Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Как похудеть на раздельном питании? (Мой опыт)
Как похудеть на раздельном питании?
nitochkaДата: Пятница, 21.06.2013, 10:00 | Сообщение # 1
nitochka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Здравствуйте, мои дорогие! Решила я посоветоваться с вами на тему раздельного питания, так как эта тема в данный момент для меня очень актуальна.

Как вы знаете с предыдущих моих  постов я начала активно худеть (заниматься шейпингом и соблюдать определенное питание). Прогресс есть - 4 килограмма. Тренер по шейпингу меня хвалит, говорит, что в месяц нужно стабильно скидывать 3-4  кг.(так что в рамки я вписываюсь отлично).

Меню при занятиях шейпингом основано по принципу раздельного питания. Конечно по началу это не очень удобно (мы же все привыкли кушать картошку с мясом и хлеб с колбасой). Первое время кажется, что ты совершенно не наедаешься. Но по истечении недели все приходит в норму.

Основной принцип раздельного питания - не смешивать белки и углеводы. (то есть если хочешь мяса, то есть его можно не с картошкой или рисом, а с салатиком). Я, например, стараюсь в первую половину дня есть белковую пищу, а 3 часа перед тренировкой - пищу богатую углеводами.

Раздельное питание не только способствует похудению, но так же очищает кишечник от шлаков, помогает избавиться от неприятного запаха изо рта, налаживает работу пищеварительной системы. В общем, организм начинает работать как часы. В сочетании с физической нагрузкой - это, наверное, самый безопасный и щадящий способ похудения. Но! Если уж начинаешь так худеть - то нужно придерживаться такого питания постоянно, ну и про спорт не забывать ни в коем случае.

Как похудеть на раздельном питании? Буду рада любым дополнениям и исправлениям. С нетерпением жду ваших отзывов!

GALAДата: Вторник, 02.07.2013, 14:16 | Сообщение # 2
GALA
Я наоборот стараюсь есть углеводную пищу (крупы, фрукты) в первой половине дня до 16 часов. Насколько мне известно, наш организм лучше сжигает энергию в первой половине дня. Мясо ем только с тушеными овощами, но не корнеплодами или салатами. Не могу утверждать про ваше питание, так как вы занимаетесь шейпингом. Может, для таких занятий и надо есть в первую половину белковую пищу. Я думаю, что в этом вопросе вам может подсказать ваш тренер.

run418Дата: Пятница, 05.07.2013, 22:04 | Сообщение # 3
run418
Я похудела на раздельном питании. То есть старалась принимать отдельно белки, жиры и углеводы. Это помогло, но к этому способу, чтобы он был эффективней нужно добавить спорт, желательно йога или фитнес три раза в неделю. А так же раз в неделю ходить в баньку или сауну, чтобы шлаки все вышли из орагнизма. Удачи)

Вишня2635Дата: Четверг, 02.01.2014, 16:01 | Сообщение # 4
Вишня2635
Цитата nitochka ()
Раздельное питание не только способствует похудению, но так же очищает кишечник от шлаков,

Ниточка, хорошо, что вы нашли приемлемый для себя способ питания, при котором еще и худеете! Шлаки и прочие токсины - это выдумка для зарабатывания денег. Поэтому советую всерьез не относиться к таким обещаниям авторов диет и "очистительных" процедур!

olga0207Дата: Понедельник, 10.02.2014, 21:17 | Сообщение # 5
olga0207
Вы молодец, что придерживаетесь своей диеты, ведь раздельное питание не просто может помочь в борьбе с лишними килограммами, но и очень полезно для нашего организма, ведь организм начинает работать как часы, и наш кишечник работает правильно.Я тоже стараюсь придерживаться такого питания, год назад села на такую диету и сбросила 15 кг за 3 месяца.

ВовкДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:18 | Сообщение # 6
Вовк
Каждый сам для себя , ну или диетолог, подбирает диету для похудения. Одному она может идти на пользу , а вот другому во вред, так что нужно подобрать и оставить для себя оптимальный вариант. Я считаю, что раздельное питание вполне приемлемый и действенный метод в борьбе с лишними килограммами

Николай72Дата: Пятница, 14.02.2014, 20:10 | Сообщение # 7
Николай72
Раздельное питание я думаю должно дать свои результаты при похудении. Самое главное рассчитать количество калорий в каждом продукте или блюде и употреблять 1500 калорий в день. При желании это количество можно уменьшить. Сначала будет тяжело, а потом на весах отразится желаемый результат.

CrazyButterflyДата: Пятница, 14.02.2014, 21:19 | Сообщение # 8
CrazyButterfly
Очень неплохой способ. Но сразу скажу, у всех организм разный и каждому помогает что-то свое. Да не спорю, раздельное питания а так же по часам очень помогает, но по мне спорт это первое с чего надо начинать если хотите избавиться от лишнего веса, спорт и соответственно раздельное питания, 100% гарантии что вы и организм приведете в порядок и станете крепче а так же сбросите сколько вам надо.

sv260688Дата: Суббота, 15.02.2014, 17:35 | Сообщение # 9
sv260688
Мой муж уже месяц сидит на, так называемой, монодиете: кушает 1 продукт в день. При этом чередует, если сегодня есть белок, то на следующий день кушает углеводы. Ежедневно пьет много жидкости: вода, чаи и употребляет минимум соли и специй. Плюс небольшие физические нагрузки. Итог -9 кг. Я, конечно, не специалист, но думаю, что это отличный результат. При этом он чувствует себя комфортно и не испытывает чувства голода. Говорит, что ему легко соблюдать такой режим питания.

Slimz2014Дата: Суббота, 15.02.2014, 20:13 | Сообщение # 10
Slimz2014
Привет, что бы похудеть я бы посоветовал тебе пробежку по утрам и приседать,пить побольше минеральной воды, рассказываю из личного опыта, у меня была девушка она весела 72 кг, я очень хотел что бы она похудела и посоветовал пробежку и приседать, употреблять большое кол-во  минеральной воды, она это делала каждый день и худела при всем при том кушала что ей угодно, за 2-3 месяца она стала весить 55 кг что на мой взгляд идеальный вес для девушки, люблю её.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Как похудеть на раздельном питании? (Мой опыт)
Страница 1 из 212»
Поиск: