Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Закаливание » Обливание холодной водой для похудения. (Советы пригодятся для похудения)
Обливание холодной водой для похудения.
ДарьяДата: Четверг, 26.12.2013, 03:28 | Сообщение # 1
Дарья
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Методы укрепления иммунитета:

Некоторые люди предпочитают укреплять свой иммуните тнатуральными витаминами, некоторые теми, которые посоветует врач. Кто-то предпочитает бани, а кто-то обливается холодной водой.

Польза обливания.
Ивзрослым и детям известно, что обливание пробуждает иммунитет к работе , способствует защите его от негативных воздействий. Оно налаживает работу всех клеток организма, что ведет к омоложению. Также оно является лечебным средством при простудных заболеваниях. И очень часто люди применяют обливание холодной водой для похудения. Девушки часто изнемогают от долгосрочных диет, пыхтят в спортзалах, применяют разнообразные крема и обвертывания. Все это отлично дополнит обливания. хочу предложить на
ваш суд инструкцию по применению обливания с целью похудания.

Инструкция:
1. Начните с контрастного душа, таким образом, вы подготовите свой организм.
2. После этого, используя душ, от пяток до головы облейте себя прохладной водой
3. Затем поливаем шею, плечи и лопатки.
4. Следующими в очереди грудь, руки и живот.
5. По окончании процедуры, разотритесь мягким полотенцем. Так вы нормализуете обмен веществ и сделаете свою кожу подтянутой, эластичной и гладкой!

Девушки готовы на многое, чтобы стать стройнее. Обливание холодной водой для похудения — безопасный и действенный метод! Будьте здоровы!

Сообщение отредактировал Дарья - Четверг, 26.12.2013, 03:30

ГердаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:54 | Сообщение # 2
Герда
Первый раз слышу о таком методе похудеть! Я сама в прорубикупаюсь, обливаюсь, но все для общего тонуса организма и закаливания. Про
диетический вариант не слышала. То- что описано в статье - это метод обычного,
стандартного закаливания. У нас в прорубь ходят, уже много лет, полные женщины
и мужчины. Регулярно купаются и занимаются, но не худеют.

КроксДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:59 | Сообщение # 3
Крокс
Если чесно не могу связать обливание холодной водой и похудание. Как общеукрепляющую и закаливающую процедуру воспринять могу, а как помогающую в снижении веса никак. Для похудения необходимо сжигать лишний жир, и холодная вода плохой в этом помошник. Поэтому закаливание это одно, а борьба с лишним весом совсем другое.

MarmoraДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:19 | Сообщение # 4
Marmora
Контрастный душ способствует сокращению и расслаблению мышц. Растирание после холодного душа помогает притоку крови к кожному покрытию и только.А вот обливание холодной водой и похудение вообще не связано между собой. Если кто-то и решит похудеть таким способом,то могу пожелать только удачи.

Lyke13Дата: Понедельник, 20.01.2014, 17:26 | Сообщение # 5
Lyke13
Со многим сталкивался, но такой способ похудения встречаю впервые. На мой взгляд, это из разряда -пей волшебный чай, ничего не делай, только пей,ах да, и не забудь заказать у нас по уникальной цене. Обливание холодной водой, а для новичка следует начать с контрастного душа по утрам, приводит только к повешению сопротивляемости болезням и повышению устойчивости к холодным температурам. На мой взгляд,псевдо методика написанная школьником.

КПДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:33 | Сообщение # 6
КП
Данная процедура, по моему мнению, больше направлена на закаливание организма и для придания бодрости на весь день. Но для похудения, это врядли, для похудения нужен спорт, сбалансированное питание, правильно подобранные диеты, врачем желательно. Разве, что если для придания бодрости и сил для спорта!

AliseДата: Вторник, 21.01.2014, 12:08 | Сообщение # 7
Alise
Этот метод позволяет улучшить кровообращение в жировой ткани на уровне капилляров. Схема проста: при охлаждении крупные сосуды и капилляры расширяются, увеличивается кровоток и т.д. Чем больше движение крови в жировой ткани, тем меньше она растёт и даже начинает распадаться. Но на практике это совсем не так просто, знаю по себе. Действительно, сразу наступает бодрость, летаешь как на крыльях после крутого кофе, но похудения не было. Зато и