Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Правильное питание для кормящих мам (Каких принципов нужно придерживаться?)
Правильное питание для кормящих мам
Николай72Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:11 | Сообщение # 11
Николай72
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я хоть и не женщина, но совет дать могу, так как с супругой растим детей. На первых этапах кормления, лучше еду вообще не смешивать, а питаться раздельно и желательно только молочные продукты. И вообще, в первый месяц кормления грудью, лучше кушать только молочную еду (творог, сыр, молоко) и всё, что можно из этого приготовить. А потом переходить на более привычную пищу и то не смешивая. Допустим вы хотите фруктов, поешьте яблок и ничего больше. Если ребенок начнет плакать, значит у него колики из-за яблок, тогда от яблок пока отказаться совсем.

ВовкДата: Среда, 12.02.2014, 21:55 | Сообщение # 12
Вовк
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Когда появляется ребеночек, и ты кормишь его грудью, то несомнено нужно задуматься о здоровой пище, чтобы не навредить малышу. Я в свое время употребляла каши на молоке, вообщем все молочные продукты, с осторожностью ела фрукты и пила некоторые соки. Не хотелось, чтобы ребеночка мучили газы от того что ты себе позволила, что-то лишнее.

Добавлено (12.02.2014, 21:55)
---------------------------------------------
Для грудничка очень важно, чем питается его мама. И чтобы не было у ребеночка вздутия и коликов в животике маме нужно придерживаться определенной диеты и правильного питания. И если маме не все равно на своего ребенка, она будет больше употреблять молочного и менее аллергенных и газированных продуктов.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Правильное питание для кормящих мам (Каких принципов нужно придерживаться?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: