Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Кефирно огуречная диета отзывы (Есть ли вероятность похудеть с помощью этой диеты?)
Кефирно огуречная диета отзывы
broudi_1964Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:49 | Сообщение # 1
broudi_1964
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Знакомство с диетой:

Буквально месяц назад мне довелось побывать в Париже. Эйфелева башня, романтика..( Муж давненько не делал мне таких сюрпризов! ) .. а вместе с романтикой лягушки, улитки, французское вино и куча всякой еды. В общем, расслаблялась я по полной, а когда вернулась домой, обнаружила у себя нежелательные жировые отложения, что было неудивительно после такого отдыха.

В поисках способа эффективно и быстро похудеть, я впервые узнала о кефирно- огуречной диете. Если честно, поначалу даже не могла представить, каким такое сочетание будет на вкус - "Огурцы в кефире, только подумать!" Появились сомнения, а не будет ли постоянного расстройства желудка или не спровоцирует ли данный "салат" желание отменить диету.

О моем опыте похудения с кефирно- огуречной:

Ответ на этот вопрос у меня теперь есть однозначный: никаких "капризов" желудок во время диеты, вопреки мнению большинства скептиков, не выдает! Кроме того, все это оказалось очень даже вкусно и, конечно же, полезно!

Главным преимуществом диеты для меня стало то, что благодаря ей бока с талии уходят просто на раз, аналогично дело обстоит и с животом, т.е. отложения отступают равномерно.

Кстати говоря, сидят на этой диете обычно чуть больше двух недель и за неделю специалисты гарантируют потерю веса до 5кг. Я же продержалась около 6 дней, так как уже на день 3 зеленый бессменный "герой" перестает радовать глаз и даже вызывает отвращение.

В любом случае, я продержалась почти неделю, совмещая диету с небольшими физическими нагрузками. Наградой за старания мне было снижение веса на 4кг. 800г., то есть, все в рамках правил.

Для тех участниц форума, кто еще не пробовал диету, но, узнав мою историю, решит попробовать... Помните! Кефирно- огуречная диета противопоказана людям с гастритом и язвой желудка!

Но также помните, что здоровье - это главное в жизни! Худейте безо вреда для организма и с удовольствием!

Кефирно огуречная диета отзывы:

Ну а от тех, кто уже похудел при помощи данной диеты, я жду отзывов о ней в комментариях!

РазумДата: Среда, 29.05.2013, 22:35 | Сообщение # 2
Разум
У меня такой вопрос к тому человеку который написал эту тему!А во время приема этой диеты у вас не было ли случайно диареи? ведь насколько мы знаешь что если употреблять МОЛОКО С ОГУРЦАМИ то вам будет не хорошо после этого! Ну а ведь Кефир это тоже молочный продукт!

незнакомецДата: Среда, 29.05.2013, 23:30 | Сообщение # 3
незнакомец
Мне удалось продержаться на кефирно-огуречной диете всего три дня! За эти три дня я сбросил не много ни мало 2.5 кг, но продолжать я не собираюсь. предпочитаю перейти на другую диету, помягче, ибо мой кишечник не выдерживает такой нагрузки.

СВЕДУсУМАДата: Четверг, 30.05.2013, 20:10 | Сообщение # 4
СВЕДУсУМА
Вообще такую диету еще называют "диета Пугачевой". Насколько я знаю не обязательно употреблять только огурцы в кефире. Эта диета рассчитана на 3-5 дней и в основном при ней главным ингредиентом являются огурцы. На завтрак, обед, полдник и ужин делают разные салаты из огурцов (плюс можно менять следующие ингредиенты и добавлять помидоры, перец, вареные яйца, китайскую капусту, естественно не все сразу в один салат)

IlchaVIPДата: Четверг, 30.05.2013, 21:19 | Сообщение # 5
IlchaVIP
Эх, вы, женщины. Я конечно понимаю, что вы многое можете сделать, чтобы похудеть и выглядеть красивым, но я еще с раннего детства усвоил то, что кисло-молочные продукты с огурцами и помидорами смешивать не желательно, лучше уж другую диету подыщите.

KukarkaДата: Пятница, 31.05.2013, 22:13 | Сообщение # 6
Kukarka
А меня эта диета рассмешила. А возможно, весь ее принцип в том, что за дни такого питания усваивается очень мало веществ, так как все уходит "транзитом"?? А если сочетать с физическими нагрузками- то жири сжигаются, а новые не набираются)). Я не знаю никого, кто бы на ней сидел - но сама не сяду, точно. Не нравятся мне больно отзывы =))))

ЕкатеринаУзелковаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:27 | Сообщение # 7
ЕкатеринаУзелкова
я тоже не сидела на такой диете,и если честно опасаюсь,отдельно на огурцах  или на кефире могу.причем я стараюсь раз в неделю-две устраивать разгрузочный день с кефиром,ну и на огурцах я как-то сидела,но там диета состояла в том чтобы допустим один день съедать огурцы вроде 1,5 кг на день,другой день мясо говядину столько же,третий день творог,четвертый тыкву,пятый яблоки примерно так насколько помню  много не потеряла,зато лишнюю жидкость вывела(тогда были отеки).

ira777Дата: Вторник, 04.06.2013, 17:58 | Сообщение # 8
ira777
У нас например  в Армении очень принято готовить окрошку  или просто мацони с огурцами и разной зеленью. Могу с уверенностью сказать,что очень вкусное блюдо,которое особенно часто употребляем летом. Можно добавить воду,но полезнее конечно мацони с огурцами и зеленью.Можно кушать хоть каждый день.

GALAДата: Вторник, 04.06.2013, 19:33 | Сообщение # 9
GALA
Я вообще смогла продержаться на такой диете только два дня.Я люблю огурчики и люблю кефир,но употреблять их целыми днями у меня не хватило сил.Мне нравится,когда в диете присутствует разнообразие,тогда у меня и срывов не возникает.А когда я ем однообразную пищу,то сразу начинаю себя жалеть и могу впасть в депрессию.Стараюсь не использовать такие диеты.

starcomДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:33 | Сообщение # 10
starcom
Как бы это не странно звучало, но огурцы (даже соленые) не как не вредят желудку в совмещении с молочными продуктами. Сейчас в магазине продают кисломолочный напиток ТАН с соленым огурцом. Сам пил и очень даже ничего. Я думаю этот напиток хорошо подойдет к этой диете.Раньше я не знал про эти всякие напитки и тоже сидел на подобной диете и диета действительно действенная. После этой диеты чувствуешь себя свежее, словом другой человек

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Кефирно огуречная диета отзывы (Есть ли вероятность похудеть с помощью этой диеты?)
Страница 1 из 212»
Поиск: