Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Основные принципы правильного питания (Как питаться грамотно?)
Основные принципы правильного питания
ЕкатеринаУзелковаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:14 | Сообщение # 11
ЕкатеринаУзелкова
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата (Super-star)
ого, узнал много нового)) а если так питаться, то меня не разнесет? просто двигаюсь я мало, а кушать тоже не получается правильно... но это возможно. вообще спасибо за советы, начну помаленьку приступать, может и вес наберу, так как считаю себя худым)
я раньше занималась спортом,и мне тренер не раз говорил:"Катя,занимайся лучше,бегай быстрее,прыгай выше,вот вымотаешься по полной прийдешь домой  и съеш тарелку супа(я раньше была очень худая и многие думали что я кушаю как птичка)" я ему сказала что тарелку супу я могу легко съесть,на что он мне ответил:"ешь две тарелки".столько в меня не влезло бы,но я до сих пор считаю,что после интенсивных нагрузок,просыпается зверский аппетит,и тут главное не бежать и не есть бублики,которые на попе отложатся,а в первую очередь выпить стакан воды,и только минут через 10 съесть например фрукт,но это для тех кто хочет похудеть,а раз вам нужно пополнеть,то ешьте  бублики,борщ с пампушками,а потом будете вспоминать себя худого и тяжко вздыхать)))

lLoorDemonДата: Среда, 05.06.2013, 13:05 | Сообщение # 12
lLoorDemon
Очень интересно написали, я лично тоже раньше занимался и спортом и ел прилично, но не как не мог поправиться в чем проблема была не мог понять, и один человек, мне посоветовал соблюдать время свое, во время ложиться во время вставать, не нарушить свои нервные клетки и конечно же меньше нервничить вот так вот....

asdmonsterДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:31 | Сообщение # 13
asdmonster
Пожалуй самое главное это употреблять разнообразную пищу, в умеренных количествах, но и нужно расписание, а не так просто когда захотел тогда и поел. 
Колбасу и чипсы,газ-воду, сухарики и другие похожие изделия на минимуме!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Основные принципы правильного питания (Как питаться грамотно?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: