Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Раздельное питание отзывы похудевших (Хотите похудеть? Питайтесь раздельно!)
Раздельное питание отзывы похудевших
broudi_1964Дата: Пятница, 24.05.2013, 21:23 | Сообщение # 1
broudi_1964
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Уничтожить 5кг. любой ценой! :

Я начала раздельно питаться, после того, как в один "прекрасный" день встала на весы и лицезрела шокирующую цифру "55" (!!!  ) Конечно же, во вселенских масштабах это отнюдь не много, но я всегда весила 50-52кг., реже - чуть больше ( могла позволить себе поправиться до 53, но не более!).

С того момента я сразу же начала искать хорошую диету. Я старалась подобрать такой вариант, чтобы похудеть быстро и  не голодать при этом. Однако, поиски не увенчались успехом: приходилось выбирать между "спокойно и не голодно" и "быстро, но с голоданием".

Конечно же, хотелось вернуть свой стабильный вес как можно скорее. Поэтому сначала я перепробовала кучу вариантов: и гречу, и супы для похудания, и кефир в сочетании с яблоками.. В общем, меня и на десять дней не хватило! В итоге я лишь убедилась в справедливости выражения "Чем меньше лишнего веса в тебе, тем его сложнее устранить"..

Выход нашелся неожиданно:

Я очень хотела вернуть свои 50кг. назад, но скинуть получилось только полкило. Отчаявшись, я залезла в Интернет, где, начитавшись статей о раздельном питании, начала действовать..

Главным плюсом для меня в этом методе стало то, что кушала я достаточно неплохо и совсем не голодала, правда, поначалу сложно было привыкнуть к отсутствию на столе любимых куриных котлеток, плова, и даже обычного хлеба по большому счету. Но в конце концов я собралась с силами и уже через десяток- другой дней в организме появилась легкость,  самочувствие улучшилось.

Раздельное питание- стопроцентный успех! :

Итак, результатом моих стараний стал долгожданный ответ от весов "минус пять килограмм"! Впоследствии я решила продолжить раздельно питаться, так как уже привыкла к такому приему пищи и даже распечатала и повесила на холодильник таблицу совместимости продуктов. В общем, сейчас я счастлива!

Раздельное питание отзывы похудевших:

А для полного счастья, друзья, мне нужны и другие отзывы о раздельном питании от похудевших этим способом! Не стесняйтесь и активнее оставляйте комменты!

emo11Дата: Суббота, 25.05.2013, 02:06 | Сообщение # 2
emo11
Это правда нужно следить за тем что ты кушаешь, но не всегда уследишь. Есть люди как мой друг которые кушают да так и не толстеют. Есть же и наоборот. Но конечно надо есть правильную еду без большого количества калория чтобы всегда быть худым. Но также можно заниматься атлетикой  и сбросить вес.

headshotДата: Воскресенье, 26.05.2013, 02:30 | Сообщение # 3
headshot
Замечания: 20%
я сколько пытался сбросить вес, но никак не получалось! И мне кажется что всегда так будет "когда ты хочешь сбросить вес , то не можешь , а когда не хочешь или тебе все равно , то он сбрасывается".
Спасибо вам за эту хорошую статью  про раздельное питание)

незнакомецДата: Среда, 29.05.2013, 22:50 | Сообщение # 4
незнакомец
Сам не пробывал, но хочу присоединиться, сегодня увидел приятельницу и не узнал ее, она на раздельном питании уже за 3 месяца сбросила 11 кг. Подскажите может у кого то есть готовые рецепты на неделю чтобы попытаться начать этим заниматься.

IlchaVIPДата: Четверг, 30.05.2013, 21:01 | Сообщение # 5
IlchaVIP
Хмм.... Очень интересно, особенно хорошо то, что во время этой диеты не нужно голодать. Надо будет посоветовать своей подруге, которая, тоже пытается найти себе что-то, которое может согнать ее жирок. Вообщем спасибо автору, за то, что просветил(а).

СВЕДУсУМАДата: Четверг, 30.05.2013, 22:23 | Сообщение # 6
СВЕДУсУМА
Главным плюсом раздельного питания является то, что при нем можно кушать столько, сколько хотите пока не появиться чувство насыщения. Но раздельное питание должно быть не временной диетой, а войти в привычку. Тогда стройная фигура вам обеспечена.

NexTДата: Пятница, 31.05.2013, 09:13 | Сообщение # 7
NexT
Перейти на раздельное питание никогда не поздно, можно делать это постепенно - к примеру, начать с одного дня в неделю. Со временем вы привыкнете к новому сочетанию продуктов и даже ощутите необычный тонкий вкус пищи. Эффект появится через два-три месяца или даже раньше, если будет проводиться и очистка организма, прежде всего - кишечника.

GALAДата: Вторник, 04.06.2013, 00:20 | Сообщение # 8
GALA
Я считаю,что раздельное питание является одним из направлений правильного питания.В наш век изобилия всевозможных продуктов,мы не задумываемся о совместимости многих блюд.Это очень плохо.Бедный наш организм принимает от нас порой несовместимые сочетания.А мы еще хотим,чтобы у нас было здоровье в порядке.

slimnimДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:02 | Сообщение # 9
slimnim
Замечания: 20%
я только за раздельное питания. Для организма ведь нужна разгрузка а раздельное питание самое эффективное средство для его очистки. Так что раздельное питание это не только похудение но и очистка всего организма.

NirriДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:34 | Сообщение # 10
Nirri
Много слышала о раздельном питании, но никогда не понимала сути. От информации в интернете по этому вопросу голова идет кругом, но понятнее не становится. Увы, никто из моих знакомых не практикует такое питание, поэтому с этой стороны объяснений не дождаться. Посоветуйте, пожалуйста, как и с чего начать?

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Раздельное питание отзывы похудевших (Хотите похудеть? Питайтесь раздельно!)
Страница 1 из 212»
Поиск: