Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Помощь в бросании курить (Народный секрет известный давно) (Есть народный ркцепт)
Помощь в бросании курить (Народный секрет известный давно)
mr_writeДата: Среда, 15.01.2014, 02:41 | Сообщение # 11
mr_write
Замечания: 0%
Статус: Отошел
постараюсь быть понятным.Когда вы курите,мало того что вы наносите огромный вред не только себе но и своим близким вокруг вас.Вы также в системе.вы платите правительству за то что оно вас губит!некий налог от проданных пачек сигарет уходит в гос - казну.вы только вдумайтесь!Мало того что наше правительство имеет нас как хочет,так вы ему еще за это платите!более того,повышают цены,а вы все равно платите!и не нужны никакие средства!выбросили из дома все что вам напоминает о сигаретах,и все.и что разве одна маленькая трубка с табаком сильнее чем вы?!

svetik61Дата: Вторник, 18.02.2014, 15:18 | Сообщение # 12
svetik61
Ой, сама страдаю этой пагубной привычкой. Причем приобрела ее не по малолетству как многие, а уже довольно взрослом возрасте. Мое мнение что таблетки и пластыри помогают если ты готов к этому морально, за тебя эту работу никто не сделает, а только помогут. Рецепт с ячменем, овсом и ржой нужно попробовать, но опять таки подготовить себя духовно. Прежде самой себе сказать НЕТ курению, что получается с трудом.

wepoДата: Вторник, 18.02.2014, 20:21 | Сообщение # 13
wepo
Здравствуйте, интересный совет, хочу попробовать сделать его для мужа, а есть возможность что он отравится от этого настоя? Может есть более простые народные средства чтобы бросить курить, а то он то бросает,то опять начинает.

Николай72Дата: Четверг, 27.02.2014, 16:19 | Сообщение # 14
Николай72
Цитата am7849 ()
Что-то это похоже на магию какую-то. Всему должно быть логическое обоснование. К сожалению, в этом рецепте я вижу только полное ее отсутствие. Может Вы с диетой для похудения перепутали? Потом рецепт рецептом, но Вы не написали, что это Вам помогло, дяде Васе, тете Маше. А если помогло, то напишите, поделитесь ощущениями.
Этот рецепт из народной медицины, он не мной придуман или взят с потолка. Ссылки на сторонние ресурсы нельзя размещать, поэтому я просто скажу, что вычитал это с сайта "твоя йога". Сам я к сожалению не пробовал это приготовить только потому, что затруднительно в местности, где я живу, достать эти ингредиенты.

Добавлено (27.02.2014, 16:19)
---------------------------------------------
А на счёт магии расскажу случай. У моей супруги была начальница, главный бухгалтер в одной фирме. Ей уже больше сорока пяти лет из которых двадцать она точно курила. Рассказывает, что сидела дома и ей позвонила соседка (подруга) чтобы она срочно бежала к ней. Она не стала расспрашивать в чём дело и в халате побежала к подруге домой (соседний подъезд). Та сказала заходи скорее и посадила её возле телевизора, где после рекламы возобновилась какая то передача, где присутствовал какой то неизвестный экстрасенс. Так вот он говорит, ну что, кто хочет бросить курить навсегда уделите секунду вашего внимания. Потом сказал, всё, вы больше не курите! Та посмотрела на это, усмехнулась и немного поговорив с подругой вернулась домой. И что вы думаете? Она не курит уже три года! Она сама не верит себе, после этого не единой сигареты!!!

паранояДата: Суббота, 01.03.2014, 15:02 | Сообщение # 15
параноя
Такой рецепт не знаю. Я не стала бы такую смесь варить. Есть способ с детства. Окунуть сигареты в молоко и высушить на батарее. Отвратительный вкус, с учетом того, что я еще и молоко не перевариваю. Можно еще забеременеть , тоже помогает только девушкам.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Вредные привычки » Помощь в бросании курить (Народный секрет известный давно) (Есть народный ркцепт)
Страница 2 из 2«12
Поиск: