Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Закаливание » Закаливание детей в домашних условиях как начинать (Как правильно начинать закаливание ребенка дома?)
Закаливание детей в домашних условиях как начинать
Nina123Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:15 | Сообщение # 11
Nina123
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Каждое утро принимаю контрастный душ - то холоднее воду делаю, то горячее. И для здоровья полезно, и чувствую себя потом бодро! Никакого вялого и сонного состояния. Вообще считаю, что закаливание вещь нужная, с нашим нестабильным климатом организм нужно готовить к любым погодным условиям!

pashka17Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:35 | Сообщение # 12
pashka17
Я считаю, что закалывать детей можно и нужно, они нам потом только спасибо скажут, а начинать нужно с умывания холодной водой каждый день, принимать летний душ душ хотябы один раз на четыре дня, а на счет обливания то с этим спешить не нужно, дайте детям время чтобы освоится этим процедурам, а после можно приступать и к другим.

run418Дата: Пятница, 05.07.2013, 10:46 | Сообщение # 13
run418
У меня растет маленький брат. Он очень часто болел и был вообще на  вид очень хиленький и тоненький. И тут мы решили попробовать закаливание. Тут главное в начале не переборщить. А то ребеночек заболеет еще больше. Начинайте по чуть-чуть. Чтобы ребеночек и сам был этому рад.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Закаливание » Закаливание детей в домашних условиях как начинать (Как правильно начинать закаливание ребенка дома?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: