Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Раздельное питание результаты (Раздельное питание творит невозможное!)
Раздельное питание результаты
mary_1977Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:52 | Сообщение # 1
mary_1977
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Безнадёга:

Одна из моих подруг всю сознательную часть жизни яро мечтала о том, чтобы похудеть. Мечты ее не были беспочвенными- все было слишком запущено. Она сидела на разных диетах, время от времени пробовала начать заниматься спортом, что было в ее положении очень сложно сделать, а затем сразу же бросала.. Надо сказать, она одно время даже подумывала о пластической операции по уничтожению "излишеств"- хотела сделать липосакцию. Остановило ее, к счастью, понимание того, что "излишества" составляли к тому времени более половины массы ее тела.

Где собака зарыта:

Все зашло в итоге настолько далеко, что пару лет назад Ира решилась на медицинское обследование. Отвалив за него кучу денег, подруга узнала, что у нее серьезное заболевание тракта желудка и что именно оно привело ее к столь огромной массе и ожирению. И, неудивительно, ведь заболевание чего-то одного в организме всегда может повлечь множество болезней. К счастью, ничего страшнее с подругой не стряслось.

Свет в конце тоннеля:

Специалисты в ходе совещания решили не обращаться за помощью к сильнодействующим препаратам вот так сгоряча. Для начала они посоветовали Ире в течении хотя бы нескольких лет придерживаться так называемого "раздельного" питания. Выхода не было, т.к. в противном случае вариантов кроме сложнейшей операции у Иры не оставалось.

"Свет" оправдывает себя:

Было удивительно, что в итоге соблюдения всех рекомендаций по раздельному питанию, результат был уже на лицо и "на лице" Иры, которая сбросила весь со 103 до 81 кг.,явно преобразилась и больше не жаловалась на изжогу, неприятные ощущения и прочее. Теперь-то она в свои 35 выглядит на 25 и не больше, хотя раньше ей можно было дать минимум 45 и не меньше.

Стопроцентный триумф:

В подробности метода я, конечно, не вдавалась, но была в шоке от подобного поворота событий и, конечно же, очень рада за подругу!

Раздельное питание результаты:

От вас, дорогие форумчанки, хотелось бы узнать побольше о лично ваших результатах раздельного питания! Делитесь опытом!

Вишня2635Дата: Четверг, 02.01.2014, 18:23 | Сообщение # 2
Вишня2635
Цитата mary_1977 ()
Отвалив за него кучу денег, подруга узнала, что у нее серьезное заболевание тракта желудка и что именно оно привело ее к столь огромной массе и ожирению.

Цитата mary_1977 ()
Специалисты в ходе совещания решили не обращаться за помощью к сильнодействующим препаратам вот так сгоряча. Для начала они посоветовали Ире в течении хотя бы нескольких лет придерживаться так называемого "раздельного" питания
Мэри, опять вы радуете читателей своими фантастическими историями))) В это может поверить только дошкольник, и то - не всякий!
Раздельное питание никем не признано терапевтическим методом, поэтому поверить в то, что при серьезном заболевании желудка, выявленном у вашей подруги, вместо срочного адекватного лечения врачи ей порекомендовали диету было бы верхом наивности.

ГуруДата: Среда, 15.01.2014, 20:56 | Сообщение # 3
Гуру
А у меня соседка наоборот, никак не может похудеть- перепробовала массу диет, даже белковую (сало без хлеба ела), раздельное питание практиковала, но результаты нулевые или обратные, т.е набирает постепенно массу еще больше прежнего. Думаю, дело не в раздельном питании, а в порциях; как говорит моя подруга "я не лошадь-мне ведра хватит".

КроксДата: Среда, 15.01.2014, 23:53 | Сообщение # 4
Крокс
Если говорить о похудании то раздельное питание лишь малая часть необходимых к соблюдению правил. Основная часть это отказ от многих продуктов питания. На личном опыте отказавшись от мяса, рыбы, хлеба, макаронных изделий,майонезов, сладкого, газированых напитков и еще много чего, удалось похудать со 115кг до 98 на протяжении 1 года. Если добавить физические нагрузки этот срок можно сократить в половину. Алкоголь тоже под запретом. И не верьте похуданиям за месяц на десять килограммов, это не то похудание которое не даст набрать вес назад.

Вишня2635Дата: Четверг, 16.01.2014, 05:08 | Сообщение # 5
Вишня2635
Цитата Крокс ()
На личном опыте отказавшись от мяса, рыбы, хлеба, макаронных изделий,майонезов, сладкого, газированых напитков и еще много чего, удалось похудать со 115кг до 98 на протяжении 1 года.
Даже страшно представить, чем вы питались, отказавшись от таких полезных, даже необходимых продуктов, как мясо и рыба! Животные белки обязательно надо употреблять, их отсутствие в рационе пагубно сказывается на самочувствии, иммунитете, тонусе кожи.

Ann22Дата: Пятница, 17.01.2014, 22:43 | Сообщение # 6
Ann22
Раздельное питание хорошо, но в меру. Нельзя, например, есть макароны с хлебом - это все знают, а мясо с овощами и поменьше картофеля. Вот и все, что можно соблюдать! Мясо и рыбу нужно есть обязательно, вообще не понимаю любителей овощей! Ведь это залог здоровья!

MarmoraДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:27 | Сообщение # 7
Marmora
Мой результат раздельного питания был минус 32 кг за год. Меня лично он порадовал.и проблемы с желудком тоже ушли. Теперь придерживаюсь только такого рациона пищи и питаюсь правильно,сразу заметны результаты в лучшую сторону.И о многих недугах я тоже забыла.

Alexy24Дата: Четверг, 23.01.2014, 01:55 | Сообщение # 8
Alexy24
Да,раздельное питание способно помочь прилично похудеть.Одна моя приятельница придерживается раздельной диеты,и сбросила 10 килограммов за 2 месяца.Вот только потом её вес застыл на одной отметке,и сильнее она пока что похудеть не может.

maksy1234Дата: Четверг, 23.01.2014, 02:16 | Сообщение # 9
maksy1234
Раздельно питание как помне это глупо.Лучше всего питатся по режиму и по своему собственному рациону.Я имею ввиду то что нужно питатся так что бы потом небыло никаких последствий на твой организм,что бы потом небыло никаких заболиваний и прочей ерунды.Так что я предпочитаю правильное питание,как по мне оно лучше для здоровья.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Раздельное питание результаты (Раздельное питание творит невозможное!)
Страница 1 из 11
Поиск: