Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Раздельное питание гречка (Раздельное питание с гречкой способствует похудению!)
Раздельное питание гречка
safari009Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 01:58 | Сообщение # 1
safari009
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Дорогие форумчанки! Хочу поделиться с вами секретом успеха в делах борьбы с лишними килограммами.. Думаю, вам будет интересно!!!

Проблемы после родов:

Когда я после рождения второй дочери в очередной раз столкнулась с появлением нежелательных отложений в области бедер, ног и живота, я была просто на грани - обвиснуть совсем мне очень не хотелось! Поэтому я сразу же, подталкиваемая печальным опытом моей растолстевшей после родов подруги, начала искать выход из ситуации.

Похудение после родов - особый случай. Все стандартные методы борьбы с лишним весом при нем не прокатывают, поэтому обычную голодовку или же банальные диеты типа "стакан воды и яблоко в день" пришлось сразу же отложить.

Найдено альтернативное решение! :

Я знала, что перегружать организм едой мне было противопоказано в тот момент, но выход из ситуации нашелся.. Выход, при котором можно питаться в меру, но по правилам , мне порекомендовал знакомый исходя из опыта собственной жены. Моим спасением стало раздельное питание!

Как всегда стала искать ответы на вопросы, главным из которых был " Какой вид раздельного питания наиболее оптимален для женщины после родов". Все отзывы в сети советовали раздельное питание на основе гречки.

С того момента я начала питаться раздельно. Одно время казалось, что я скоро с ума сойду от того, что вокруг только гречка и ничего кроме нее. Однако, со временем все стерпелось- свыклось и поедание гречки, стало для меня привычным делом.

Для тех мадам, которые считают, что при таких раскладах нужно питаться одной лишь кашей, ошибаются. Греча активно чередуется и с другими блюдами в течении суток, на то это питание и называется "раздельным".

В итоге буквально через месяц жировые отложения начали  капитуляцию - тело вернулось в привычное состояние и , хоть и не было оно никогда идеальным, а все равно ужасно радовало глаз!

Раздельное питание гречка:

Девчонки, девушки и дамы в возрасте! Очень хочется увидеть и ваши отзывы о раздельном "гречневом" питании! Не будьте пассивны- делитесь опытом!

headshotДата: Воскресенье, 26.05.2013, 02:23 | Сообщение # 2
headshot
Замечания: 20%
очень хорошоя статья , спасибо вам за эту прекрасную и полезную статью. Моя сестра тоже "мучалась" , хотела вернуть свою форму и вот вы помогли) Это как в бодибилдинге : 80% зависит от питание и 20 % только от тренировок. Еще раз вам большое спасибо за эту велеколептную статью!

LorkaДата: Вторник, 28.05.2013, 23:51 | Сообщение # 3
Lorka
Вот и нашлась еще одна подходящая мне диета! safari009, спасибо вам огромное! Я не умею голодать, а в основном, диеты и состоя в настолько сильном ограничении пищи, что  постоянно испытываешь чувство голода. Решено, с сегодняшнего дня сажусь на "гречневую" диету! О результатах напишу, как тлько они появятся biggrin

KukarkaДата: Четверг, 30.05.2013, 05:56 | Сообщение # 4
Kukarka
А не расскажете более подробно, как проявляет гречневая диета себя в килограммах? и, может, кто скинет ссылку на лучший, по вашему мнению, ее вариант? У меня уже есть опыт похудения на 10 кг, хотелось бы подкорректироваться еще килограмм эдак на 5-7))) Очень хочется быть стройной и красивой)

СВЕДУсУМАДата: Четверг, 30.05.2013, 19:17 | Сообщение # 5
СВЕДУсУМА
Пожалуй гречневая диета одна из наиболее популярных, так как очень эффективна в борьбе с жирами. Благодаря ей моя подруга похудела на 7 кг за неделю. Конечно минус диеты в том, что кроме гречке ничего употреблять нельзя. Так что нужно иметь большую силу воли и отказывать себе во всяких там вкусняшках. Но зато вам гарантирована стройная фигура.

IlchaVIPДата: Четверг, 30.05.2013, 21:11 | Сообщение # 6
IlchaVIP
Ммм... Гречка! Раньше я недооценивал, да и не очень то и любил эту замечательную по-моему мнению в данный момент кашу. Узнал о ней больше, когда начал занимать спортом, ведь она богата сложными углеводами и является неотъемлимой частью стола спортсмена.

Vasya87Дата: Пятница, 31.05.2013, 17:30 | Сообщение # 7
Vasya87
Все ми родственники женщины (девушки) постоянно сидят на этой диете. Да, действительно, гречневая крупа считаеться очень полезной и питательной, но как мне кажется, нельзя ограничивать себя только ею. В организм постоянно должны поступать разнообразные микроэлементы и витамины, иначе со временем ваш организм просто истощится и вы будете вяло и неуютно себя чувствовать.

Yog07Дата: Пятница, 31.05.2013, 19:04 | Сообщение # 8
Yog07
Сестра сидела на гречке, вроде похудела,но на тренировках сил не хватало.

KukarkaДата: Пятница, 31.05.2013, 22:00 | Сообщение # 9
Kukarka
Читала сегодня о гречневой диете. Кстати, раздельное питание с гречкой и гречневая диета - это одно и то же?
люди говорят, что сидеть на ней сложновато, так как одна лишь гречка да кефирчик. Можно еще фрукты, но мало. А кто-то из вас сидел на ней? Хотелось бы услышать о реальных результатах, и как ее перенесли.

ЮлькаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:04 | Сообщение # 10
Юлька
Гречневая диета или раздельное питание это хорошо, потому что в гречке содержится много различных витаминов, но забывать о фруктах и овощах нельзя. желудку нужно употреблять что то разнообразное. В нашей жизни нужно употреблять каждый день 5 цветов: белый (укрепляет кости), желтый (здоровье глаз, иммунной системы, роста и развития), зеленый (здоровье легких и печени), красный (здоровье простаты и ДНК) и фиолетовый (здоровье сердца). попробуйте и вы почувствуете себя более легким, жизнерадостным и уверенным в себе.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Раздельное питание гречка (Раздельное питание с гречкой способствует похудению!)
Страница 1 из 212»
Поиск: