Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Как похудеть на раздельном питании? (Мой опыт)
Как похудеть на раздельном питании?
wepoДата: Четверг, 20.02.2014, 02:27 | Сообщение # 11
wepo
Замечания: 0%
Статус: Отошел
При раздельном питании отлично было бы если бы вы весь день ели одну и туже пищу, например весь день овощи или фрукты или мясо или даже кефир, организм быстро усваивает эту пищу, а также выводит шлаки, мы много не знаем и не умеем правильно питаться, я все пытаюсь себя заставить, но это трудно действительно.

Николай72Дата: Четверг, 20.02.2014, 21:09 | Сообщение # 12
Николай72
То же попробовать такую диету, что ли? А то хожу в спортзал уже четыре года, похудеть не могу а наоборот вес набираю. Хоть конечно не жировой только, но и мясной вес. Силовые показатели тоже растут, а заниматься аэробикой - это точно не моё. Пробовал не есть, тяжело, о спортзале и речи быть не может, да и на работу вставать утром тяжело.

lolli8591Дата: Четверг, 20.02.2014, 23:22 | Сообщение # 13
lolli8591
Что бы похудеть не обязательно садиться на диету, а просто правильно питаться. Утро начинать не со сладкого чая с тортиком , а со стакана воды натощак за час до еды. Не есть много сладкого, это сразу увеличивает нашу попу, отказаться от жаренного и копченного, не увлекаться бутербродами. И заниматься спортом.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Как похудеть на раздельном питании? (Мой опыт)
Страница 2 из 2«12
Поиск: