Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Яичная диета магги отзывы (Яичная диета магги творит чудеса!)
Яичная диета магги отзывы
mary_1977Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:44 | Сообщение # 1
mary_1977
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Главное- сделать правильный выбор:

Вновь столкнувшись пару месяцев назад после ну очень затяжной зимы с проблемой лишнего веса, очень захотела испытать на себе что- нибудь по- настоящему быстрое и эффективное.

Конечно же, обратилась за помощью к современным технологиям - благо под рукой был нетбук с подключенным Интернетом. В том, что нужна какая- либо диета, сомнений не было. Мучал лишь вопрос, какая именно диета мне подойдет.

Начав "поисковую операцию", заметила, что практически на любом сайте или ресурсе о похудении и диетах обязательно есть раздел "диета магги", а в нем в "рейтинге" наиболее эффективных пункт "яичная диета магги". Заинтересовалась и была приятно удивлена огромным количеством отзывов женской половины и комментариев об этой диете типа "похудеть действительно реально", "диета волшебна", "диета от богов"!

Женщины самых разных возрастных категорий делились необычайными результатами -  например, одной удалось похудеть на 17кг. в течении 3 недель, а другой убрать живот после родов в течении одной! Поначалу такие "нереальные" на первый взгляд результаты меня очень смутили, но все- таки я решила выбрать для своего организма именно яичную диету магги..

Топ- 1 в списке лучших диет для похудения! :

Самым интересным, кстати, является тот факт, что ни одна женщина, сидевшая на данной диете не жаловалась на чувство голода и на то, что вынуждена была его терпеть. Вот и я не стала исключением и получила более, чем приятные впечатления от диеты.

После месяца "заседаний" на яичной диете магги я сбросила около 15кг.! Кроме того, в организме ощущалась небывалая легкость и бодрость. Этому факту я была очень удивлена, так как питалась очень даже неплохо и аналогично всем опробовавшим диету кушать вне завтрака, обеда или ужина вообще не хотела!

В общем, я настоятельно рекомендую эту диету всем, кто хочет легко и успешно похудеть!

Яичная диета магги отзывы:

А тех, кто уже похудел на яичной диете магги, прошу активно оставлять свои отзывы о процессе сжигания жиров с ее помощью!

Сообщение отредактировал mary_1977 - Воскресенье, 26.05.2013, 16:46

LorkaДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:19 | Сообщение # 2
Lorka
Это на самом дел супер диета! Я убрала послеродовый живот за 2 недели и сбросила 15 килограмм за месяц! Чувство голода даже не успевает возникать - приемы пищи разнообразные и полноценные, удобно распределены по времени. Я еще для усиления эффекта начал ходить в спотрзал два раза в неделю и в сауну(так же - дважды в неделю). результат на лицо (и на тело) smile

KukarkaДата: Среда, 29.05.2013, 19:11 | Сообщение # 3
Kukarka
Диета прекрасная)))) расписан каждый день - не надо думать над тем, что же приготовить, я за месяц сбросила 10 кг, и то, я несколько раз ее нарушала - ну, вместо вареного мяса могла сьесть кусок колбасы)) или сьесть кусок хлеба в день, когда нельзя. но результаты потрясающие, при чем вес не возвращается)))))) диета не голодная, и воообще преелесть))) мне понравилось)

СВЕДУсУМАДата: Четверг, 30.05.2013, 22:04 | Сообщение # 4
СВЕДУсУМА
Каждый организм индивидуален. Знакомая сидела на этой диете для похудения. Первые три дня было тяжеловато. В плане морально перестроиться от уже сложившегося неправильного питания. Так как ела она почти все подряд, ни в чем себе не отказывая. Результат действительно потрясающий за три недели похудела на 12кг. Однако после прекращения диеты вес быстро набрался обратно.

KukarkaДата: Четверг, 30.05.2013, 22:52 | Сообщение # 5
Kukarka
СВЕДУсУМА, не знаю, скорее всего, она быстро набрала потому, что не умеет ограничивать себя. Я, например, стала более тщательно следить за своим рационом, питаюсь регулярно, тем более обьем желудка явно уменьшился, так как наедаюсь намного с меньшего количества еды.

djokДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:27 | Сообщение # 6
djok
Во первых хочу отметить что любая диета это в первую очередь правильное питание!И не в каком случае не голодание.Это две разные вещи.Ведь когда вы попросту голодаете ваш организм истащается и имунитет ослабевает.Что позволяет бактериям преобладать.В итоге вы начинаете часто болеть и чуствовать недомогание.А если вы будете кушать немного меньше при этом придерживаясь расписания и рациона я уверен все у вас выйдет.Что касается яичной диеты.Хочу отметить что это полезная вещь ведь я вяйцах огромное количество белка которое положительно влияет на оргнизм и не имеет большого кол-ва калорий.

GALAДата: Вторник, 04.06.2013, 00:01 | Сообщение # 7
GALA
Я пробовала однажды эту диету.Мне понравилось,что мое питание было разнообразным и чувства голода я действительно не испытывала.Я обычно если начинаю применять какую-то диету,то сначала настраиваю себя психологически.Передо мной обязательно стоит какая-то цель-или приближающийся праздник,или наступление пляжного сезона.Поэтому я легко переношу диеты.Советую многим перед тем,как сесть на диету,сначала наведите порядок в своей голове и настройтесь только на положительный результат.

GhoustДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:55 | Сообщение # 8
Ghoust
Надо посоветовать данную диету моим родственникам. А то давно искали подходящую диету. Статья очень увлекательная и быстро доступная. Тем боле отзывы живых людей лучше всего доказывают, что диета на самом деле помогает. После многих диет возникает чувство голода. Ничего опробуем и  эту.

adapanДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:15 | Сообщение # 9
adapan
Надо попробывать данную,диету,а то скоро ехать на море.а я имею пару лишних килограмм,кому не хочется выглядить привлекательно,но и мужа порадовать своими красивыми формами,так что наверное завтра начну,спасибо за идею,свои результаты потом напишу.

pashka17Дата: Понедельник, 17.06.2013, 21:03 | Сообщение # 10
pashka17
Привет, я считаю, что любая диета хороша, только все зависит от качества продуктов, свежие они или нет, качественные или некачественные, ну и конечно же лучшая диета по моему это меньше кушать и больше двигаться - всегда помагает, ну а диета которая описана выше конечно тоже хорошая правда я о ней никогд не слышал, при возможности посоветую свои друзьям.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Яичная диета магги отзывы (Яичная диета магги творит чудеса!)
Страница 1 из 212»
Поиск: