Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Суп польза и вред? (Почему мы едим супы? Влияние супа на организм?)
Суп польза и вред?
maramalДата: Вторник, 11.02.2014, 02:19 | Сообщение # 11
maramal
Замечания: 0%
Статус: Отошел
При болезнях желудочно-кишечного тракта супы на первом месте, но чаще овощные на вторичном мясном бульоне. По себе знаю, теплого супа как в обед поем так сразу оживаю, и легко и тепло и сытно. Меня супы вполне устраивают, так как в качестве альтернативы ничего подходящего не вижу. На кефире и кисломолочке не просидишь, на печеных овощах тоже, чай часто тоже вредно пить. Так что не ленитесь, варите первые блюда, это и просто, доступно и вкусно.

AkciumДата: Суббота, 22.02.2014, 00:10 | Сообщение # 12
Akcium
Странный вопрос конечно,но всё же. Суп всегда являлся полезным компонентом в рационе питания человеческого организма. Какое преобладание скажите вы? А я отвечу : суп - содержит в себе углеводы,которые помогают организму держать уровень обмена веществ в норме. Суп - это вообще идеальная вещь,так как имеет жидкий характер,а это значит вы не потолстеете!

magdalenaefimovaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:43 | Сообщение # 13
magdalenaefimova
У меня все любят супы, и люблю их готовить, разные. Один из фаворитов шпинатовый, и многие другие супы пюре тоже, с гренками т .д.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Здоровое питание » Суп польза и вред? (Почему мы едим супы? Влияние супа на организм?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: