Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Закаливание » Закаливание организма холодной водой (Один из самых эффективных методов закаливания в действии)
Закаливание организма холодной водой
djokДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:21 | Сообщение # 11
djok
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Закалятся конечно можно.Но всему нужно знать свою меру.Ведь это здоровье а с ним лучше не шутить.Ведь можно очень сильно от этого пострадать.Нужно делать небольшие перепады температур,постепенно.А так конечно это хорошая вещь.

IgorOkДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:20 | Сообщение # 12
IgorOk
Никогда не понимал моржей и тот как можно зимой лезть в холодную воду, но однажды я попробовал закаливаться, а именно холодный душ. Конечно же, так просто залезть под холодный душ весьма глупо и безрассудно. Я потихоньку убавлял теплую воду до тех пор, пока не смог нормально стоять под холодным душем и хоть нырнуть в прорубь я так и не отважился, но к закаливанию холодной водой я ставлюсь очень одобрительно.

MisterioДата: Среда, 24.07.2013, 23:59 | Сообщение # 13
Misterio
Закаливание - очень хорошая вещь. Но, советую вам, закаливаться холодной водой нужно постепенно, а не сразу на себя лед кидать, иначе, действительно, очень сильно заболеете. Делайте это все постепенно, и вы будете здоровыми и крепкими людьми!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Закаливание » Закаливание организма холодной водой (Один из самых эффективных методов закаливания в действии)
Страница 2 из 2«12
Поиск: