Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Раздельное питание супы (Подобное питание- просто чудо: проверено!)
Раздельное питание супы
safari009Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:25 | Сообщение # 1
safari009
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Отголоски прошлого:

В свое время я предпринимала множество попыток похудеть или хотя бы поддерживать себя в более или менее нормальной форме.Не то чтобы мне всегда улыбалась удача, но выглядела я,
мне кажется, неплохо..

Всё меняется:

Не успела я оглянуться, как заботы мои о внешнем видео стались позади.. Нет, я не перестала заботиться о себе, но все- таки центральное место для меня сейчас имеет поддержание собственного здоровья. И потому осень- время, когда нам так не хватает легкости, сил и энергии- я начала
с перехода на "правильное" питание- решила питаться раздельно.

Правильное решение:

Раздельное питание-пожалуй, самое компромиссное и"безболезненное", как мне сейчас кажется, на сегодняшний день. В первую очередь при консультации у диетолога меня приятно удивил тот факт, что при подобном употреблении пищи нет крайней необходимости контролировать калорийность пищи, а главное- просто не смешивать блюда.. В конце концов я решила начать регулировать "неоднородность" пищи с самого, скорее всего, безобидного ее представителя- супов, точнее, различных их видов.

Мгновенные результаты:

В итоге практически за неделю, дорогие форумчане, я обреланевиданную легкость во всем организме, которой мне так не хватало. Легкость эта совсем не сопровождается чувством голода, я просто чувствую, что все питательные вещества гармонично распределены в моем организме. И я невольно
думаю сейчас: "То ли еще будет!.."

Пользуйтесь на здоровье!:

Конечно, стопроцентного результата моя здоровая пища пока необеспечила, но все же факты есть и они на лицо! Обязательно собираюсь продолжить в том же духе и наконец почувствовать себя свободной от дискомфорта окончательно! А потому я и всем вам, участники форума, страдающие подобными проблемами, всерьез призываю задуматься о применении данного вида раздельного
питания в своих интересах!!

Раздельное питание супы: А быть может, на сайте уже есть те, кто наряду со мной опробовал сей способ? Отзовитесь! Жду ваших комментариев и рассказов!

Сообщение отредактировал safari009 - Воскресенье, 08.09.2013, 17:35

Вишня2635Дата: Четверг, 02.01.2014, 20:44 | Сообщение # 2
Вишня2635
Цитата safari009 ()
Раздельное питание-пожалуй, самое компромиссное и"безболезненное", как мне сейчас кажется, на сегодняшний день. В первую очередь при консультации у диетолога меня приятно удивил тот факт, что при подобном употреблении пищи нет крайней необходимости контролировать калорийность пищи, а главное- просто не смешивать блюда..

Не могу с вами согласиться, раздельно питание связано с массой ограничений, его соблюдать мне лично было крайне неудобно. Когда я считала, что организм получает пользу от него, с этим еще можно было как-то мириться. 
А диетолог вам странный попался, все грамотные диетологи давно знают, что метод раздельного питания ведет к снижению веса, только если человек снижает калорийность рациона.

AnMansДата: Четверг, 02.01.2014, 20:59 | Сообщение # 3
AnMans
Собственно нового ничего вы не открыли, кроме как для "себя". Видно, что этот тип питания вам подошёл, видно и другое - тип питания до проведения эксперимента был явно не сбалансированным по продуктам и ингредиентам. Супчики любые (за исключением щавелевого и лимон-содержащих) наиболее оптимальный вариант для нормализации основного состояния водно-электролитного обмена в организме.

sanya25Дата: Суббота, 18.01.2014, 02:04 | Сообщение # 4
sanya25
Ничего нового с этой статьи я не открыл, как человеку подходит такое питание он и питается так, сейчас у многих людей индивидуальное питание, способов похудения и методик сейчас море. Думаю не очень подойдёт раздельное питание для многих людей. Спасибо за тему.

КроксДата: Пятница, 24.01.2014, 01:54 | Сообщение # 5
Крокс
Все зависит от того какие цели Вы преследуете, и если достижение этих целей Вам дорого, и Вы готовы продолжать в этом же духе, то придется принять то что многие из продуктов питания станут недоступны Вам на долгое время. Ведь можно нормализовать процессы обмена веществ в организме, и вернуться к нормальному питанию, но уже без излишеств и перееданий.

GALAДата: Пятница, 24.01.2014, 22:51 | Сообщение # 6
GALA
Поскольку все мы разные, каждому хороша своя система питания. Я считаю, что можно придерживаться определенных правил при этом, но делать их для себя основой нельзя. Я не удивляюсь советам диетолога safari009, их сейчас развелось достаточно много. Если автору статьи помогло такое питание, то это замечательно. Возможно, более подробное описание употребления с ее стороны супов и поможет некоторым ощутить легкость в своем теле. Лично мне всегда интересно читать о результатах похудения конкретных людей.

ЛампочкаДата: Пятница, 07.02.2014, 15:41 | Сообщение # 7
Лампочка
Я уже давно стараюсь придерживаться раздельного питания. Однако, не могу похвастаться тем, что на меня эта система произвела какой-то особенный эффект. Просто все вокруг говорят, что это полезно, вот я и следую правилам. Может быть, я не по тем рецептам готовлю, что safari009? Поделитесь рецептами своих знаменитых супчиков, я тоже хочу ощутить легкость во всем теле.

PershenДата: Пятница, 14.02.2014, 04:16 | Сообщение # 8
Pershen
Раздельное питание - это круто.
Я Всегда обязательно ем первое и второе. Иначе одним из блюд не наедаюсь. Мне 27, у меня растущй организм))) я еще молод :) и стараюсь держать себя в форме. Думаю лет через 10 буду жрать уже чо попало. надеюсь этого не случится )

Диана1469Дата: Пятница, 14.02.2014, 11:59 | Сообщение # 9
Диана1469
Я знаю массу поклонников раздельного и никакие "неудобства" их не смущают. Потому что они правда чувствуют лёгкость во всём теле. И правильно, организм не тратит энергию на переваривание несовместимых продуктов, кишечник не забивается недопереваренной пищей, которая постепенно превращается в камни.

karamelДата: Суббота, 15.02.2014, 14:05 | Сообщение # 10
karamel
Раздельное питание это очень полезно, правда сразу очень сложно привыкнуть к такому потреблению пищи, но потом, недели через 3 привыкаешь, и это уже становится образом жизни. Очень важно есть жидкие супы, пить много жидкости, только вот это нужно делать либо за 20 минут до еды, либо через 20 минут после. Молочные продукты тоже нужно принимать отдельно.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Раздельное питание супы (Подобное питание- просто чудо: проверено!)
Страница 1 из 212»
Поиск: