Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Закаливание » Основные средства закаливания (Какими способами закаливают организм?)
Основные средства закаливания
turaДата: Вторник, 04.06.2013, 14:30 | Сообщение # 11
tura
Замечания: 0%
Статус: Отошел
А что плохого в закаливании?! По моему мнению очень хороший способ укрепить иммунитет. Да, конечно, глупо преребарщивать но в разумных пределах неплохое дело. Например, всегда практикую на племяннике контрастный душ, переключаете с холодной воды на тёплую, с тёплой на холодную и с каждым днём делаете воду холоднее, чтобы ребёнок привыкал, также важно зимой обливаться холодной водой, но потом сразу заходить в тепло.

ArtiДата: Среда, 05.06.2013, 18:51 | Сообщение # 12
Arti
Ну я ничего не понимаю в закаливании, но у меня знакомый закаливался 1,5 года и ни разу не болел, но позже сходил на обследование и у него обнаружили восполнение легих.

IgorOkДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:54 | Сообщение # 13
IgorOk
Из личного опыта, могу рассказать, что не надо зразу пробовать лезть в прорубь, а начинать из малого, например, контрастный душ. Лично я потихоньку делал воду в душе все холоднее и холоднее, до тех пор, пока холодный душ не стал чем-то чрезвычайным. Начинать закаливание лучше начинать летом или весной, когда погода на улице теплая.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Закаливание » Основные средства закаливания (Какими способами закаливают организм?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: