Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Как правильно подобрать питание (И кто его должен подбирать?)
Как правильно подобрать питание
wepoДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:12 | Сообщение # 11
wepo
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Здравствуйте, лучше всего подбирать правильное питание, со своим личным врачом. Но можно постараться и самим подобрать, в интернете много таблиц о сочетаемости пищи. Я стараюсь есть все, так как наш организм все таки нуждается в пиши, но я никогда не ем,например, мясо с картошкой, у меня идет отдельно мясо с салатом и картошка.

AkciumДата: Вторник, 18.02.2014, 06:33 | Сообщение # 12
Akcium
Для того,чтобы подобрать вам правильный рацион не обязательно обращаться за консультацией в врачу или же к диетологу. Вы должны знать пропорцию белков,жиров и углеводов. В идеале это выглядит примерно так 30%/20%/50%... Ещё все зависит от вашего веса. Вы должны потреблять 25ккалорий на 1 кг вашего веса. Соблюдайте эти правила и будьте здоровы!

НострадамуСДата: Вторник, 18.02.2014, 21:29 | Сообщение # 13
НострадамуС
Как сказал один мой знакомый друг -доктор "Здоровая еда- залог здорового организма"
Я соглашусь с его точкой зрения, что мы едим в наше время, всякие сендвичи, пьем кока-кола...
Это приводит в ужас, а потом мы жалуемся на болезни, что там болит и там,появляются болезни такие как рак, гастрит, язва и др.
Здоровая еда не всегда бывает вкусной, но при определенном рационе здоровой пищи, можно излечиться от многих болезней, и привести свой организм в полный порядок.
Кушайте здоровую пищу и живите долго и счастливо,а главное здоровым!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Как правильно подобрать питание (И кто его должен подбирать?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: