 | Сообщение # 3
Fantom
Много слышал о раздельном питании, но никогда не пробовал., да и не имеет смысла это все. Давайте задумаемся, как долго переваривается пища в желудке и сколько времени находится в кишечнике??Все равно там смешается и реакции пойдут, вот сочетание тех или иных продуктов, согласен - хотя тоже все это так.Считаю, что если не перегружать ЖКТ и не объедаться - все хорошо будет.

Veritas01Дата: Суббота, 14.12.2013, 00:27 | Сообщение # 4
Veritas01
К правильному питанию нужен особый подход, здесь задействована и финансовая сторона , ведь это будет не дешовое удовольствие, если задуматься. Так купил хлеб-колбасу=масло и сделал бутерброд, скушал и порядок. А тут надо задумываться можно ли совмещать те или иные продукты. Тем более в семье маленькие дети и их и так не заставишь поесть, а если раздельное питание-то они вообще голодные ходить будут.

pajamaДата: Суббота, 14.12.2013, 00:35 | Сообщение # 5
pajama
не считаю это нужным. нужно есть все, что "требует" организм.
просто нужно знать меру. не переедать.
нужным считаю лишь сочетание продуктов. это да, это нужно. чтобы потом проблем не было.
и у каждого человека что-то свое. и если кто-то не нарадуется раздельным питанием, кому-то это не "пойдет"

Вишня2635Дата: Четверг, 02.01.2014, 06:42 | Сообщение # 6
Вишня2635
Уважаемый автор, о том, что в раздельном питании нет никакого физического (и биохимического тоже, кстати) смысла, написано уже так много, что мне странна ваша просьба. Удивительно, что ваша сестра в каком-то журнале прочитала об эффективности подобного способа питания для похудения.
Снижение веса происходит не из-за собственно раздельного питания, а просто потому, что человек начинает в принципе задумываться о том, что, сколько и когда он ест, это приводит к уменьшению калорийности рациона и, как следствие этого, уменьшению веса.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Раздельное питание меню отзывы (Какое меню данного вида питания наиболее оптимально?)
Страница 1 из 11
Поиск: