Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Закаливание » Обливание холодной водой для похудения. (Советы пригодятся для похудения)
Обливание холодной водой для похудения.
ДарьяДата: Четверг, 26.12.2013, 03:28 | Сообщение # 1
Дарья
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Методы укрепления иммунитета:

Некоторые люди предпочитают укреплять свой иммуните тнатуральными витаминами, некоторые теми, которые посоветует врач. Кто-то предпочитает бани, а кто-то обливается холодной водой.

Польза обливания.
Ивзрослым и детям известно, что обливание пробуждает иммунитет к работе , способствует защите его от негативных воздействий. Оно налаживает работу всех клеток организма, что ведет к омоложению. Также оно является лечебным средством при простудных заболеваниях. И очень часто люди применяют обливание холодной водой для похудения. Девушки часто изнемогают от долгосрочных диет, пыхтят в спортзалах, применяют разнообразные крема и обвертывания. Все это отлично дополнит обливания. хочу предложить на
ваш суд инструкцию по применению обливания с целью похудания.

Инструкция:
1. Начните с контрастного душа, таким образом, вы подготовите свой организм.
2. После этого, используя душ, от пяток до головы облейте себя прохладной водой
3. Затем поливаем шею, плечи и лопатки.
4. Следующими в очереди грудь, руки и живот.
5. По окончании процедуры, разотритесь мягким полотенцем. Так вы нормализуете обмен веществ и сделаете свою кожу подтянутой, эластичной и гладкой!

Девушки готовы на многое, чтобы стать стройнее. Обливание холодной водой для похудения — безопасный и действенный метод! Будьте здоровы!

Сообщение отредактировал Дарья - Четверг, 26.12.2013, 03:30

ГердаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:54 | Сообщение # 2
Герда
Первый раз слышу о таком методе похудеть! Я сама в прорубикупаюсь, обливаюсь, но все для общего тонуса организма и закаливания. Про
диетический вариант не слышала. То- что описано в статье - это метод обычного,
стандартного закаливания. У нас в прорубь ходят, уже много лет, полные женщины
и мужчины. Регулярно купаются и занимаются, но не худеют.

КроксДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:59 | Сообщение # 3
Крокс
Если чесно не могу связать обливание холодной водой и похудание. Как общеукрепляющую и закаливающую процедуру воспринять могу, а как помогающую в снижении веса никак. Для похудения необходимо сжигать лишний жир, и холодная вода плохой в этом помошник. Поэтому закаливание это одно, а борьба с лишним весом совсем другое.

MarmoraДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:19 | Сообщение # 4
Marmora
Контрастный душ способствует сокращению и расслаблению мышц. Растирание после холодного душа помогает притоку крови к кожному покрытию и только.А вот обливание холодной водой и похудение вообще не связано между собой. Если кто-то и решит похудеть таким способом,то могу пожелать только удачи.

Lyke13Дата: Понедельник, 20.01.2014, 17:26 | Сообщение # 5
Lyke13
Со многим сталкивался, но такой способ похудения встречаю впервые. На мой взгляд, это из разряда -пей волшебный чай, ничего не делай, только пей,ах да, и не забудь заказать у нас по уникальной цене. Обливание холодной водой, а для новичка следует начать с контрастного душа по утрам, приводит только к повешению сопротивляемости болезням и повышению устойчивости к холодным температурам. На мой взгляд,псевдо методика написанная школьником.

КПДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:33 | Сообщение # 6
КП
Данная процедура, по моему мнению, больше направлена на закаливание организма и для придания бодрости на весь день. Но для похудения, это врядли, для похудения нужен спорт, сбалансированное питание, правильно подобранные диеты, врачем желательно. Разве, что если для придания бодрости и сил для спорта!

AliseДата: Вторник, 21.01.2014, 12:08 | Сообщение # 7
Alise
Этот метод позволяет улучшить кровообращение в жировой ткани на уровне капилляров. Схема проста: при охлаждении крупные сосуды и капилляры расширяются, увеличивается кровоток и т.д. Чем больше движение крови в жировой ткани, тем меньше она растёт и даже начинает распадаться. Но на практике это совсем не так просто, знаю по себе. Действительно, сразу наступает бодрость, летаешь как на крыльях после крутого кофе, но похудения не было. Зато иногда были дикие боли, мышцы как от судорог хватало. 
Мой опыт: лучше так не худеть.

sv260688Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:55 | Сообщение # 8
sv260688
Моя подруга считает, что обливание отличный помощник в сжигании лишних жиров. Говорит лишние калории после обливания улетучиваются. Только она сначала обливает ноги, потом руки, а потом живот, грудь и спину. Вот уже много лет каждое утро начинает с таких водных процедур. Она, конечно, стройняжка. Но не берусь утверждать, что именно от обливания)

AnMansДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:54 | Сообщение # 9
AnMans
Использовать данную процедуру как элемент в комплексном подходе в борьбе за идеальную фигуру можно. Противопоказаний как таковых нет. Рассматривать же отдельно, как самостоятельную методику для достижения эффекта "сброса веса", будет скорее всего заблуждением. Чего только не сделаешь, чтобы забыть о лишних килограммах.

romkingДата: Вторник, 18.02.2014, 07:03 | Сообщение # 10
romking
Уж не знаю про похудение, я вот наоборот слышал такую теорию, что контрастный душ по утрам набору массу способствует. Массы мышечной, понятное дело. Там про перепады температур что-то говорилось, мол это благоприятно влияет на мышечные волокна, увеличивает массу мышц и в то же время сжигает жир.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Закаливание » Обливание холодной водой для похудения. (Советы пригодятся для похудения)
Страница 1 из 11
Поиск: