Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Закаливание » Основные правила закаливания (Какими правилами нужно руководствоваться в этом процессе?)
Основные правила закаливания
GALAДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:21 | Сообщение # 11
GALA
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Каждый из нас хочет жить долго и счастливо.Для этого нужно крепкое здоровье.Чтобы его иметь,надо заниматься собой.Конечно,все должно быть в комплексе-закаливание,режим дня,правильное питание.Для меня легко все это совмещать.Меня с детства закаливали-каждое утро контрастный душ,в деревне босиком по росе,после бани-в бочку с холодной водой или бегом по снегу.Я благодарна своим родителям и стараюсь своих детей воспитывать также.

IgorOkДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:15 | Сообщение # 12
IgorOk
Пришлым летом я решил закаливаться и единственное, что мне пришло в голову это обливание холодной водой. Все просто включил, в душе, горячую воду и по немного начал убавлять температуру, до тех пор, пока не сможешь стоять под холодным душем. Дале а перешёл к контрастному душу, начал поочерёдно включать холодную и горячую воду, должен отметить данная процедура весьма бодрящая.

ToniiДата: Среда, 05.02.2014, 22:27 | Сообщение # 13
Tonii
Закаливание начинается постепенно,с каждым днем увеличивая.Можно начать с обливания,постепенно снижать температуру воды,также хорошо сказывается на здоровье чередование прохладной воды с теплой.Детей можно закаливать мороженым, по 1 чайной ложки 3 раза в день,а также заморозить льдинки сока и давать детям вместо леденцов.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Закаливание » Основные правила закаливания (Какими правилами нужно руководствоваться в этом процессе?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: